您的位置:首页 > 公交查询 > 石耕背公交
今天是:
城市公交
廊坊公交查询
忻州公交查询
嘉兴公交查询
运城公交查询
乌鲁木齐公交查询
沧州公交查询
滨州公交查询
德州公交查询
秦皇岛公交查询
东营公交查询
醴陵公交查询
临海公交查询
肥城公交查询
承德公交查询
菏泽公交查询
胶南公交查询
邯郸公交查询
胶州公交查询
东阳公交查询
杭州公交查询
金华石耕背
公交站点:
石耕背
途经公交:
303路
市区线路 地质三大队—山口 6:40-17:30 间隔时间:固定班次
地质三大队
-
青春西路口
-
兰溪门
-
人民医院
-
青山社区
-
中心医院
-
金华眼科医院
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
陶朱路
-
五星车辆公司
-
王牌
-
龙山公墓
-
下杨
-
汽车城西
-
汽车城北
-
市车管所
-
汽车城东
-
金华汽车城
-
仙桥
-
石耕背
-
桥里方
-
赤松乡政府
-
项村
-
西余
-
山口
游9路
市区线路 公交总公司--赤松黄大仙道院
公交总公司
-
浙农机校
-
理工学院
-
公交汽车培训中心
-
汽车南站
-
国贸大厦
-
农贸市场
-
金华宾馆
-
人民广场南
-
人民广场东
-
人民医院
-
名都大酒店
-
中心医院
-
金华眼科医院
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
陶朱路
-
五星车辆公司
-
王牌
-
龙山公墓
-
下杨
-
汽车城西
-
汽车城北
-
市车管所
-
汽车城东
-
金华汽车城
-
二仙桥
-
石耕背
-
山口冯
-
尖峰三分厂
-
双门
-
钟头
-
赤松黄大仙道院
Y9路
市区线路 理工学院—黄大仙道院 6:45-16:10 间隔时间:20-40分
理工学院
-
金华公交驾校
-
老汽车南站
-
农贸市场
-
金华宾馆
-
人民广场南
-
恒大百货
-
人民医院
-
青山社区
-
中心医院
-
金华眼科医院
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
陶朱路
-
五星车辆公司
-
王牌
-
龙山公墓
-
下杨
-
汽车城西
-
汽车城北
-
市车管所
-
汽车城东
-
金华汽车城
-
二仙桥
-
石耕背
-
山口冯
-
临时停靠站
-
双门
-
钟头
-
赤松黄大仙道院
相关资讯
市慈善总会2008年春节慰问特困户名单-慈善援助显示-金华慈善
赤松镇石耕背村 癌症 钱永兰 赤松镇尘不染村 残疾多病 施世清 源东乡上京村 患胃癌住院,女儿读高中 徐作辉 源东乡尖岭足村 儿子患肌肉萎缩瘫痪,已化医疗费8万余元 曹建洪 源东乡洞井村 盲人,妻身体差 郑樟洪 源东乡邢村 ...
国内公交线路 站点 换乘 查询 乘车时间 票价
五星车辆公司 - 王牌 - 龙山公墓 - 下杨 - 汽车城西 - 汽车城北 - 市车管所 - 汽车城东 - 金华汽车城 - 二仙桥 - 石耕背 - 山口冯 - 尖峰三分厂 - 双门 - 钟头 - 赤松黄大仙道院 (共 34 站) 金华市K36路 公交东站--月亮湾 ...
从 楼店到 石耕背 的直达和换乘线路 - 金华公交巴士线路数据库...
提供金华公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案查询,交通指南和出行指南
从 东关到 石耕背 的直达和换乘线路 - 金华公交巴士线路数据库...
提供金华公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案查询,交通指南和出行指南
金东区基层群众自治组织
金华市金东区赤松乡山口村村民委员会 /浙江省金华市金东区赤松乡山口村 /邢建明 /05792095033 金华市金东区赤松乡石耕背村村民委员会 /浙江省金华市金东区赤松乡石耕背村 /方根田 /0579 金华市金东区赤松乡岗上村村民委员会...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.