您的位置:首页 > 公交查询 > 公交总公司公交
今天是:
城市公交
苏州公交查询
平湖公交查询
赤水公交查询
太仓公交查询
泰州公交查询
贵阳公交查询
石狮公交查询
通州公交查询
吴江公交查询
瑞安公交查询
灵宝公交查询
凯里公交查询
无锡公交查询
兴化公交查询
六盘水公交查询
厦门公交查询
溧阳公交查询
思茅公交查询
新沂公交查询
徐州公交查询
金华公交总公司
公交站点:
公交总公司
途经公交:
33路
市区线路 公交三公司—环城小学 6:10-19:00 间隔时间:10—25分
公交三公司
-
乾西乡政府
-
货运市场
-
海联大厦
-
七里畈
-
市食品厂
-
浙江新辰公司
-
木材市场
-
金华网通
-
公交总公司
-
中医总院
-
老汽车南站
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
金发广场
-
信华花园
-
百安居地板总汇
-
婺江葡萄研究所
-
建行金东支行
-
江滨小区
-
金钱寺
-
机场建材市场
-
下沿村
-
宏济大桥
-
八咏楼
-
婺州公园
-
醋坊岭
-
环城小学
58路
市区线路 西关社区—青春路东 6:30-17:00 间隔时间:固定班次
西关社区
-
河畔花园
-
公交总公司
-
中医总院
-
新华保险公司
-
太阳城东
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
建行金东支行(广电中心)
-
金东环保分局
-
育才小学
-
杨思岭社区
-
市药检所
-
妇幼保健院
-
青春路东
322路
市区线路 太阳城—安地 5:55-17:55 间隔时间:7—15分
太阳城
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
建行金东支行(广电中心)
-
人民医院
-
人民广场南
-
金虹桥
-
第一粮库
-
九号码头
-
金华网通
-
公交总公司
-
中医总院
-
农贸市场
-
金华宾馆
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
信华花园
-
金华商城
-
文荣医院西(十五中学)
-
交警一大队
-
天龙南国名城
-
保集半岛
-
汽车南站
-
通和·湖海塘
-
桥儿头
-
苏孟
-
种子场
-
孟家店
-
农场口
-
汤店
-
酒店边
-
安地
502路(B线)
市区线路 中洋购物中心--金师附小
中洋购物中心
-
红旗小区
-
婺江新村
-
月亮湾
-
江滨小区
-
浙中油漆
-
旅游大厦门口
-
南苑小区东
-
国贸大厦
-
公交总公司
-
申华新村
-
九号码头
-
金虹桥
-
金师附小
游3路
市区线路 公交总公司--双龙
公交总公司
-
浙农机校
-
理工学院
-
公交汽车培训中心(汽车南站)
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
金发广场
-
元泰家电
-
中村小区
-
少年宫
-
人民广场南
-
人民广场东
-
兰溪门
-
市农行
-
建行金东支行(广电中心)
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
火车西站
-
后城里
-
金环宾馆
-
婺城建筑公司
-
金华二中
-
浙师大
-
新世纪学校
-
老二中
-
张家
-
西界(锦华园度假村)
-
罗店
-
尖峰水泥厂
-
西旺
-
双龙
游9路
市区线路 公交总公司--赤松黄大仙道院
公交总公司
-
浙农机校
-
理工学院
-
公交汽车培训中心
-
汽车南站
-
国贸大厦
-
农贸市场
-
金华宾馆
-
人民广场南
-
人民广场东
-
人民医院
-
名都大酒店
-
中心医院
-
金华眼科医院
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
陶朱路
-
五星车辆公司
-
王牌
-
龙山公墓
-
下杨
-
汽车城西
-
汽车城北
-
市车管所
-
汽车城东
-
金华汽车城
-
二仙桥
-
石耕背
-
山口冯
-
尖峰三分厂
-
双门
-
钟头
-
赤松黄大仙道院
K8路
市区线路 公交东站—职技院公寓 6:00-18:30 间隔时间:9-15分
公交东站
-
陶朱路
-
东关
-
金华电大
-
造漆厂
-
金华眼科医院
-
医学院(卫校)
-
四牌楼(新青年高复班)
-
中医分院
-
婺州公园
-
望江饭店
-
人民广场南
-
少年宫
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
金发广场
-
福泰隆广场
-
中洋购物中心
-
老汽车南站
-
中医总院
-
公交总公司
-
江南消防大队
-
西京花园
-
茶花庭院(星海花园)
-
山嘴头
-
江南中学
-
豪森制衣
-
茶花文化园
-
职技院公寓
K36路
市区线路 公交东站—月亮湾 6:20-19:20 间隔时间:8—15分
公交东站
-
市交警支队
-
浙师大婺东校区
-
河上桥(市城市规划院)
-
北苑小区
-
育才小学
-
金东环保分局
-
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
福华百货
-
金虹桥
-
第一粮库
-
九号码头
-
金华网通
-
公交总公司
-
江南消防大队
-
理工学院
-
金华公交驾校(老汽车南站)
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
金发广场
-
浙中油漆
-
江滨小区
-
建行金东支行
-
万达花园
-
阳光城市花园
-
月亮湾
K53路
市区线路 婺江新村南—创捷电子 6:50-16:50 间隔时间:15—40分
月亮湾
-
阳光城市花园
-
阳光绿洲湾
-
香格里花园
-
婺江新村南
-
东苑小学
-
文荣医院西(金信花园)
-
盛世绿园
-
金华商城南
-
龙腾数码广场(人才市场)
-
农科大楼
-
市政府
-
金华商城
-
信华花园
-
金华五中
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华宾馆
-
农贸市场
-
中医总院
-
公交总公司
-
江南消防大队
-
西京花园
-
现代城
-
康西花园
-
新西关小区
-
豪森制衣
-
技师学院
-
金地路
-
九旭药业
-
金棉纺织公司
-
马鞍山
-
华信科技
-
博尚电子(吕献塘村)
-
冠华水晶公司
-
英诺珐医药(信和报业印务)
-
创捷电子
K301路
市区线路 人民医院--古方砖瓦厂
人民医院
-
人民广场东
-
人民广场南
-
金华宾馆
-
农贸市场
-
中医总院
-
公交总公司
-
浙农机校
-
西京花园
-
现代城
-
康西花园
-
精工电机厂
-
市第二医院
-
大康动物保健(市老年护理院)
-
东晶电子
-
朱基头
-
秋滨工业区
-
邵姜(绿源公司)
-
姜山头
-
煤气公司
-
怡村
-
马海地
-
白龙桥
-
金华女中(地质队)
-
十二局
-
后杜
-
古方砖瓦厂
K301路(支线)
市区线路 人民医院--古方
人民医院
-
人民广场东
-
人民广场南
-
金华宾馆
-
农贸市场
-
中医总院
-
公交总公司
-
浙农机校
-
西京花园
-
现代城
-
康西花园
-
精工电机厂
-
市第二医院
-
大康动物保健(市老年护理院)
-
东晶电子
-
朱基头
-
秋滨工业区
-
邵姜(绿源公司)
-
姜山头
-
煤气公司
-
怡村
-
马海地
-
白龙桥
-
金华女中(地质队)
-
十二局
-
后杜
-
古方砖瓦厂
-
古方火车六
-
古方一村
-
古方
K509路
市区线路 市康泰公司(市工业园区)--江东庭院
阳光企业
-
市康泰公司(市工业园区)
-
秋高村
-
东晶电子
-
大康动物保健(市老年护理院)
-
市第二医院
-
精工电机厂
-
康西花园
-
现代城
-
龙吟小区
-
金华金狮
-
河畔花园
-
公交总公司
-
中医总院
-
国贸大厦
-
农贸市场
-
金华宾馆
-
少年宫
-
人民广场
-
市农行
-
名都大酒店
-
中心医院(信息产业公司)
-
金华眼科医院
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
浙江贸易学校
-
东关邮电小区
-
江东庭院
相关资讯
金华公交322路-金华322路公交车-口碑金华公交网
上行: 太阳城 - 农行城西支行 - 金华博爱医院 - 建行金东支行广电中心 - 人民医院 - 人民广场南 - 金虹桥 - 第一粮库 - 九号码头 - 金华网通 - 公交总公司 - 中医总院 - 农贸市场 - 金华宾馆 - 金华成泰银行俏江南酒店 - 信华花园 -...
王金荣、王金华、王育红、王秀珍诉中国老年基金会北京崇文松堂关怀医院...
法搜网-搜法律、找律师、查阅最新法律动态、经典案例分析、法律问题咨询。免费法律咨询,以案说法,司法考试,法律论坛,尽在法搜。
投诉金华公交公司 - 行风了望在线---胜平接待室 - 金华新闻网 -...
金华公交公司这么做是否合法?希望记者同志能帮助我们。记者同志可以向任何一位公交司机核实。 一楼网友: 记者将你提出的问题转请金华市公交总公司解答。此外,你可直接与本接待室法律顾问、浙中律师事务所徐正红律师联系咨询...
-金华公交线路查询-金华公交查询网
公交 旅游 我的火车 金华公交线路查询 公交路线 公交站点 公交换乘 金华公交线路查询: 金华公交站点查询: ...游7路 (金华商城→大佛寺) 游9路 (公交总公司→赤松黄大仙道院) 关于火车网 ·站务论坛 · 隐私原则
从公交总公司到金华五中公交车
公交总公司到金华广福医院 公交总公司到十八中学(婺城公安分局) 公交总公司到后地 公交总公司到汽车西站 金华公交总公司到金华五中公交车 查询结果显示方式一:中间站多车聚合算法 1 最少5站 公交总公司 坐 322路/游3路 在 中村小区...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.