公交站点:甘溪村站 |
途经公交: 709-2路 市区线路 柴桥学校场站6:10-17:00上龙泉站6:30-17:15 无人售票,全程单一票价:1元,IC卡通用 柴桥学校场站 - 柴桥菜场站 - 新江厦站 - 柴桥老站 - 柴桥新站 - 老街南站 - 后郑站 - 前郑站 - 东六房村站 - 大溟村站 - 大溟村口站 - 史家站 - 甘溪村站 - 下龙泉村口站 - 上龙泉站
|
|
相关资讯 |
宁波柴桥新站地图_宁波柴桥新站公交线路 柴桥学校场站 - 柴桥菜场站 - 新江厦站 - 柴桥老站 - 柴桥新站 - 老街南站 - 后郑站 - 前郑站 - 东六房村站 - 大溟村站 - 大溟村口站 - 史家站 - 甘溪村站 - 下龙泉村口站 - 上龙泉站 709-5路 夏:柴桥学校场站5:40-17:30岭下村站6:00-17... |
柴桥学校场站到史家站的公交线路_宁波公交_宁波公交查询 去程:柴桥学校场站 - 柴桥菜场站 - 新江厦站 - 柴桥老站 - 柴桥新站 - 老街南站 - 后郑站 - 前郑站 - 东六房村站 - 大溟村站 - 大溟村口站 - 史家站 - 甘溪村站 - 下龙泉村口站 - 上龙泉站 相关查询:史家站到柴桥学校场站 ... |
柴桥学校场站到前郑站的公交线路_宁波公交_宁波公交查询 去程:柴桥学校场站 - 柴桥菜场站 - 新江厦站 - 柴桥老站 - 柴桥新站 - 老街南站 - 后郑站 - 前郑站 - 东六房村站 - 大溟村站 - 大溟村口站 - 史家站 - 甘溪村站 - 下龙泉村口站 - 上龙泉站 相关查询:前郑站到柴桥学校场站 ... |
宁波老街南站地图_宁波老街南站公交线路 柴桥学校场站 - 柴桥菜场站 - 新江厦站 - 柴桥老站 - 柴桥新站 - 老街南站 - 后郑站 - 前郑站 - 东六房村站 - 大溟村站 - 大溟村口站 - 史家站 - 甘溪村站 - 下龙泉村口站 - 上龙泉站 709-5路 夏:柴桥学校场站5:40-17:30岭下村站6:00-17... |
前郑站到上龙泉站的公交线路_宁波公交_宁波公交查询 去程:柴桥学校场站 - 柴桥菜场站 - 新江厦站 - 柴桥老站 - 柴桥新站 - 老街南站 - 后郑站 - 前郑站 - 东六房村站 - 大溟村站 - 大溟村口站 - 史家站 - 甘溪村站 - 下龙泉村口站 - 上龙泉站 相关查询:上龙泉站到前郑站 ... |