|
|
|
|
宁波大溟村口站 |
|
公交站点:大溟村口站 |
途经公交: 709-2路 市区线路 柴桥学校场站6:10-17:00上龙泉站6:30-17:15 无人售票,全程单一票价:1元,IC卡通用 柴桥学校场站 - 柴桥菜场站 - 新江厦站 - 柴桥老站 - 柴桥新站 - 老街南站 - 后郑站 - 前郑站 - 东六房村站 - 大溟村站 - 大溟村口站 - 史家站 - 甘溪村站 - 下龙泉村口站 - 上龙泉站
|
|
相关资讯 |
宁波709路上行(柴桥-春晓车站)路_宁波709路上行(柴桥-春晓车站)... 宁波709路上行,709路上行详细信息,709路上行经过的所有公交站点,709路上行_线路地图,宁波爱帮公交网 |
宁波柴桥新站公交路线图,宁波市柴桥新站公交查询,柴桥新站公交车线路 柴桥学校场站 - 柴桥菜场站 - 新江厦站 - 柴桥老站 - 柴桥新站 - 老街南站 - 后郑站 - 前郑站 - 东六房村站 - 大溟村站 - 大溟村口站 - 史家站 - 甘溪村站 - 下龙泉村口站 - 上龙泉站 709-5路 市区线路 柴桥学校场站 - 柴桥菜场站 -... |
宁波709-2路上行(柴桥学校场站-上龙泉站)路_宁波709-2路上行... 宁波709-2路上行,709-2路上行详细信息,709-2路上行经过的所有公交站点,709-2路上行_线路地图,宁波爱帮公交网 |
宁波前郑 公交车站 宁波公交路线查询-网票在线 柴桥学校场站 柴桥菜场站 新江厦站 柴桥老站 柴桥新站 老街南站 后郑站 前郑站 东六房村站 大溟村站 大溟村口站 史家站 甘溪村站 下龙泉村口站 上龙泉站 →以下为返程路线: 上龙泉站 下龙泉村口站 甘溪村站 史家站 大溟村口站 ... |
宁波老街南站公交地图 宁波老街南站公交线路查询 - 宁波市公交 柴桥学校场站 -- 柴桥菜场站 -- 新江厦站 -- 柴桥老站 -- 柴桥新站 -- 老街南站 -- 后郑站 -- 前郑站 -- 东六房村站 -- 大溟村站 -- 大溟村口站 -- 史家站 -- 甘溪村站 -- 下龙泉村口站 -- 上龙泉站 715路 夏:郭巨5:50-16:30柴桥6:20-17... |
|
|
|
|