您的位置:首页 > 公交查询 > 桑家站公交
今天是:
城市公交
邳州公交查询
张家口公交查询
启东公交查询
龙海公交查询
如皋公交查询
余姚公交查询
海口公交查询
海宁公交查询
沭阳公交查询
宿迁公交查询
琼海公交查询
宿豫公交查询
龙岩公交查询
苏州公交查询
三亚公交查询
宁波公交查询
太仓公交查询
鄂尔多斯公交查询
泰州公交查询
安顺公交查询
宁波桑家站
公交站点:
桑家站
途经公交:
754路(原553路)
市区线路 夏:小港站5:50-20:00汽车东站6:00-20:30 冬:小港站6:00-20:00汽车东站6:00-20:00 无人售票,全程单一票价2元,IC卡通用
汽车东站
-
四号桥站
-
三号桥站
-
体育馆站
-
锦苑小区(家乐福)站
-
常青藤小城站
-
中兴北路站
-
桑家站
-
陆家站
-
老庙站
-
高新区管委会站
-
颐乐园站
-
俞家站
-
涂田涨村站
-
东一路站
-
东二路站
-
东三路站
-
梅墟站
-
新模站
-
新权站
-
石桥站
-
善高化学公司站
-
朱田村站
-
衙前站
-
维科工业园站
-
海天新村站
-
小港镇政府站
-
红联站
-
怡和医院站
-
泥湾村站
-
戚家山宾馆站
-
小港站
空调753路
市区线路 南站5:00-19:30新?:00-20:30 无人售票,全程分段票价:3元/2元,IC卡通用
新碶站
-
小山公园站
-
高凤路站
-
横河路站
-
中河路站
-
新大路站
-
凤洋二路站
-
明州路站
-
骆亚线站
-
北仑电厂站
-
算山站
-
杨公山站
-
青峙站
-
林塘站
-
孔墅站
-
北仑职高站
-
高河塘站
-
小港街道办事处站
-
维科工业区站
-
衙前站
-
朱田村站
-
石桥站
-
新权站
-
新模站
-
梅墟站
-
潭头河站
-
俞家站
-
一医分院站
-
老庙站
-
陆家站
-
桑家站
-
中兴北路站
-
常青藤小区站
-
锦苑小区站
-
体育馆站
-
宁波大厦站
-
儿童公园站
-
丹凤新村站
-
黄鹂新村站
-
李惠利医院站
-
兴宁桥东站
-
望湖市场站
-
宁波南站
相关资讯
宁波江东科技园区。交通BOBO城好房出租了!国际汽车城旁
(可在--桑家站头-- 或 --国际汽车城站--下,走进去很近····也可在陆嘉家园下··隔壁就到了。) 欢迎有识之士与高素质朋友入住!本人是房东,不收中介费! 看房热线:15990275052 程先生 鲜花鸡蛋 引用 点击输入框即可显示验证码
宁波梅墟站公交地图 宁波梅墟站公交线路查询 - 宁波市公交
汽车东站 -- 四号桥站 -- 三号桥站 -- 体育馆站 -- 锦苑小区(家乐福)站 -- 常青藤小城站 -- 中兴北路站 -- 桑家站 -- 陆家站 -- 老庙站 -- 高新区管委会站 -- 颐乐园站 -- 俞家站 -- 涂田涨村站 -- 东一路站 -- 东二路站 -- 东三路站...
宁波火车站下来有到北仑庐山东路的公交车吗?附近的也可以 谢谢 -...
我要到北仑庐山东路1号附近 谁可以提供具体的路线呢 谢谢 我很急的参考答案:公交车直达庐山路的基本没有,所以你不能要求直接下车就能到。...
宁波公交站点,宁波公交查询-游搜搜Usousou.com
邵家渡村 邵家渡 舒家 胜丰新村 三星奥克斯 算山站 石桥站 桑家站 圣莱达电器 荪湖路 盛世嘉苑 四明东路 市政府 ...孙家 邵家汇村 上沈村 塑机洪塘分厂 桑家 水库 上岙村 十七房郑家 顺风村 三合村 三联村 三七市 水琚王 双斢村 ...
宁波东湖花园到江北交警大队的公交车?(100奖励)--酷客知道网
然后换乘 371路车,546路车,在 江北交警大队 站下车。 19 先乘 390路车,在 东湖花园 站上车,在 桑家 站下车; 然后换乘 335路车,在 江北交警大队 站下车。 20 先乘 390路车,在 东湖花园 站上车,在 五里牌 站下车; ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.