您的位置:首页 > 公交查询 > 陆家站公交
今天是:
城市公交
扬州公交查询
榆林公交查询
淮北公交查询
防城港公交查询
仪征公交查询
桐庐公交查询
张家港公交查询
贵港公交查询
昆明公交查询
镇江公交查询
灵宝公交查询
白城公交查询
淮南公交查询
桂林公交查询
白山公交查询
安宁公交查询
长春公交查询
河池公交查询
敦化公交查询
吉林公交查询
宁波陆家站
公交站点:
陆家站
途经公交:
754路(原553路)
市区线路 夏:小港站5:50-20:00汽车东站6:00-20:30 冬:小港站6:00-20:00汽车东站6:00-20:00 无人售票,全程单一票价2元,IC卡通用
汽车东站
-
四号桥站
-
三号桥站
-
体育馆站
-
锦苑小区(家乐福)站
-
常青藤小城站
-
中兴北路站
-
桑家站
-
陆家站
-
老庙站
-
高新区管委会站
-
颐乐园站
-
俞家站
-
涂田涨村站
-
东一路站
-
东二路站
-
东三路站
-
梅墟站
-
新模站
-
新权站
-
石桥站
-
善高化学公司站
-
朱田村站
-
衙前站
-
维科工业园站
-
海天新村站
-
小港镇政府站
-
红联站
-
怡和医院站
-
泥湾村站
-
戚家山宾馆站
-
小港站
空调753路
市区线路 南站5:00-19:30新?:00-20:30 无人售票,全程分段票价:3元/2元,IC卡通用
新碶站
-
小山公园站
-
高凤路站
-
横河路站
-
中河路站
-
新大路站
-
凤洋二路站
-
明州路站
-
骆亚线站
-
北仑电厂站
-
算山站
-
杨公山站
-
青峙站
-
林塘站
-
孔墅站
-
北仑职高站
-
高河塘站
-
小港街道办事处站
-
维科工业区站
-
衙前站
-
朱田村站
-
石桥站
-
新权站
-
新模站
-
梅墟站
-
潭头河站
-
俞家站
-
一医分院站
-
老庙站
-
陆家站
-
桑家站
-
中兴北路站
-
常青藤小区站
-
锦苑小区站
-
体育馆站
-
宁波大厦站
-
儿童公园站
-
丹凤新村站
-
黄鹂新村站
-
李惠利医院站
-
兴宁桥东站
-
望湖市场站
-
宁波南站
相关资讯
宁波市陆家村公交汽车线路|宁波市陆家村公交车站在哪里|...
宁波公交车线路查询,公共汽车查询陆家村,宁波陆家村公交车站查询,宁波陆家村公交车站在哪里
陆家_宁波陆家_陆家公交_宁波陆家公交
8684宁波公交网提供宁波陆家公交站点相关详细信息,包括宁波陆家周边站点和相关换乘,还可以查看宁波陆家的周边酒店。
宁波陆家庄村附近酒店宾馆_同程旅游网
同程旅游网为您提供宁波陆家庄村附近酒店详细介绍,价格,地址,点评,图片的查询,宁波陆家庄村附近酒店当天最新房价,2-7在线预订宁波陆家庄村附近酒店并有10-100元点评奖金返还。
宁波市劳动和社会保障局局长陆宁章关注“职工维权” | 阳光热线 -...
东方热线·东方论坛--《阳光热线》节目预告 ...
国内公交线路 站点 换乘 查询 乘车时间 票价
查询 宁波市 公交信息 站名查询: 线路查询: 公交查询首页 宁波市公交线路 途径 陆家村 站的公交线路! ...陆家村 - 科技园区管委会(老庙) - 明晨紫月 - 华丰庄园 - 宁波颐乐园...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.