您的位置:首页 > 公交查询 > 大碶车站(宁穿路329线)公交
今天是:
城市公交
邢台公交查询
南通公交查询
衢州公交查询
邳州公交查询
张家口公交查询
启东公交查询
泰兴公交查询
龙海公交查询
泉州公交查询
章丘公交查询
如皋公交查询
海口公交查询
沭阳公交查询
海宁公交查询
宿迁公交查询
琼海公交查询
余姚公交查询
宿豫公交查询
龙岩公交查询
苏州公交查询
宁波大碶车站(宁穿路329线)
公交站点:
大碶车站(宁穿路329线)
途经公交:
空调782路
市区线路 夏:北仑客运总站5:30-17:30宁波轮船码头6:20-18:00 冬:北仑客运总站5:45-17:00宁波轮船码头6:30-18:00 无人售票,全程分段票价:3元/2元,IC卡通用
北仑客运总站(珠江路)
-
小山公园站(明州路)
-
高凤路站(明州路)
-
开发区医院站(长江路)
-
行政中心站(四明山路)
-
天兴公寓站(四明山路)
-
绍成小学站(客运中心)
-
塘湾站(新大路)
-
慎业站(新大路)
-
千丈站(新大路)
-
职业学院站(宁职院站)
-
明港中学站(新大路)
-
坝头路站(新大路)
-
大碶车站(宁穿路329线)
-
人民路站(人民路)
-
大碶化宫站(人民路)
-
阀门厂站
-
老板娘食品站(钱江路)
-
高塘站(通途路)
-
岭南站(通途路)
-
孔墅站(通途路)
-
下邵站
-
会展中心站
-
宁波家乐福站(宁波中兴路)
-
体育馆站
-
徐洋站
-
民乐站
-
阿育王寺站
-
宝幢站
-
五乡站(宁穿线)
-
羊毛杉市场站(宁穿线)
-
盛垫(宁穿线)
-
汽车东站
-
樱花公园站
-
大河路站(淇漕街)
-
宁波轮船码头
相关资讯
宁波月湖旁边的建设银行 -帮助
宁波北仑大碶储蓄所 0574-86101314 俞碧红 宁波市北仑区大碶街道镇大路18号 宁波霞浦支行 0574-86905744 胡剑平 ...宁波五乡支行 0574-88485274 王继平 宁波市鄞州区五乡镇宁穿路车站旁 宁波石碶支行 0574-88261147 徐辉 宁波市鄞州...
北仑公交线路 - [交通出行]
慎业站(新大路)、千丈站(新大路)、职业学院站(宁职院站)、明港中学站(新大路)、坝头路站(新大路)、大碶车站(宁穿路329线)、新和、新路、何俞、共同、杨岙、慈丰、民丰、慈东、上横、海口、咸昶、春晓镇(三山) 785路 ...
2008年8月最新北仑地区公交线路(新增353变更通告) |...
? 本帖收录所有北仑区内线路...
北仑公交线路一览 - banyatu的角落 - 西祠胡同
大榭往南站,牌门村前上车5元,大碶车站盛垫上车3元,福明起上车2元 南站、三支街、镇明小区、第一医院、药行街、灵桥西(日新街)、灵桥东、七塔寺、鄞州人民医院、华侨城、宁穿路(中兴路)、三号桥、四号桥、汽车东站、福明街道、...
关于调整部分公交线路走向及站点的通告
1、线路走向:白峰码头新329国道穿咸线柴桥环镇南路万景山路329国道宁穿路桑田路中山东路宁波轮船码头,...三、增开757路公交车(柴桥车站至大碶车站) 1、线路走向:柴桥车站柴桥环镇南站万景山路薪桥北路329国道大碶车站...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.