您的位置:首页 > 公交查询 > 宝幢站公交
今天是:
城市公交
贵阳公交查询
太仓公交查询
瑞安公交查询
石家庄公交查询
泰州公交查询
凯里公交查询
通州公交查询
许昌公交查询
厦门公交查询
吴江公交查询
六盘水公交查询
无锡公交查询
永康公交查询
兴化公交查询
黔南公交查询
昭通公交查询
新沂公交查询
漳州公交查询
徐州公交查询
清镇公交查询
宁波宝幢站
公交站点:
宝幢站
途经公交:
空调750路
市区线路 宁波南站5:50-18:10北仑保税东区5:30-18:30 无人售票,全程单一票价:3元,IC卡通用
北仑保税东区
-
嵩山路站
-
开发区医院站
-
国贸花园站
-
北仑青少年宫站
-
新恒路站
-
绍成小学站
-
慎业站
-
宁波职业技术学院站
-
明港中学站
-
大碶车站
-
人民路站
-
徐洋站
-
新安站
-
湖塘站
-
民乐站
-
育王站
-
宝幢站
-
五乡镇政府站
-
邱隘站
-
浙东科技创业中心站
-
会展中心南大门站
-
福明站
-
汽车东站
-
市公管处站
-
儿童公园站
-
黄鹂新村站
-
李惠利医院站
-
兴宁桥东站
-
望湖市场站
-
宁波南站
空调782路
市区线路 夏:北仑客运总站5:30-17:30宁波轮船码头6:20-18:00 冬:北仑客运总站5:45-17:00宁波轮船码头6:30-18:00 无人售票,全程分段票价:3元/2元,IC卡通用
北仑客运总站(珠江路)
-
小山公园站(明州路)
-
高凤路站(明州路)
-
开发区医院站(长江路)
-
行政中心站(四明山路)
-
天兴公寓站(四明山路)
-
绍成小学站(客运中心)
-
塘湾站(新大路)
-
慎业站(新大路)
-
千丈站(新大路)
-
职业学院站(宁职院站)
-
明港中学站(新大路)
-
坝头路站(新大路)
-
大碶车站(宁穿路329线)
-
人民路站(人民路)
-
大碶化宫站(人民路)
-
阀门厂站
-
老板娘食品站(钱江路)
-
高塘站(通途路)
-
岭南站(通途路)
-
孔墅站(通途路)
-
下邵站
-
会展中心站
-
宁波家乐福站(宁波中兴路)
-
体育馆站
-
徐洋站
-
民乐站
-
阿育王寺站
-
宝幢站
-
五乡站(宁穿线)
-
羊毛杉市场站(宁穿线)
-
盛垫(宁穿线)
-
汽车东站
-
樱花公园站
-
大河路站(淇漕街)
-
宁波轮船码头
相关资讯
宁波市鄞州区五乡镇宝幢同心花苑
宁波市鄞州区五乡镇宝幢同心花苑 小区名称 同心花苑 物业公司 房屋结构 框架结构 物业类型 普通住宅 房屋朝向 ...7座车站分别是五乡站、宝幢站、邬隘站、大碶)站、凤洋路站、中河路站、长江路站。公交车-6/554 联系信息: ...
宁波市鄞州宝幢针轴厂 - 微小型轴承网
宁波轴承,是全国最大的轴承生产基地,有较高的品质,采用国际先进的技术,具有成本低,质量好等特点。
上海到宁波宝幢自驾路线 _ 创想百科--网集大众思维
是到宁波宝幢公墓区,谢谢 驾车路线:全程约240.0公里 起点:上海市 1.上海市内驾车方案 ...10.沿甬台温高速公路行驶900米,过左侧的宁波东收费站,稍向左转进入世纪大道 11.宁波市内驾车方案 ...
鄞县双凌实业有限公司-sakuent|浙江宁波鄞县五乡镇宝幢
宁波天一商标事务有限公司 公告期: 573 使用商品: [2501服装;羊毛衫;]
宁波市鄞州宝幢特种纺织涂料厂-NO287955-公司黄页
地址:浙江省·宁波市·鄞州区·五乡镇 宝同村 本页查看次数: 如果您提交的报错信息,本站两天内没有及时为您更改,请直接联系本站技术人员: [宁波市鄞州宝幢特种纺织涂料厂]的产品图片 暂时没有本企业的产品图片,本站免费为企业...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.