您的位置:首页 > 公交查询 > 五乡镇政府站公交
今天是:
城市公交
滨州公交查询
承德公交查询
德州公交查询
石林公交查询
天津公交查询
石家庄公交查询
东营公交查询
邯郸公交查询
肥城公交查询
菏泽公交查询
衡水公交查询
胶南公交查询
奉化公交查询
泉州公交查询
胶州公交查询
唐山公交查询
安康公交查询
即墨公交查询
济南公交查询
武安公交查询
宁波五乡镇政府站
公交站点:
五乡镇政府站
途经公交:
空调750路
市区线路 宁波南站5:50-18:10北仑保税东区5:30-18:30 无人售票,全程单一票价:3元,IC卡通用
北仑保税东区
-
嵩山路站
-
开发区医院站
-
国贸花园站
-
北仑青少年宫站
-
新恒路站
-
绍成小学站
-
慎业站
-
宁波职业技术学院站
-
明港中学站
-
大碶车站
-
人民路站
-
徐洋站
-
新安站
-
湖塘站
-
民乐站
-
育王站
-
宝幢站
-
五乡镇政府站
-
邱隘站
-
浙东科技创业中心站
-
会展中心南大门站
-
福明站
-
汽车东站
-
市公管处站
-
儿童公园站
-
黄鹂新村站
-
李惠利医院站
-
兴宁桥东站
-
望湖市场站
-
宁波南站
相关资讯
水岸绿苑-楼盘详情-搜狐焦点网宁波站
水岸绿苑访问人次:9403 水岸绿苑评论篇数:446 水岸绿苑地处鄞州区五乡核心,城区核心的世外桃源,两边紧临自然河,景观大道相连,风景天天就在窗前。...
宁波火车站到北仑区庐山东路泰河康园怎么走?...
路 线: 大榭 上周村 同盟村(柴桥) 霞浦站 山前 九峰小区站 北仑中学站 泰河中学站 江星公寓站 明港中学站大契(大碶汽车站) 人民路站 俞王村 徐洋 新安 湖塘 民乐 育王 宝幢 五乡镇政府 蟠龙路 五乡工业园区 华富集团 羊毛衫市场 盛垫...
宁波阿育王寺公交地图_宁波阿育王寺公交查询_宁波阿育王寺公交车路线...
- 蟠龙路(五乡) - 五乡镇政府 - 仁久村 - 逸夫中学 - 雅庄村 - 宝幢 - 宝幢市场 - 明伦村 - 育王 - 阿育王寺 556路 南站 - 大榭客运中心 南站 - 三支街 - 镇明小区 - 第一医院 - 药行街 - 灵桥西 - 灵桥东 - 七塔寺 - 舟孟北路 -...
宁波公交759路|宁波公交信息网 Powered By SDCMS
宁波公交759路759路¥5/4/3/2间隔:30-40分钟1-12月汽车东站-郭巨(5:30-18:00)郭巨-汽车东站(5:20-18:00)东站-郭巨:项家村(含)前上车的5元;...
2005年度宁波市鄞州区科技进步报告
先后与区经发局联合举办了“宁 波市鄞州区(成都)经贸与科技合作恳谈会”,与集士港镇政府共同举办 ...宁波恒达智能型仪器仪 表省级高新技术研究开 宁波市鄞州恒达电器有限公司 2005 五乡镇 表1-3-5 市级工程技术中心...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.