您的位置:首页 > 公交查询 > 绍兴317路B线路
今天是:
城市公交
临夏公交线路
九江公交线路
洛阳公交线路
泰兴公交线路
南昌公交线路
马鞍山公交线路
平凉公交线路
萍乡公交线路
章丘公交线路
南阳公交线路
上饶公交线路
庆阳公交线路
新余公交线路
平顶山公交线路
宜春公交线路
余姚公交线路
明光公交线路
天水公交线路
鹰潭公交线路
崇左公交线路
绍兴317路B
公交线路:
317路B
线路注释:市区线路 偏门风泽园—纵横控股 4.5元
站点详情:
上行:
偏门风泽园
-
偏门大龙市场
-
银都花园(大校场)
-
严家潭
-
文理学院
-
治水广场
-
南门
-
望花新村
-
罗门新村
-
第二医院
-
鲁迅故里
-
人民路口
-
市妇保院
-
宋梅桥(白马新村)
-
洞桥
-
乐苑新村
-
市人民医院(昌安渡头)
-
客运中心
-
赵墅
-
第一桥
-
唯尔福
-
古越龙山酿洒厂
-
波斯达车业
-
坝头丁
-
电力设备成套公司
-
绍兴一中分校
-
王家村
-
袍中路世纪街口
-
世纪广场
-
袍江公安分局
-
桑港村
-
丁港村
-
相二房村
-
东堰
-
西堰
-
三江村
-
王宝和酒厂
-
新斗门
-
新豆姜
-
中心河
-
马海
-
纵横控股
下行:
纵横控股
-
马海
-
中心河
-
新豆姜
-
新斗门
-
王宝和酒厂
-
三江村
-
西堰
-
东堰
-
相二房村
-
丁港村
-
桑港村
-
袍江公安分局
-
世纪广场
-
袍中路世纪街口
-
王家村
-
绍兴一中分校
-
电力设备成套公司
-
坝头丁
-
波斯达车业
-
古越龙山酿洒厂
-
唯尔福
-
第一桥
-
赵墅
-
客运中心
-
市人民医院(昌安渡头)
-
乐苑新村
-
洞桥
-
宋梅桥(白马新村)
-
市妇保院
-
人民路口
-
鲁迅故里
-
第二医院
-
罗门新村
-
望花新村
-
南门
-
治水广场
-
文理学院
-
严家潭
-
银都花园(大校场)
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
相关资讯
招标|招标网|招标信息|招标公告|投标|招标采购|中国最全面的工程招标、...
中国招标网致力于为企业提供招标、采购、拟在建项目信息及网上招标采购等一系列商务服务。...
江苏公路项目信息网、公路桥梁隧道管理养护、...
四川-国道317线汶川至马尔康公路改建工程项目路基土建工程灾后重建 LJB3合同段施工单位... ...四川-成自泸高速公路工程... 浙江-嘉兴至绍兴跨江公路通道嘉绍大桥土建工程... 广西-钦州至崇左高速公路土建工程...
中国建设招标网
[浙江] 绍兴文理学美术及体育学院设备招标 [广西] 南宁市人口和计划生育服务中心医保卡收费系统采购项目采购文件...[四川] 国道317线汶川至马尔康公路改建工程项目路基土建工程灾后重建设计变更施工 [宁夏] 宁夏彭阳县白阳镇周沟至...
安徽在建项目网、河北拟建项目网、公路工程、建设工程招标中标网--中国...
广东-广东遂溪至徐闻公路项目土建工程B2合同段施工单位... 四川-国道317线汶川至马尔康公路改建工程项目路基土建...广西-北海市铁山港工业区八号路B段及排水明渠工程施工招标公告... 浙江-快速公交一号线延伸段工程...
"080324-080330赤壁百万玩家活动预告"
"绍兴",1,"2008-3-28","16:00-18:00","丁E网吧","劳动路218号" ,,,2,"2008-3-28","16:00-18:00",..."2 ","2008-3-28","16:00-18:00","天之桥网吧","文峰南路317号" ,,"玉林","1 ","2008-3-28","16:00-18:00",...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.