您的位置:首页 > 公交查询 > 偏门风泽园公交
今天是:
城市公交
昌吉公交查询
广安公交查询
宜昌公交查询
南安公交查询
乐山公交查询
汕尾公交查询
攀枝花公交查询
大庆公交查询
嘉善公交查询
广元公交查询
韶关公交查询
西昌公交查询
哈尔滨公交查询
南平公交查询
眉山公交查询
旅顺口公交查询
深圳公交查询
绵阳公交查询
鹤岗公交查询
丽水公交查询
绍兴偏门风泽园
公交站点:
偏门风泽园
途经公交:
6路A
市区线路 市公交总公司(润沁花园)—方坞 3元
市公交总公司(润沁花园)
-
后墅
-
昌安城雕环岛
-
昌安渡头(客运中心)
-
乐苑新村
-
医学院附属医院(洞桥)
-
白马新村
-
宋梅桥
-
移动公司
-
城市广场(华联商厦)
-
供销大厦
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
雪峰汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
雄峰纺织厂
-
福全镇政府
-
沈家畈
-
尹家畈(搪瓷厂)
-
福全环岛
-
日月集团
-
福全小学
-
劳家畈
-
方坞
13路
市区线路 偏门(风泽园)-横河 1元
偏门风泽园
-
环城西路
-
和畅堂
-
解放路
-
投醪河路
-
中兴路
-
东湖镇政府
-
则水牌
-
草庵路口
-
果蔬批发市场
-
浪头湖村
-
前柏舍
-
横河
15路
市区线路 偏门风泽园--松陵 1元
偏门风泽园
-
偏门大龙市场
-
银都花园(大校场)
-
严家潭
-
文理学院
-
和畅堂
-
秋瑾故居
-
投醪河
-
稽山中学
-
第二医院
-
鲁迅故里
-
人民路口
-
市妇保院
-
宋梅桥(白马新村)
-
洞桥
-
乐苑新村
-
市人民医院(昌安渡头)
-
客运中心
-
东湖镇政府
-
会龙村
-
则水牌大桥
-
则水牌
-
草庵路口
-
高地
-
松陵
18路
市区线路 偏门风泽园-孙端 4元
偏门风泽园
-
环城西路(偏门大龙市场)
-
人民路
-
(大校场)
-
(市城建大楼)
-
(鲁迅小学)
-
解放路
-
(供销大厦)
-
(城市广场)
-
胜利路(移动公司)
-
中兴路(宋梅桥)
-
中兴大道(群贤路口)
-
群贤路
-
袍中路(绍兴一中分校)
-
世纪街(袍江管委会)
-
越东路
-
孙马公路
-
孙端
23路
市区线路 客运中心-古筑村 4元
客运中心
-
市人民医院(昌安渡头)
-
乐苑新村
-
洞桥
-
宋梅桥(白马新村)
-
移动公司
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
浙江邮电职业技术学院(河山桥)
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
娄宫
-
县手套厂
-
浙江远景铝业(任家畈)
-
金宝利有限公司
-
西大门装饰
-
分水桥
-
永隆纺织
-
洋洋制衣
-
阮江
-
咸亨实业集团
-
桃源村
-
冶金机械厂
-
漓铁球磨厂
-
漓铁选矿厂
-
咸亨酿酒厂
-
谢坞村
-
漓铁总公司
-
东矿菜市场
-
东西矿
-
古筑村
31路
市区线路 长桥-畈里张 1元
长桥
-
市妇保院
-
人民路口
-
亚都大酒店
-
绍兴剧院
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
浙江邮电职业技术学院(河山桥)
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
花为媒集团
-
坂里金
-
陈家葑小学
-
陈家葑
-
协兴村
-
杨家溇
-
山湾村
-
福全酿酒厂
-
畈里曹
-
义道房
-
继昌小学
-
畈里张
31路A
市区线路 长桥-畈里张 1元
长桥
-
市妇保院
-
人民路口
-
亚都大酒店
-
绍兴剧院
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
浙江邮电职业技术学院(河山桥)
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
花为媒集团
-
坂里金
-
陈家葑小学
-
陈家葑
-
协兴村
-
杨家溇
-
山湾村
-
福全酿酒厂
-
畈里曹
-
义道房
-
继昌小学
-
畈里张
31路B
市区线路 长桥-陈家葑 1元
长桥
-
市妇保院
-
人民路口
-
亚都大酒店
-
绍兴剧院
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
浙江邮电职业技术学院(河山桥)
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
花为媒集团
-
坂里金
-
陈家葑小学
-
陈家葑
309路
市区线路 客运中心-刘家 4元
客运中心
-
市人民医院(昌安渡头)
-
乐苑新村
-
洞桥
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
雪峰汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
雄峰纺织厂
-
福全镇政府
-
沈家畈
-
尹家畈
-
福全环岛
-
上溇村
-
秀才溇村口
-
二印新区
-
赵家畈叉口
-
信诚村
-
下岭村
-
天成印染厂
-
漓渚变电所
-
丝绸印花定型厂
-
金茂服饰
-
新街大桥
-
华甫中学
-
信用社
-
漓渚镇中学
-
九板桥
-
贾山头
-
永昌瓷件厂
-
三社
-
二社
-
头社漂染厂
-
刘家
309路A
市区线路 客运中心-刘家 4元
客运中心
-
市人民医院(昌安渡头)
-
乐苑新村
-
洞桥
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
雪峰汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
雄峰纺织厂
-
福全镇政府
-
沈家畈
-
尹家畈
-
福全环岛
-
上溇村
-
秀才溇村口
-
二印新区
-
赵家畈叉口
-
信诚村
-
下岭村
-
天成印染厂
-
漓渚变电所
-
丝绸印花定型厂
-
金茂服饰
-
新街大桥
-
华甫中学
-
信用社
-
漓渚镇中学
-
九板桥
-
贾山头
-
永昌瓷件厂
-
三社
-
二社
-
头社漂染厂
-
刘家
309路B
市区线路 客运中心-六峰 4元
客运中心
-
市人民医院(昌安渡头)
-
乐苑新村
-
洞桥
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
雪峰汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
雄峰纺织厂
-
福全镇政府
-
沈家畈
-
尹家畈
-
福全环岛
-
上溇村
-
秀才溇村口
-
二印新区
-
赵家畈叉口
-
信诚村
-
下岭村
-
天成印染厂
-
漓渚变电所
-
丝绸印花定型厂
-
金茂服饰
-
新街大桥
-
华甫中学
-
信用社
-
漓渚镇政府
-
高车头
-
庄口庙
-
兴立陶瓷厂
-
漓渚汽车站
-
六峰村委
-
六峰
311路
市区线路 客运中心-朱家坞 5元
客运中心
-
市人民医院(昌安渡头)
-
乐苑新村
-
洞桥
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
雪峰汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
雄峰纺织厂
-
福全镇政府
-
沈家畈
-
尹家畈
-
福全环岛
-
上溇村
-
秀才溇村口
-
二印新区
-
赵家畈叉口
-
信诚村
-
下岭村
-
大步村
-
大步村委
-
高车头
-
漓渚镇政府
-
购物中心
-
漓渚汽车站
-
花市
-
九板桥
-
曹家
-
新星印染集团
-
昌荣染织有限公司
-
红星村
-
茅秧村
-
园艺学校
-
母岭村
-
棠二
-
吴家坞
-
塔石
-
窑头
-
姚村
-
朱家坞
311路A
市区线路 客运中心-王家村 5元
客运中心
-
市人民医院(昌安渡头)
-
乐苑新村
-
洞桥
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
雪峰汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
雄峰纺织厂
-
福全镇政府
-
沈家畈
-
尹家畈
-
福全环岛
-
上溇村
-
秀才溇村口
-
二印新区
-
赵家畈叉口
-
信诚村
-
下岭村
-
大步村
-
大步村委
-
高车头
-
漓渚镇政府
-
购物中心
-
漓渚汽车站
-
花市
-
九板桥
-
曹家
-
新星印染集团
-
昌荣染织有限公司
-
红星村
-
茅秧村
-
园艺学校
-
母岭村
-
棠二
-
吴家坞
-
塔石
-
窑头
-
黄山畈村委
-
上弦腔
-
下弦腔
-
琴坞村
-
冯家村
-
屠家村
-
王家村
311路B
市区线路 客运中心-朱家坞 5元
客运中心
-
市人民医院(昌安渡头)
-
乐苑新村
-
洞桥
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
雪峰汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
雄峰纺织厂
-
福全镇政府
-
沈家畈
-
尹家畈
-
福全环岛
-
上溇村
-
秀才溇村口
-
二印新区
-
赵家畈叉口
-
信诚村
-
下岭村
-
大步村
-
大步村委
-
高车头
-
漓渚镇政府
-
购物中心
-
漓渚汽车站
-
花市
-
九板桥
-
曹家
-
新星印染集团
-
昌荣染织有限公司
-
红星村
-
茅秧村
-
园艺学校
-
母岭村
-
棠二
-
吴家坞
-
塔石
-
窑头
-
姚村
-
朱家坞
315路
市区线路 偏门风泽园-纵横控股 4.5元
偏门风泽园
-
偏门大龙市场
-
银都花园(大校场)
-
严家潭
-
文理学院
-
治水广场
-
南门
-
望花新村
-
罗门新村
-
第二医院
-
鲁迅故里
-
人民路口
-
市妇保院
-
宋梅桥(白马新村)
-
洞桥
-
乐苑新村
-
市人民医院(昌安渡头)
-
客运中心
-
赵墅
-
第一桥
-
唯尔福
-
古越龙山酿洒厂
-
波斯达车业
-
坝头丁
-
电力设备成套公司
-
绍兴一中分校
-
王家村
-
袍中路世纪街口
-
世纪广场
-
袍江公安分局
-
桑港村
-
丁港村
-
相二房村
-
东堰
-
西堰
-
三江村
-
王宝和酒厂
-
新斗门
-
新豆姜
-
中心河
-
马海
-
纵横控股
316路
市区线路 绍兴文理学院附属医院-赵家畈 3元
绍兴文理学院附属医院
-
交通事故处理中心
-
东方花园
-
城东供销超市
-
塔山村委
-
绍兴图书馆
-
朝日大酒店
-
鲁迅故里
-
人民路口
-
亚都大酒店
-
绍兴剧院
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
雪锋汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
雄峰纺织厂
-
福全镇政府
-
沈家畈
-
尹家畈
-
福全环岛
-
日月集团
-
福全小学
-
劳家畈
-
大生村
-
福全山
-
龙尾山村
-
赵家畈
316路A
市区线路 绍兴文理学院附属医院-赵家畈 3元
绍兴文理学院附属医院
-
交通事故处理中心
-
东方花园
-
城东供销超市
-
塔山村委
-
绍兴图书馆
-
朝日大酒店
-
鲁迅故里
-
人民路口
-
亚都大酒店
-
绍兴剧院
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
雪锋汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
雄峰纺织厂
-
福全镇政府
-
沈家畈
-
尹家畈
-
福全环岛
-
日月集团
-
福全小学
-
劳家畈
-
大生村
-
福全山
-
龙尾山村
-
赵家畈
316路B
市区线路 绍兴文理学院附属医院-下俞 4元
绍兴文理学院附属医院
-
交通事故处理中心
-
东方花园
-
城东供销超市
-
塔山村委
-
绍兴图书馆
-
朝日大酒店
-
鲁迅故里
-
人民路口
-
亚都大酒店
-
绍兴剧院
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
雪锋汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
雄峰纺织厂
-
福全镇政府
-
沈家畈
-
尹家畈
-
福全环岛
-
日月集团
-
福全小学
-
劳家畈
-
清店头
-
松坞
-
王家山头
-
徐家溇
-
劳家坞
-
洪家墩
-
毛山头
-
容山村委
-
容山
-
梅里村
-
福景达
-
下俞村口
-
下俞
316路C
市区线路 绍兴文理学院附属医院-容山村 4元
绍兴文理学院附属医院
-
交通事故处理中心
-
东方花园
-
城东供销超市
-
塔山村委
-
绍兴图书馆
-
朝日大酒店
-
鲁迅故里
-
人民路口
-
亚都大酒店
-
绍兴剧院
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
雪锋汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
雄峰纺织厂
-
福全镇政府
-
沈家畈
-
尹家畈
-
福全环岛
-
日月集团
-
福全小学
-
劳家畈
-
清店头
-
松坞
-
王家山头
-
徐家溇
-
劳家坞
-
洪家墩
-
毛山头
-
容山村
317路
市区线路 偏门风泽园-海塘 4.5元
偏门风泽园
-
偏门大龙市场
-
银都花园(大校场)
-
严家潭
-
文理学院
-
治水广场
-
南门
-
望花新村
-
罗门新村
-
第二医院
-
鲁迅故里
-
人民路口
-
市妇保院
-
宋梅桥(白马新村)
-
洞桥
-
乐苑新村
-
市人民医院(昌安渡头)
-
客运中心
-
赵墅
-
第一桥
-
里谷社
-
恒昌集团(咸亨酒店食品公司)
-
勇佳纸业
-
宏发电气
-
方徐村
-
坝里金
-
群贤路口
-
丁墟村
-
袍江中学
-
世纪街
-
鸿通金都
-
立新印染
-
浙江震元
-
贝力生科技
-
贝得药业
-
立盛织染
-
宋家溇
-
三圆石化
-
瑞芬特服饰
-
来有小学
-
小坛村
-
海塘
317路A
市区线路 偏门风泽园—海塘 4.5元
偏门风泽园
-
偏门大龙市场
-
银都花园(大校场)
-
严家潭
-
文理学院
-
治水广场
-
南门
-
望花新村
-
罗门新村
-
第二医院
-
鲁迅故里
-
人民路口
-
市妇保院
-
宋梅桥(白马新村)
-
洞桥
-
乐苑新村
-
市人民医院(昌安渡头)
-
客运中心
-
赵墅
-
第一桥
-
里谷社
-
恒昌集团(咸亨酒店食品公司)
-
勇佳纸业
-
宏发电气
-
方徐村
-
坝里金
-
群贤路口
-
丁墟村
-
袍江中学
-
世纪街
-
鸿通金都
-
立新印染厂
-
浙江震元
-
贝力生科技
-
贝得药业
-
立盛织染
-
宋家溇
-
三圆石化
-
瑞芬特服饰
-
来有小学
-
小坛村
-
海塘
317路B
市区线路 偏门风泽园—纵横控股 4.5元
偏门风泽园
-
偏门大龙市场
-
银都花园(大校场)
-
严家潭
-
文理学院
-
治水广场
-
南门
-
望花新村
-
罗门新村
-
第二医院
-
鲁迅故里
-
人民路口
-
市妇保院
-
宋梅桥(白马新村)
-
洞桥
-
乐苑新村
-
市人民医院(昌安渡头)
-
客运中心
-
赵墅
-
第一桥
-
唯尔福
-
古越龙山酿洒厂
-
波斯达车业
-
坝头丁
-
电力设备成套公司
-
绍兴一中分校
-
王家村
-
袍中路世纪街口
-
世纪广场
-
袍江公安分局
-
桑港村
-
丁港村
-
相二房村
-
东堰
-
西堰
-
三江村
-
王宝和酒厂
-
新斗门
-
新豆姜
-
中心河
-
马海
-
纵横控股
相关资讯
漓渚镇政府_绍兴_8684公交网
偏门风泽园 - 偏门大龙市场 - 大校场 - 市城建大楼 - 鲁迅小学 - 供销大厦 - 华联商厦(城市广场) - 咸亨医院 - 汽车站 - 洞桥 - 乐苑新村 - 市人民医院(昌安渡头) - 客运中心 (共55站) 绍兴地图 城市新贴榜 标题 回复 点击 ...
国内公交线路 站点 换乘 查询 乘车时间 票价
- 偏门大龙市场 - 偏门风泽园 - 偏门环岛 - 雪锋汽枪厂 - 鹅境 - 中发集团 - 福全金山角 - 雄峰纺织厂 - 福全镇政府 - 沈家畈 - 尹家畈 - 大生村 - 龙尾山村 - 赵家畈 - 福全环岛 - 日月集团 - 福全小学 - 劳家畈 - 清店头 - 松坞 -...
城东供销超市公交站,绍兴城东供销超市公交站,绍兴城东供销超市地图,...
城东供销超市公交站,绍兴城东供销超市公交站,绍兴城东供销超市地图,交通信息在线 jtxxol.com
绍兴市公共交通总公司营运线路一览表,城周讯·品质(8~9),...
→五星村→上灶中心校→梅园→大山公墓→仙人谷观光园→樵坞 长桥→市妇保院→人民路口→亚都大酒店→绍兴剧院→鲁迅小学→市城建大楼→大校场→偏门大龙市场→偏门风泽园→偏门环岛→浙江邮电职业技术学院(河山桥)...
绍兴雄峰纺织厂公交站_经过雄峰纺织厂的公交线路_到雄峰纺织厂的公交车...
同程旅游网为您提供经过绍兴雄峰纺织厂的公交线路信息,包括到雄峰纺织厂的公交车、雄峰纺织厂出发的公交查询服务,以及雄峰纺织厂的电子地图和雄峰纺织厂附近的公交站点等信息,为您在绍兴的城市出行提供参考!
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.