您的位置:首页 > 公交查询 > 下埠公交
今天是:
城市公交
扬州公交查询
合肥公交查询
北海公交查询
仪征公交查询
齐齐哈尔公交查询
保山公交查询
象山公交查询
张家港公交查询
防城港公交查询
镇江公交查询
白城公交查询
淮北公交查询
贵港公交查询
白山公交查询
桐庐公交查询
长春公交查询
桂林公交查询
敦化公交查询
榆林公交查询
吉林公交查询
绍兴下埠
公交站点:
下埠
途经公交:
20路
市区线路 长桥-小千村 3.5元
长桥
-
市妇保院
-
人民路口
-
鲁迅故里
-
第二医院
-
罗门新村
-
中兴大桥
-
鲁迅中学(东大门)
-
汽车南站
-
浙江电信实业集团
-
浙涤厂
-
直路村
-
越秀外国语学院(西大门)
-
市车管所
-
九里
-
马家埠
-
王家桥
-
籐湾
-
煤气公司
-
下谢墅
-
半路齐
-
官山岙
-
望秦山陵园
-
唐家岙
-
稽山桥机械公司
-
西湖桥
-
庄前
-
武警支队
-
上灶
-
下埠
-
塔山福利综合厂(上灶农场)
-
中灶
-
下灶
-
下灶驼背桥
-
迎峰村委
-
小千村
20路A
市区线路 长桥-四丰 4元
长桥
-
市妇保院
-
人民路口
-
鲁迅故里
-
第二医院
-
罗门新村
-
中兴大桥
-
鲁迅中学(东大门)
-
汽车南站
-
浙江电信实业集团
-
浙涤厂
-
直路村
-
越秀外国语学院(西大门)
-
市车管所
-
九里
-
马家埠
-
王家桥
-
籐湾
-
煤气公司
-
下谢墅
-
半路齐
-
官山岙
-
望秦山陵园
-
唐家岙
-
稽山桥机械公司
-
西湖桥
-
庄前
-
武警支队
-
上灶
-
下埠
-
塔山福利综合厂(上灶农场)
-
下灶完小
-
张家山
-
蔡家岙村
-
石旗小学
-
四丰
20路B
市区线路 长桥-小千村 4元
长桥
-
市妇保院
-
人民路口
-
鲁迅故里
-
第二医院
-
罗门新村
-
中兴大桥
-
鲁迅中学(东大门)
-
汽车南站
-
浙江电信实业集团
-
浙涤厂
-
直路村
-
越秀外国语学院(西大门)
-
市车管所
-
九里
-
马家埠
-
王家桥
-
籐湾
-
煤气公司
-
下谢墅
-
半路齐
-
官山岙
-
望秦山陵园
-
唐家岙
-
稽山桥机械公司
-
西湖桥
-
庄前
-
武警支队
-
上灶
-
下埠
-
塔山福利综合厂(上灶农场)
-
下灶完小
-
张家山
-
蔡家岙村
-
石旗小学
-
四丰
-
裘家嶺
-
中灶
-
下灶
-
下灶驼背桥
-
迎峰村委
-
小千村
357路
市区线路 劳家葑-骆家葑 1元
劳家葑(公交三公司)
-
骆家葑路口
-
丰乐村口
-
鉴湖镇政府
-
瓜山
-
幼山小学
-
南池
-
东岸村
-
西岸村
-
下埠
-
骆家葑
相关资讯
绍兴交通
→市车管所→九里→马家埠→王家桥→?湾→煤气公司→下谢墅→半路齐→官山岙→望秦山陵园→唐家岙→稽山桥机械公司→西湖桥→庄前→武警支队→上灶→下埠→塔山福利综合厂(上灶农场)→ →下灶完小→张家山→蔡家岙村→石旗小学→四丰、...
绍兴市公交车线路查询-便民频道-滨海生活、交通、文化、餐饮、医疗、...
博爱医院→秀水苑→姜梁村→联通公司(绍兴日报社)→市便民服务中心→城东供销超市(绍兴商城)→塔山村委→绍兴图书馆...→骆家葑路口→丰乐村路口→鉴湖镇政府→瓜山→南池→东岸村→西岸村→下埠→骆家葑幼山小学→砖窑厂→芳泉→龙虎山...
绍兴讨论区--温州市龙湾区历史沿革
街道办事处驻下埠村。(5)海城街道办事处:辖原区直属管辖的东溪、埭头、上涂、屿门、石坦、邱宅、东成、东门、中星、西一10个行政村和前冈、后冈2个居民区。区域范围:东至瓯江,南、西至瑞安市,北至天河镇。街道办事处驻上涂村。...
绍兴公交网 绍兴公交查询 绍兴巴士票价 绍兴地图 绍兴公交路线查询-...
首页 >> 浙江省公交 >> 绍兴公交网 绍兴公交网 绍兴公交路线 切换城市 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 ...兰亭中学 贾村小学 乐苑新村 秦望山村 高村 新河弄 下埠 马家埠 碧波潭村 散花亭 坡塘村委 银都花园...
绍兴公交网(又名:绍兴巴士网) 绍兴公交查询 会稽网---找信息、查信息、...
绍兴公交,绍兴公交查询,绍兴公交线路查询,绍兴巴士,绍兴人的出行帮手!...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.