您的位置:首页 > 公交查询 > 汽车南站公交
今天是:
城市公交
黄石公交查询
呼伦贝尔公交查询
惠州公交查询
集宁公交查询
荆门公交查询
临海公交查询
临河公交查询
江门公交查询
通辽公交查询
个旧公交查询
荆州公交查询
乌海公交查询
开平公交查询
乌兰察布公交查询
十堰公交查询
东阳公交查询
巴中公交查询
乌兰浩特公交查询
珠海公交查询
乐昌公交查询
绍兴汽车南站
公交站点:
汽车南站
途经公交:
2路
市区线路 火车站—大禹陵 1元
火车站
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
润和苑
-
鲁迅中学(南大门)
-
汽车南站
-
浙江电信实业集团
-
浙涤厂(南大门)
-
直路村
-
越秀外国语学院(西大门)
-
禹陵路口
-
大禹陵
10路
市区线路 国际摩尔城(西郭吊桥)-大禹陵 1元
国际摩尔城
-
汽车西站
-
北海新村
-
府山西路府山桥
-
胜利路府山桥
-
市政府
-
移动公司
-
越城区法院
-
海关
-
都泗门
-
汽车东站
-
儿童公园
-
人民路口
-
鲁迅故里
-
第二医院
-
罗门新村
-
中兴大桥
-
鲁迅中学(东大门)
-
汽车南站
-
浙江电信实业集团
-
浙涤厂(南大门)
-
直路村
-
越秀外国语学院(西大门)
-
禹陵路口
-
大禹陵
20路
市区线路 长桥-小千村 3.5元
长桥
-
市妇保院
-
人民路口
-
鲁迅故里
-
第二医院
-
罗门新村
-
中兴大桥
-
鲁迅中学(东大门)
-
汽车南站
-
浙江电信实业集团
-
浙涤厂
-
直路村
-
越秀外国语学院(西大门)
-
市车管所
-
九里
-
马家埠
-
王家桥
-
籐湾
-
煤气公司
-
下谢墅
-
半路齐
-
官山岙
-
望秦山陵园
-
唐家岙
-
稽山桥机械公司
-
西湖桥
-
庄前
-
武警支队
-
上灶
-
下埠
-
塔山福利综合厂(上灶农场)
-
中灶
-
下灶
-
下灶驼背桥
-
迎峰村委
-
小千村
20路A
市区线路 长桥-四丰 4元
长桥
-
市妇保院
-
人民路口
-
鲁迅故里
-
第二医院
-
罗门新村
-
中兴大桥
-
鲁迅中学(东大门)
-
汽车南站
-
浙江电信实业集团
-
浙涤厂
-
直路村
-
越秀外国语学院(西大门)
-
市车管所
-
九里
-
马家埠
-
王家桥
-
籐湾
-
煤气公司
-
下谢墅
-
半路齐
-
官山岙
-
望秦山陵园
-
唐家岙
-
稽山桥机械公司
-
西湖桥
-
庄前
-
武警支队
-
上灶
-
下埠
-
塔山福利综合厂(上灶农场)
-
下灶完小
-
张家山
-
蔡家岙村
-
石旗小学
-
四丰
20路B
市区线路 长桥-小千村 4元
长桥
-
市妇保院
-
人民路口
-
鲁迅故里
-
第二医院
-
罗门新村
-
中兴大桥
-
鲁迅中学(东大门)
-
汽车南站
-
浙江电信实业集团
-
浙涤厂
-
直路村
-
越秀外国语学院(西大门)
-
市车管所
-
九里
-
马家埠
-
王家桥
-
籐湾
-
煤气公司
-
下谢墅
-
半路齐
-
官山岙
-
望秦山陵园
-
唐家岙
-
稽山桥机械公司
-
西湖桥
-
庄前
-
武警支队
-
上灶
-
下埠
-
塔山福利综合厂(上灶农场)
-
下灶完小
-
张家山
-
蔡家岙村
-
石旗小学
-
四丰
-
裘家嶺
-
中灶
-
下灶
-
下灶驼背桥
-
迎峰村委
-
小千村
35路
市区线路 越秀外国语学院北门-客运中心 1元
越秀外国语学院北门
-
稽山小学
-
越新公寓
-
浙涤厂(南大门)
-
浙江电信实业集团
-
汽车南站
-
鲁迅中学(东大门)
-
任家塔小区
-
城南开发委
-
金时代广场(南门)
-
秋瑾故居
-
和畅堂
-
文理学院
-
严家潭
-
银都花园(大校场)
-
偏门大龙市场
-
偏门
-
天光桥
-
胜利路府山桥
-
府山西路府山桥
-
北海新村
-
汽车西站
-
国际摩尔城(北海畈)
-
小城北桥
-
火车站
-
水木清华
-
蕺山中心小学
-
洞桥
-
乐苑新村
-
市人民医院(昌安渡头)
-
客运中心
318路
市区线路 东光村-荷湖 4元
东光村
-
汽车南站
-
鲁迅中学(东大门)
-
中兴大桥
-
罗门新村
-
第二医院
-
鲁迅故里
-
人民路口
-
市妇保院
-
宋梅桥(白马新村)
-
洞桥
-
乐苑新村
-
市人民医院(昌安渡头)
-
客运中心
-
赵墅
-
第一桥
-
里谷社
-
恒昌集团(咸亨酒店食品公司)
-
群贤路口
-
恒申纸业
-
汉莎羽绒
-
富陵路口
-
育贤路口
-
上窑村
-
纵横集团
-
斗门镇政府
-
时代房产
-
斗门镇医院
-
海天医器
-
三江路口
-
浙江庆茂
-
伯乐集团
-
荷湖村
-
菏湖玉屏陵园
未班车2路
市区线路 火车站-越秀外国语学院 1元
火车站
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
润和苑
-
鲁迅中学(南大门)
-
汽车南站
-
浙江电信实业集团
-
浙涤厂(南大门)
-
直路村
-
越秀外国语学院(西大门)
相关资讯
从 香炉峰到 汽车南站 的直达和换乘线路 - 绍兴公交巴士线路数据库...
提供绍兴公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案网上查询,交通指南和出行指南
福州汽车南站: 到绍兴-福州班车时刻价格查询-班车时刻表
福州福州汽车南站: 到绍兴为你提供福州汽车南站: 到绍兴地址,电话,交通线路,附近标识,交通,客运,长途汽车站,福州客运,福州客运,班车,福州班车,客运站,福州客运站,汽车站,汽车班次表,福州汽车站,中途站,终点站,时刻表,票价查询,...
杭州去绍兴宁波 汽车南站和九堡都可乘车
您想访问的资讯: 杭州去绍兴宁波 汽车南站和九堡都可乘车 详细内容请直接点击下面的连接 http://news.bitauto.com/jiaotong/20100104/2205081791.html 或点击下面的连接回到 地图拼车 www.ditupc.com
绍兴汽车东站,绍兴火车站,铁路绍兴东站,绍兴汽车南站,...
加油站 加气站 天然气 自来水 供电 洗车场 停车场 当前搜索:浙江-绍兴-售票点 本类型单位数据正在整理中。 当前搜索:浙江-绍兴-售票点 新伟信建材有限公司 03-19 ...
杭州汽车南站(萧山)到绍兴(或柯桥) 晚上7点以后有车吗?...
杭州汽车南站(萧山)到绍兴(或柯桥) 晚上7点以后有车吗?...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.