您的位置:首页 > 公交查询 > 南方联公交
今天是:
城市公交
景德镇公交查询
宿豫公交查询
宁德公交查询
苏州公交查询
安顺公交查询
慈溪公交查询
太仓公交查询
潞西公交查询
泰州公交查询
毕节公交查询
通州公交查询
莆田公交查询
吴江公交查询
赤水公交查询
绍兴公交查询
无锡公交查询
兴化公交查询
贵阳公交查询
新沂公交查询
三明公交查询
义乌南方联
公交站点:
南方联
途经公交:
311路
城乡线路 南方联--佛堂站
南方联
-
菊园小区
-
儿童公园
-
后成
-
江南小区
-
下傅
-
下傅小区
-
徐江楼
-
钓鱼矶公园
-
荷叶口
-
九联工业区
-
交通设计院
-
梦娜袜业
-
徐江工业区
-
真爱毛纺
-
毛店山脚
-
后园
-
许宅
-
江南街
-
石麻车
-
古塘
-
稽亭小区
-
财税大楼
-
信用联社
-
邮电大楼
-
综合市场
-
大成中学
-
文化中心
-
水上活动中心
-
佛堂站
312路
城乡线路 南方联--佛堂站
南方联
-
菊园小区
-
儿童公园
-
后成
-
江南小区
-
下傅
-
下傅小区
-
徐江楼
-
钓鱼矶公园
-
荷叶口
-
九联工业区
-
交通设计院
-
梦娜袜业
-
徐江工业区
-
徐江办事处
-
徐村
-
后园
-
洋滩
-
苗店
-
前流
-
江南街
-
上湖头
-
山脚下
-
吴头
-
东坎头
-
石楼
-
赵朱
-
恒友公司
-
世宝公司
-
帅达尔公司
-
信用联社
-
邮电大楼
-
百货大楼
-
新市基
-
东王圆盘
-
文化中心
-
水上活动中心
-
佛堂站
313路
城乡线路 南方联--佛堂站
南方联
-
香山
-
经发大道
-
楼下村北站
-
楼下村南站
-
桥头山
-
童店
-
塔下洲桥头
-
姓贾
-
桥王头
-
鑫鸿拉链
-
年年红公司
-
益发公司
-
江湾桥头
-
崇山
-
碑塘下
-
红联北站
-
红联南站
-
湖干
-
沙溪
-
和溪
-
蜜蜂集团
-
杨宅
-
乐乐食品
-
金成公司
-
义乌二院
-
信用联社
-
邮电大楼
-
百货大楼
-
新市基
-
东王圆盘
-
文化中心
-
水上活动中心
-
佛堂站
315路
城乡线路 南方联-毛店
南方联
-
香山
-
经发大道
-
楼下村北站
-
楼下村南站
-
桥头山
-
童店
-
塔下洲桥头
-
姓贾
-
桥王头
-
鑫鸿拉链
-
年年红公司
-
益发公司
-
江湾桥头
-
江湾
-
江湾中学
-
江湾桥头
-
江南
-
西赵
-
毛店
316路
城乡线路 南方联--赤岸综合市场
南方联
-
菊园小区
-
儿童公园
-
后成
-
江南小区
-
下傅
-
下傅小区
-
徐江楼
-
钓鱼矶公园
-
荷叶口
-
九联工业区
-
交通设计院
-
梦娜袜业
-
徐江工业区
-
真爱毛纺
-
毛店山脚
-
后园
-
许宅
-
江南街
-
石麻车
-
古塘
-
稽亭小区
-
王斗
-
道院山公园
-
义南工业园
-
佛堂站
-
鲁雅
-
田心北站
-
田心南站
-
光明
-
溪西
-
南青口
-
后山
-
赤岸
-
华川集团
-
赤岸综合市场
321路
城乡线路 南方联--杭畴老村
南方联
-
经济开发区
-
浪莎袜业
-
百思得
-
三鼎织造
-
金鹰工艺
-
杨三村
-
大路金
-
八角井
-
后申塘
-
高庚
-
官塘下
-
官塘
-
下沿塘
-
得胜纺织
-
柯村
-
西田路口
-
杨梅院
-
华统集团(念苗山)
-
姑塘水库
-
浙机矿机(荷店塘)
-
义亭镇中
-
义亭新站
-
义亭镇政府
-
义亭老站(桥洞)
-
华统饲料公司
-
上鲍村
-
义亭火车站(南)
-
白塔塘
-
英村路口
-
前屋
-
李宅
-
上胡路口
-
缸窑
-
杭畴村
-
杭畴老村
322路
城乡线路 南方联--下低田
南方联
-
经济开发区
-
浪莎袜业
-
百思得
-
三鼎织造
-
金鹰工艺
-
杨三村
-
大路金
-
八角井
-
后申塘
-
高庚
-
官塘下
-
管塘
-
下沿塘
-
得胜纺织
-
柯村
-
西田路口
-
杨梅院
-
华统集团(念苗山)
-
姑塘水库
-
浙机矿机(荷店塘)
-
义亭镇中
-
义亭新站
-
义亭镇政府
-
义亭老站(桥洞)
-
华统饲料公司
-
上鲍村
-
义亭火车站(南)
-
付宅(东)
-
付宅(西)
-
金谷香料
-
车路畈田朱(东)
-
畈田朱(南)
-
华统养殖场(陇三村)
-
陇一村
-
陇四村
-
下低田
323路
城乡线路 南方联--王莲塘
南方联
-
经济开发区
-
浪莎袜业
-
百思得
-
朝日科
-
城镇职校
-
沈村
-
留雅
-
花木基地
-
龙回
-
木材市场
-
协和殿口
-
官青畈
-
于宅
-
城西镇政府
-
红又红红木家具(殿口)
-
何泮山
-
新村
-
官塘粮站
-
官塘学校
-
柯村
-
西田路口
-
杨梅院
-
华统集团(念苗山)
-
姑塘水库
-
浙机矿机(荷店塘)
-
义亭镇中
-
义亭综合市场
-
义亭老站(桥洞)
-
义亭镇政府
-
树人中学
-
王阡一村
-
义亭火车站(北)
-
王阡二村
-
王阡三村(西杨村)
-
王莲塘
325路
城乡线路 南方联--义亭综合市场
南方联
-
经济开发区
-
浪莎袜业
-
百思得
-
朝日科
-
城镇职校
-
沈村
-
留雅
-
花木基地
-
龙回
-
木材市场
-
协和殿口
-
官青畈
-
于宅
-
城西镇政府
-
红又红红木家具(殿口)
-
富发皮塑
-
益公山(贾里路口)
-
商品混凝土公司
-
流大塘
-
桥头
-
后店
-
下溪
-
吴坎头
-
何村
-
流村
-
市口
-
仰科郑
-
新樊村
-
石塔二村
-
石塔
-
石塔一村
-
后畈
-
铜山岩
-
旺吴桥
-
义亭镇中
-
义亭综合市场
326路
城乡线路 南方联--毛店桥头
南方联
-
经济开发区
-
浪莎袜业
-
百思得
-
朝日科
-
城镇职校
-
沈村
-
留雅
-
花木基地
-
龙回
-
木材市场
-
协和殿口
-
官青畈
-
于宅
-
华隆基地
-
创达商贸
-
塘下郑
-
东江
-
东河职校
-
东河卫生院
-
木冈溪
-
高塘
-
五里星
-
夏知塘
-
毛店桥头
331路
城乡线路 南方联--夏演
南方联
-
经济开发区
-
浪莎袜业
-
百思得
-
朝日科公司
-
易开盖实业公司
-
城西粮站
-
留雅
-
花木基地
-
龙回
-
协和殿口
-
官清畈
-
于宅
-
城西镇政府
-
殿口
-
殿口路口
-
河泮山
-
宝发皮塑
-
益公山(贾里)
-
商品混凝土公司
-
流大塘
-
桥头
-
夏演
332路
城乡线路 南方联--寺西
南方联
-
经济开发区
-
浪莎袜业
-
百思得
-
朝日科公司
-
易开盖实业公司
-
城西粮站
-
留雅
-
花木基地
-
龙回
-
协和殿口
-
官清畈
-
于宅
-
城西镇政府
-
殿口
-
殿口路口
-
河泮山
-
宝发皮塑
-
益公山(贾里)
-
商品混凝土公司
-
流大塘
-
桥头
-
后叶
-
夏楼
-
上杨村
-
贾伯塘北
-
贾伯塘南
-
上溪派出所
-
上溪站
-
老市基
-
寺西
333路
城乡线路 南方联--沈宅
南方联
-
经济开发区
-
浪莎袜业
-
百思得
-
朝日科公司
-
易开盖实业公司
-
城西粮站
-
留雅
-
花木基地
-
龙回
-
协和殿口
-
官清畈
-
于宅
-
城西镇政府
-
殿口
-
殿口路口
-
河泮山
-
宝发皮塑
-
益公山(贾里)
-
商品混凝土公司
-
流大塘
-
桥头
-
后叶
-
夏楼
-
上杨村
-
贾伯塘北
-
贾伯塘南
-
上溪派出所
-
上溪站
-
老市基
-
寺西
-
新法风湿病医院
-
义西工业园北
-
义西工业园南
-
宅旺(潘村)
-
吴店工作片
-
吴店北站
-
吴店加油站
-
吴店站
-
沈宅
相关资讯
义乌南方联怎么坐车到金福源_哈尔滨知道网
坐一路车最方便啦,在国际商贸城一期下也可以,在稠北小学下也可以,南方联是起点站。 回答者:awayjennifer - 二级 2009-2010-3-21 14:16
义乌恒风交运(南方联)公交地图 义乌恒风交运(南方联)公交线路查询 -...
义乌恒风交运(南方联)公交地图 义乌恒风交运(南方联)公交线路查询 - 义乌市公交
金华短租房/日租房_义乌南方联找工作青年公寓房,我们提供短时期租、...
第一分类1fenlei.com _金华短租房/日租房网:义乌南方联找工作青年公寓房,我们提供短时期租、月租,日租服务。-免费为您提供金华分类信息、金华租房、金华二手房、金华保姆、二手车、家政、消费点评等分类信息
恒风公交公司(南方联)_义乌 恒风公交公司(南方联)
火车网 >公交车 >义乌公交车 > 恒风公交公司(南方联) 经过“ 恒风公交公司(南方联)”的线路有: 18路 22路 Y101路 18路 市区线路 义乌中学6:00-18:00 绣湖中学 上行: 义乌中学(南) - 义乌中学(东) - 江南三小区 - 中心医院...
815信息港-义乌-南方联附近精装修单间配液晶电脑400元起 - 400元/月
815信息港-义乌-南方联附近精装修单间配液晶电脑400元起 - 400元/月...815信息港[www.815.cn]是面向全国的地域性门户网站。网站主要以提供本地区老百姓衣食住行、吃喝玩乐等日常实用信息为主。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.