您的位置:首页 > 公交查询 > 下傅小区公交
今天是:
城市公交
海宁公交查询
鄂尔多斯公交查询
胶州公交查询
海口公交查询
玉林公交查询
即墨公交查询
济南公交查询
龙岩公交查询
丽江公交查询
琼海公交查询
莱芜公交查询
宁波公交查询
莱西公交查询
三亚公交查询
莱州公交查询
聊城公交查询
南安公交查询
安顺公交查询
临沂公交查询
嘉善公交查询
义乌下傅小区
公交站点:
下傅小区
途经公交:
311路
城乡线路 南方联--佛堂站
南方联
-
菊园小区
-
儿童公园
-
后成
-
江南小区
-
下傅
-
下傅小区
-
徐江楼
-
钓鱼矶公园
-
荷叶口
-
九联工业区
-
交通设计院
-
梦娜袜业
-
徐江工业区
-
真爱毛纺
-
毛店山脚
-
后园
-
许宅
-
江南街
-
石麻车
-
古塘
-
稽亭小区
-
财税大楼
-
信用联社
-
邮电大楼
-
综合市场
-
大成中学
-
文化中心
-
水上活动中心
-
佛堂站
312路
城乡线路 南方联--佛堂站
南方联
-
菊园小区
-
儿童公园
-
后成
-
江南小区
-
下傅
-
下傅小区
-
徐江楼
-
钓鱼矶公园
-
荷叶口
-
九联工业区
-
交通设计院
-
梦娜袜业
-
徐江工业区
-
徐江办事处
-
徐村
-
后园
-
洋滩
-
苗店
-
前流
-
江南街
-
上湖头
-
山脚下
-
吴头
-
东坎头
-
石楼
-
赵朱
-
恒友公司
-
世宝公司
-
帅达尔公司
-
信用联社
-
邮电大楼
-
百货大楼
-
新市基
-
东王圆盘
-
文化中心
-
水上活动中心
-
佛堂站
316路
城乡线路 南方联--赤岸综合市场
南方联
-
菊园小区
-
儿童公园
-
后成
-
江南小区
-
下傅
-
下傅小区
-
徐江楼
-
钓鱼矶公园
-
荷叶口
-
九联工业区
-
交通设计院
-
梦娜袜业
-
徐江工业区
-
真爱毛纺
-
毛店山脚
-
后园
-
许宅
-
江南街
-
石麻车
-
古塘
-
稽亭小区
-
王斗
-
道院山公园
-
义南工业园
-
佛堂站
-
鲁雅
-
田心北站
-
田心南站
-
光明
-
溪西
-
南青口
-
后山
-
赤岸
-
华川集团
-
赤岸综合市场
相关资讯
义乌交通设计院公交站点 经过义乌交通设计院公交站点 巴士信息...
上行路线: 南方联 -- 菊园小区 -- 儿童公园 -- 后成 -- 江南小区 -- 下傅 -- 下傅小区 -- 徐江楼 -- 钓鱼矶公园 -- 荷叶口 -- 九联工业区 -- 交通设计院 -- 梦娜袜业 -- 徐江工业区 -- 真爱毛纺 -- 毛店山脚 -- 后园 -- 许宅 --...
稠江 - 义乌房产信息 - 义乌论坛|义乌吧(YW8.cn) - 义乌最有爱的生活...
稠江 义乌论坛|义乌吧(yw8.cn) 提供义乌知道,义乌交友,义乌房产,义乌二手,义乌人才,义乌家政,义乌地图,义乌天气等生活便民信息! - discuz! board
义乌公交线路,公交查询 ,义乌公交车,公交车车票,...
义乌市公交为您提供最新最准的义乌市公交站点线路查询服务,并提供互动式的问路咨询,给您以最优乘车路线,方便您的出行。
义乌城区公交调整详细内容
为方便义乌市民及时了解有关公交线路调整的详细内容,以下将具体介绍有关线路调整后的经过站点和营运时间。 ...-下傅-江南四小区 调整线路 1路公交车 线路原走向为南方联-稠州路-宾王路-老火车站;调整为南方联-稠州路-诚信...
市内公交
义乌城乡公交车 路线站点一览表 357路乡镇公交(秦塘客运站-三里店)... 6:17分-16:37分 1秦塘客运站2宾王市场3火车...1南方联2菊园小区3儿童公园4后成5江南小区6下傅7徐江楼8钓鱼矶公园9荷叶口10九联工业区11交通设计院12梦娜袜业13...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.