公交站点:虞巷路 |
途经公交: 402路 市区线路 火车站-禾山 三兴公司 火车站 - 候青门 - 联盟桥 - 新建北路 - 体育馆 - 舜水北路 - 下畈 - 丰山前 - 家私市场 - 丰山桥 - 康山村 - 康山小学 - 太平桥 - 新新公路 - 点兵山 - 小田屋 - 潘巷桥 - 后凤庙 - 虞巷路 - 石山头 - 翁王 - 邮电路 - 老方桥 - 方桥中学 - 西街 - 沈家 - 禾山
|
|
相关资讯 |
余姚-体育馆公交车 体育馆公交线路查询 下行:禾山 -- 沈家 -- 西街 -- 方桥中学 -- 老方桥 -- 邮电路 -- 翁王 -- 石山头 -- 虞巷路 -- 后凤庙 -- 潘巷桥 -- 小田屋 -- 点兵山 -- 新新公路 -- 太平桥 -- 康山小学 -- 康山村 -- 丰山桥 -- 家私市场 -- 丰山前 -- 下畈 --... |
余姚-火车站公交车 火车站公交线路查询 下行:禾山 -- 沈家 -- 西街 -- 方桥中学 -- 老方桥 -- 邮电路 -- 翁王 -- 石山头 -- 虞巷路 -- 后凤庙 -- 潘巷桥 -- 小田屋 -- 点兵山 -- 新新公路 -- 太平桥 -- 康山小学 -- 康山村 -- 丰山桥 -- 家私市场 -- 丰山前 -- 下畈 --... |
余姚-候青门公交车 候青门公交线路查询 下行:禾山 -- 沈家 -- 西街 -- 方桥中学 -- 老方桥 -- 邮电路 -- 翁王 -- 石山头 -- 虞巷路 -- 后凤庙 -- 潘巷桥 -- 小田屋 -- 点兵山 -- 新新公路 -- 太平桥 -- 康山小学 -- 康山村 -- 丰山桥 -- 家私市场 -- 丰山前 -- 下畈 --... |
余姚坐车网 余姚坐车查询 余姚公交查询 余姚坐车路线查询-浙江 看守所 溪凤桥 石婆桥 市茶场 沈家 南雷公寓 禾山 方桥中学 点兵山 小田屋 新新公路 太平桥 丰山桥 康山小学 潘巷桥 后凤庙 邮电路 老方桥 翁王 石山头 虞巷路 西街 蔡家堰 第四堡 阳光公寓 五车堰 双堰 青港 牟山 姚家垫 后新屋 仓前... |
余姚-康山村公交车 康山村公交线路查询 下行:禾山 -- 沈家 -- 西街 -- 方桥中学 -- 老方桥 -- 邮电路 -- 翁王 -- 石山头 -- 虞巷路 -- 后凤庙 -- 潘巷桥 -- 小田屋 -- 点兵山 -- 新新公路 -- 太平桥 -- 康山小学 -- 康山村 -- 丰山桥 -- 家私市场 -- 丰山前 -- 下畈 --... |