您的位置:首页 > 公交查询 > 候青门公交
今天是:
城市公交
中山公交查询
赤壁公交查询
资阳公交查询
巴中公交查询
安阳公交查询
温岭公交查询
宝鸡公交查询
白银公交查询
汉中公交查询
巩义公交查询
城固公交查询
滁州公交查询
定西公交查询
勉县公交查询
鹤壁公交查询
诸暨公交查询
商洛公交查询
嘉峪关公交查询
铜川公交查询
焦作公交查询
余姚候青门
公交站点:
候青门
途经公交:
102路
市区线路 汽车南站-汽车北站 公交公司
汽车南站
-
史家
-
磨刀桥
-
四明路
-
最良桥
-
南雷里
-
南门头
-
学弄
-
通济桥
-
念慈桥
-
阳明东路
-
火车站
-
候青门
-
联盟桥
-
子陵新村
-
模具城
-
公交公司
-
碾子头
-
仙桥
-
中国塑料城
-
汽车北站
301路
市区线路 火车站-火车站 公交公司
火车站
-
候青门
-
人民医院
-
武胜门
-
山后新村
-
富巷新村
-
西石山路
-
新城市花园
-
玉立路
-
经济开发区
-
长安新村
-
长安路
-
西石山桥
-
下菱新村
-
新西门路
-
市政府
-
南门副食品市场
-
南园新村
-
东旱门路
-
东朝街
-
节制闸
-
念慈桥
-
阳明东路
-
火车站
402路
市区线路 火车站-禾山 三兴公司
火车站
-
候青门
-
联盟桥
-
新建北路
-
体育馆
-
舜水北路
-
下畈
-
丰山前
-
家私市场
-
丰山桥
-
康山村
-
康山小学
-
太平桥
-
新新公路
-
点兵山
-
小田屋
-
潘巷桥
-
后凤庙
-
虞巷路
-
石山头
-
翁王
-
邮电路
-
老方桥
-
方桥中学
-
西街
-
沈家
-
禾山
相关资讯
余姚公交网 余姚公交查询 余姚巴士票价 余姚公交路线查询-余姚
余姚公交网的部分公交站点 磨刀桥 汽车南站 前俞港 汽车西站 四明路 公交公司 丰山前 梁辉汽车站 江南新城 南门头 明伟办事处 谭家岭东路 南门头 浦口 跳头 高家畈 长新新村 西石山路 最良桥 梁辉卫生院 交通大楼 兰江广场 新建北路...
余姚市河姆渡旅行社
与楼适夷合办《余姚评论》、《余姚青年》等刊物。高培良(1894—1967)余姚候青门高家弄人。与亲戚郭永泉合资创办"余姚唯一特产制造厂",生产笋干菜,以"唯一"商标向政府注册。裘树堂(1906—1990),又名柱常,笔名裘重,...
余姚市旅游资源的开发与思考
论文报告课题负责人:韩志祥社会课题组:许炯(执笔)王亦红虞奇志阮建丽孙雅波唐光月鲍婉君姜曼丽许定龙(教研员)一...
余姚四明路公交站点 经过余姚四明路公交站点 巴士信息...
上行路线: 汽车南站 -- 史家 -- 磨刀桥 -- 四明路 -- 最良桥 -- 南雷里 -- 南门头 -- 学弄 -- 通济桥 -- 念慈桥 -- 阳明东路 -- 火车站 -- 候青门 -- 联盟桥 -- 子陵新村 -- 模具城 -- 公交公司 -- 碾子头 -- 仙桥 -- 中国塑料城 --...
余姚公交网 余姚公交查询 余姚巴士票价 余姚地图 余姚公交路线查询-...
念慈桥 仙桥 谢家湾 丰山前 国防中心 山后新村 史家 汽车北站 最良桥 东北街道 高家畈 大城隍 剑江村 候青门 模具城 康山村 老方桥 花园新村 汽车南站 新建北路 二高路 九垒山 玉立路 南滨江路(建委大楼) 经济开发区 万年桥路 城东新区...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.