您的位置:首页 > 公交查询 > 四明路公交
今天是:
城市公交
遵义公交查询
温岭公交查询
盐城公交查询
扬中公交查询
百色公交查询
扬州公交查询
武威公交查询
滁州公交查询
仪征公交查询
北海公交查询
诸暨公交查询
张家港公交查询
镇江公交查询
防城港公交查询
白城公交查询
合肥公交查询
泸州公交查询
白山公交查询
贵港公交查询
象山公交查询
余姚四明路
公交站点:
四明路
途经公交:
102路
市区线路 汽车南站-汽车北站 公交公司
汽车南站
-
史家
-
磨刀桥
-
四明路
-
最良桥
-
南雷里
-
南门头
-
学弄
-
通济桥
-
念慈桥
-
阳明东路
-
火车站
-
候青门
-
联盟桥
-
子陵新村
-
模具城
-
公交公司
-
碾子头
-
仙桥
-
中国塑料城
-
汽车北站
105路
市区线路 梁辉汽车站-兰江广场 三兴公司
梁辉汽车站
-
梁辉卫生院
-
梁辉开发区
-
海关路
-
及各桥
-
远东工业城
-
史家
-
余姚四中
-
磨刀桥
-
四明路
-
最良桥
-
南雷里
-
南门头
-
兰江广场
403路
市区线路 兰江广场-郭相桥 公交公司
兰江广场
-
南雷公寓
-
最良桥
-
四明路
-
磨刀桥
-
史家
-
汽车南站
-
看守所
-
市茶场
-
溪凤桥
-
夏家
-
石婆桥
-
肖东中学
-
黄山
-
蔡家堰
-
莫家湖
-
郭相桥
405路
市区线路 兰江广场-梁辉 三兴公司
兰江广场
-
南门头
-
南雷里
-
最良桥
-
四明路
-
磨刀桥
-
史家
-
远东工业城
-
及各桥
-
梁辉开发区
-
梁辉
K502路
市区线路 兰江广场-郭姆村 公交公司
兰江广场
-
南雷里
-
最良桥
-
四明路
-
磨刀桥
-
交通大楼
-
谭家岭东路
-
古路头
-
高家畈
-
第四堡
-
阳光公寓
-
姚家垫
-
西姜
-
后新屋
-
浦口
-
应家闸
-
博家
-
祠堂跟
-
仓前
-
郭姆村
相关资讯
余姚公交-西安市
汽车南站-史家-磨刀桥-四明路-最良桥-南雷里-南门头-学弄-通济桥-念慈桥-阳明东路-火车站-候青门-联盟桥-子陵新村-...汽车南站-它山庙-检察院-江南新城-四明西路-余姚中学-上菱新村-新西门-市政府-南门头-大黄桥路(办证中心)-南滨江路...
余姚便民信息
三兴梁辉汽车站梁辉卫生院梁辉开发区海关路及各桥远东工业城史家余姚四中磨刀桥四明路最良桥南雷里南门头兰江广场...四明湖公司:62810000旅游车队:62635866
余姚_K502路公交车线路 - 班班网
k502路地区k502路公交车线路列表,线路走向:兰江广场 - 郭姆村 返程:郭姆村 - 兰江广场
余姚403路公交线路查询
线路相关说明:(市区线路 6:00--18:00) 上行:兰江广场--南雷公寓--最良桥--四明路--磨刀桥--史家--汽车南站--看守所--市茶场--溪凤桥--夏家--石婆桥--肖东中学--黄山--蔡家堰--莫家湖--郭相桥 下行:郭相桥--莫家湖--蔡家堰--黄山--...
余姚市公交线路动画图 - 【E路极速】 - LeadBBS 5.0版本
[/TD][TD]兰江广场-南门头-南雷里-最良桥-四明路-磨刀桥-史 家-远东工业城-及各桥-梁辉开发区-梁辉 [/TD][/TR][/TABLE] (该主题尚未定义关键词, 添加/修改关键词TAG) 有一次军事演习,一炮弹偏离很远,我被派去查看,发现炮弹落在...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.