|
|
|
|
慈溪商都 |
|
公交站点:商都 |
途经公交: 2路 市区线路 东站-西站 夏6:00—18:00 冬6:30—17:30 东站 - 八字桥 - 交警大队 - 慈溪职高 - 慈客隆 - 商都 - 童家新村 - 公交公司 - 人民医院 - 红十字医院 - 长途汽车站 - 峙山医院 - 新江路 - 西站 5路 市区线路 东站-教场山站 夏6:00—18:00 冬6:30—17:30 东站 - 白沙 - 柴弄 - 商都 - 童家新村 - 公交公司 - 金一路口 - 东山村 - 乌山站 - 剑山路 - 土管局 - 阳明山庄 - 明昌桥 - 新江路 - 西门中学 - 三北大街 - 明州汽塑 - 新塘站 - 太阳公司 - 教场山站 8路 市区线路 夏季首末班次时间:6:00—18:00 冬季首末班次时间6:30—17:30 (环线) 商都 - 市政府 - 慈溪中学 - 中心小学 - 实验小学 - 城东新村 - 开发区 - 教场山 - 太阳公司 - 玉字地 - 宗汉街道 - 庙山村 - 鸣山村 - 西站 - 施家山村 - 阳明山庄 - 中国人民保险公司 - 长途汽车站 - 红十字医院 - 人民医院 - 金山新村 - 乌山站 - 东山村 - 虞波东园 - 慈客隆 - 商都 13路 市区线路 东方明珠-育才小学 东方明珠(慈吉教育) - 前应小区 - 星辰公寓 - 金二路口 - 虞波广场 - 商都 - 行政中心 - 慈溪中学 - 广电中心 - 金桥路口 - 太屺村综合楼 - 太屺村 - 方太公司 - 人健药业 - 塞纳电器 - 慈溪医药 - 中京集团 - 太阳纺机 - 清水湾 - 育才小学 201路 市区线路 夏季首末班次时间:6:00—18:00 冬季首末班次时间6:30—17:30 乌山站 - 东山村 - 金一路口 - 公交公司 - 童家新村 - 商都 - 柴弄 - 白沙菜市 - 赖王 - 赖王北 - 白河小区 - 河角 - 墙里 - 余家甲 - 西华头 - 应家 - 周塘墩 - 高河塘
|
|
相关资讯 |
慈溪商都旁_慈溪商都旁租房信息-慈溪市房房房网 慈溪商都旁出租,房屋地址是浒山励家路71号),慈溪市租房中心提供慈溪商都旁价格,慈溪商都旁户型,慈溪商都旁地址,慈溪商都旁周边公交等详细信息及宁波慈溪市住宅出租信息 |
慈溪商都华仑音响店_企业黄页大全 本页面提供的是慈溪商都华仑音响店的相关资料信息。 |
慈溪市商都菜场服务中心 名 称:慈溪市商都菜场服务中心 地 址:浙江省慈溪市群丰村 邮编:315300 电话: 注册日期:2001 传 真: 注册资金: 职工人数:19 联系人:胡富良 经营范围:举办农贸市场 省市:浙江 县市:慈溪 |
慈溪商都品牌家私店转让 240平米 - 宁波帮佛网 -... 帮佛网提供实时商铺转让,店铺转让,店面转让,店铺店铺出租,店面转让,店面出租,商铺求租,店面求租,店铺求租,转让,商铺出租信息。 |
慈溪商都,慈溪市商都 慈溪职高 - 5. 慈客隆 - 6. 商都 - 7. 人民医院 - 8. 公交公司 - 9. 童家新村 - 10. 红十字医院 - 11. 长途汽车站 - 12. 峙山医院 - 13. 新江路 - 14. 西站 - (2路共有14个公交站点,慈溪商都) 5路公交车线路 公交线路类别 市区线路 ... |
|
|
|
|