您的位置:首页 > 公交查询 > 东山村公交
今天是:
城市公交
增城公交查询
普兰店公交查询
绥化公交查询
伊犁公交查询
阜阳公交查询
桐乡公交查询
沈阳公交查询
湛江公交查询
铁岭公交查询
伊春公交查询
宜兴公交查询
瓦房店公交查询
亳州公交查询
肇庆公交查询
营口公交查询
肇东公交查询
义乌公交查询
庄河公交查询
中山公交查询
抚州公交查询
慈溪东山村
公交站点:
东山村
途经公交:
5路
市区线路 东站-教场山站 夏6:00—18:00 冬6:30—17:30
东站
-
白沙
-
柴弄
-
商都
-
童家新村
-
公交公司
-
金一路口
-
东山村
-
乌山站
-
剑山路
-
土管局
-
阳明山庄
-
明昌桥
-
新江路
-
西门中学
-
三北大街
-
明州汽塑
-
新塘站
-
太阳公司
-
教场山站
7路
市区线路 乌山-金轮 夏6:00—18:00 冬6:30—17:30
乌山站
-
东山村
-
金一路口
-
公交公司
-
妇保医院
-
实验小学
-
城东新村
-
开发区
-
教场山
-
太阳公司
-
玉字地
-
宗汉菜市
-
马家路
-
宗汉街道
-
金轮二厂
-
金轮广场
-
金轮铝业
-
摩托二厂
-
金轮集团
8路
市区线路 夏季首末班次时间:6:00—18:00 冬季首末班次时间6:30—17:30 (环线)
商都
-
市政府
-
慈溪中学
-
中心小学
-
实验小学
-
城东新村
-
开发区
-
教场山
-
太阳公司
-
玉字地
-
宗汉街道
-
庙山村
-
鸣山村
-
西站
-
施家山村
-
阳明山庄
-
中国人民保险公司
-
长途汽车站
-
红十字医院
-
人民医院
-
金山新村
-
乌山站
-
东山村
-
虞波东园
-
慈客隆
-
商都
12路
市区线路 东方明珠-人和家园
东方明珠(慈吉教育)
-
消防大队
-
人民医院北
-
东山村
-
乌山路
-
金山新村
-
国贸大厦
-
天九街
-
泰兴小区
-
青少年宫
-
城东新村
-
实验小学
-
华泰西苑
-
金旦花园
-
农业要素中心
-
徐龙集团
-
外贸工业园区
-
飞龙针织
-
育才初中
-
人和家园
201路
市区线路 夏季首末班次时间:6:00—18:00 冬季首末班次时间6:30—17:30
乌山站
-
东山村
-
金一路口
-
公交公司
-
童家新村
-
商都
-
柴弄
-
白沙菜市
-
赖王
-
赖王北
-
白河小区
-
河角
-
墙里
-
余家甲
-
西华头
-
应家
-
周塘墩
-
高河塘
相关资讯
慈溪新锦天大酒店_全国旅游景点附近酒店预订网!
慈溪市东山村 距该酒店约0.408公里 虞波广场 距该酒店约0.421公里 虞波东园 距该酒店约0.445公里 星辰公寓 距该酒店约0.46公里 消防大队 距该酒店约0.518公里 友情链接:
慈溪最新的公交线路图 慈溪论坛 天一论坛 |中国宁波网论坛|天一社区|...
8路 西站至西站环线 西站 施家山村 阳明山庄 中国人民保险公司 长途汽车站 水门乐园 国贸大厦 金山新村 乌山站 东山村 人民医院 慈客隆 商都 行政中心 慈溪中学 中心小学 实验小学 城东新村 开发区 教场山站 太阳公司 玉字地 宗汉街道...
慈溪市弱势群体帮扶平台
施山村 助学 5000元 2007-8-15 4045 施高锋 施山村 助学 3000元 2007-8-22 4046 赵维丹 剑山村 助学 4000元 2007-8-22 4047 胡益佳 剑山村 助学 3000元 2007-8-22 4048 胡郎 东山村 助学 4000元 2007-8-25 4049 ...
慈溪市城市公交、城乡公交及客运长途汽车营运路线时刻表._慈溪会_同乡...
西站 施家山村 景和家园 阳明山庄 中国人民保险公司 长途汽车站 水门乐园 国贸大厦 金山新村 乌山站 东山村 人民医院 慈客隆 商都 行政中心 慈溪中学 中心小学 实验小学 城东新村 开发区 教场山站 太阳公司 玉字地 宗汉街道 麟海艺校...
慈溪-西华头公交车 西华头公交线路查询
慈溪-西华头公交车(共1条线路) 切换到新版,公交数据最新最全最准确 [我来纠错] [我来问路] 201路 市区线路 6:00--18:00 上行:乌山站 -- 东山村 -- 金一路口 -- 公交公司 -- 童家新村 -- 商都 -- 柴弄 -- 白沙菜市 -- 赖王 -- 赖王北...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.