您的位置:首页 > 公交查询 > 赖王公交
今天是:
城市公交
都匀公交查询
荣成公交查询
鞍山公交查询
梅州公交查询
晋江公交查询
襄樊公交查询
长海公交查询
衢州公交查询
朝阳公交查询
普宁公交查询
玉环公交查询
仙桃公交查询
大连公交查询
丹东公交查询
清远公交查询
龙海公交查询
孝感公交查询
抚顺公交查询
海宁公交查询
阜新公交查询
慈溪赖王
公交站点:
赖王
途经公交:
1路
市区线路 东站-西站 夏6:00—18:00 冬6:30—17:30
东站
-
赖王
-
中医院
-
市政府
-
浒山街道
-
妇保医院
-
城东新村
-
浒山菜市
-
开发区
-
教场山
-
园丁新村
-
小茶亭
-
西门新村
-
长途汽车站
-
峙山医院
-
新江路
-
西站
6路
市区线路 东站-峙山公园 夏6:00—18:00 冬6:30—17:30
东站
-
赖王
-
中医院
-
市政府
-
浒山街道
-
妇保医院
-
城东新村
-
青少年宫
-
三北市场
-
天九街
-
红十字医院
-
长途汽车站
-
中国人民保险公司
-
峙山公园
201路
市区线路 夏季首末班次时间:6:00—18:00 冬季首末班次时间6:30—17:30
乌山站
-
东山村
-
金一路口
-
公交公司
-
童家新村
-
商都
-
柴弄
-
白沙菜市
-
赖王
-
赖王北
-
白河小区
-
河角
-
墙里
-
余家甲
-
西华头
-
应家
-
周塘墩
-
高河塘
相关资讯
浙江宁波慈溪市销售点示意图
截至2005年12月31日,慈溪市辖3个街道、17个镇,75个居委会、297个村委会. 浒山街道 天东、白沙、河角街3个居委会;三碰桥、上叶家、水门路、开发、东门、东海、北门、白果树、孙塘、光辉、阳明、团圈、寺山路、园丁、青少年宫路、...
【慈溪201路(乌山站→高河塘站)】__图吧,宁波市公交地图
【慈溪201路(乌山站→高河塘站)】,图吧宁波市公交地图提供 慈溪201路(乌山站→高河塘站)途经所有公交站点,并提供:慈溪201路(乌山站→高河塘站)路的首未车发车时间、票价等详细信息。
慈溪葳之天电子有限公司_求购LED 供应LED LED求购 LED供应商...
地 址: 浙江 宁波 慈溪市浒山街道赖王30号 邮 编: 315300 电 话: 86 132 52287771 邮 箱: sngesw2005@126.com 公司主页: http://www.ledcac.com/noshinecompany/aaled8.html
慈溪市赖王村拆迁进展问题_百路知道
想请问一下,赖王到底还拆比拆迁呢,测量、罚款、评估都搞好了,现在又开始谣言说通知下来了,5月10后之后就不拆迁了,那我们这些手续搞到一半的户主如何办呢?到底还拆不拆????
慈溪长途汽车站公交站点 经过慈溪长途汽车站公交站点 公交地图...
上行路线: 东站 -- 八字桥 -- 交警大队 -- 慈溪职高 -- 慈客隆 -- 商都 -- 童家新村 -- 公交公司 -- 人民医院 -- ...上行路线: 东站 -- 赖王 -- 中医院 -- 市政府 -- 浒山街道 -- 妇保医院 -- 城东新村 -- 青少年宫 -- 三北市场 --...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.