您的位置:首页 > 公交查询 > 金华K36路线路
今天是:
城市公交
临沧公交线路
延边公交线路
开远公交线路
潮州公交线路
玉溪公交线路
松原公交线路
益阳公交线路
塔城公交线路
常德公交线路
从化公交线路
克拉玛依公交线路
通化公交线路
喀什公交线路
永州公交线路
吐鲁番公交线路
延吉公交线路
东莞公交线路
石河子公交线路
长沙公交线路
岳阳公交线路
金华K36路
公交线路:
K36路
线路注释:市区线路 公交东站—月亮湾 6:20-19:20 间隔时间:8—15分
站点详情:
上行:
公交东站
-
市交警支队
-
浙师大婺东校区
-
河上桥(市城市规划院)
-
北苑小区
-
育才小学
-
金东环保分局
-
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
福华百货
-
金虹桥
-
第一粮库
-
九号码头
-
金华网通
-
公交总公司
-
江南消防大队
-
理工学院
-
金华公交驾校(老汽车南站)
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
金发广场
-
浙中油漆
-
江滨小区
-
建行金东支行
-
万达花园
-
阳光城市花园
-
月亮湾
下行:
月亮湾
-
阳光城市花园
-
万达花园
-
建行金东支行
-
江滨小区
-
浙中油漆
-
金发广场
-
福泰隆广场
-
中洋购物中心
-
金华公交驾校(老汽车南站)
-
理工学院
-
江南消防大队
-
公交总公司
-
金华网通
-
九号码头
-
第一粮库
-
金虹桥
-
福华百货
-
人民广场南
-
恒大百货
-
人民医院
-
金东环保分局
-
育才小学
-
北苑小区
-
河上桥(市城市规划院)
-
浙师大婺东校区
-
市交警支队
-
公交东站
相关资讯
金华公交路线_金华公交车_金华共有60路公交 - 便民吧公交网
金华公交路线_金华公交车_金华公交查询_公交路线查询_公交线路查询_金华共有60路公交 - 便民吧公交网
金华米食家简餐厅-金华快餐店-金华商家店铺-浙中金华商圈-金华热线/...
地址:金华市雅苑街雅苑街12号 标签:金华快餐,金华外卖,金华中餐,特色快餐,送餐服务 网址: ...乘公交游6、游3、k8、k37、k36、k24、34、33路,到中洋购物中心下。 金华公交线路: 附近金华公交车站: ...
经过金发广场- 金华城市巴士 jinhua.sz84.net
金华巴士 - 所有线路 - 经过金发广场 线路索引 K36路 (-) 市区线路 (公交东站--月亮湾) [我来纠错] 公交东站(汽车东站)) 最后更新:2009-5-15 12:48:20 [线路索引]
金华公交查询 - 经过江滨小区站点的线路
19路(火车西站-金华联通) 33路(公交三公司-环城小学) 36路(汽车东站-江滨小区) 54路(玫瑰园小区-假日城市花园) ...502路(B线)(中洋购物中心 - 金师附小) K36路(公交东站 - 江滨小区)
金华市公交列表 - 普加地图
金华市 舟山市 山西省 太原市 阳泉市 长治市 朔州市 吕梁市 内蒙古自治区 呼和浩特市 赤峰市 鄂尔多斯市 ...K35路(市药检所-家和园) K36路(汽车东站-月亮湾) K37路下行(浙师大-职业技术学院) K37路上行(职业技术学院-浙师大) ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.