您的位置:首页 > 公交查询 > 育才小学公交
今天是:
城市公交
龙岩公交查询
启东公交查询
海口公交查询
如皋公交查询
宁波公交查询
四平公交查询
沭阳公交查询
芜湖公交查询
琼海公交查询
本溪公交查询
宿迁公交查询
南安公交查询
宿豫公交查询
三亚公交查询
苏州公交查询
嘉善公交查询
昌吉公交查询
太仓公交查询
安顺公交查询
揭阳公交查询
金华育才小学
公交站点:
育才小学
途经公交:
18路
市区线路 市政府—浙师大 6:30-20:20 间隔时间:9—15分
市政府
-
兰溪街
-
福泰隆广场
-
中洋购物中心
-
老汽车南站
-
农贸市场
-
金华宾馆
-
少年宫
-
人民广场
-
兰溪门
-
人民医院
-
金东环保分局
-
育才小学
-
北苑小区
-
婺城区检察院
-
柳湖花园南
-
金华二中(金华广福医院)
-
骆家塘
-
浙师大
25路
市区线路 用电管理所--山下曹
用电管理所
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
人民医院
-
金东区环保分局
-
育才小学
-
北苑小区
-
新狮街道
-
金华电机厂
-
新桥五金厂
-
方井头
-
市委党校(公安四所)
-
十里牌楼
-
下裴
-
鹿村
-
东山
-
山下曹
28路
市区线路 公交东站--桃园小区
公交东站(汽车东站)
-
市交警支队(车管所)
-
铁路司机学校
-
除尘器总厂(河上桥)
-
北苑小区
-
育才小学
-
金东环保分局
-
人民医院
-
宾虹广场
-
医药公司(浙中图书)
-
醋芳岭
-
中医分院
-
八咏楼
-
宏济大桥
-
上浮桥
-
栖凤小区
-
中港浅水湾(上浮桥小学)
-
桃园小区
38路
市区线路 公交三公司--公交东站
公交三公司
-
信华鞋业
-
乾西乡政府
-
十七中
-
海联大厦
-
货运市场
-
婺城工贸区
-
市化肥厂
-
洪源
-
汽车西站
-
火车西站
-
太阳城
-
劳动路口
-
今飞小区
-
五一路菜场
-
第五医院
-
兰溪门
-
人民医院
-
金东环保分局
-
育才小学
-
北苑小区
-
新狮街道
-
浙师大分校
-
东方前城
-
交巡警支队
-
公交东站
52路
市区线路 市委党校--项宅
市委党校(婺城卫生所)
-
方井头
-
新桥五金厂
-
金华电机厂
-
城北街道
-
北苑小区
-
育才小学
-
金东环保分局
-
人民医院
-
人民广场东
-
人民广场南
-
工人文化宫
-
金华铁通
-
汽车南站
-
浙中汽车商场
-
中级人民法院
-
金华日报印务中心
-
金磐开发区医院
-
金磐开发区
-
市检察院
-
王村
-
项宅
54路
市区线路 玫瑰园小区—假日城市花园
玫瑰园小区
-
北苑小区
-
育才小学
-
金东环保分局
-
青山社区
-
环城小学(中心医院)
-
用电管理所
-
四牌楼
-
一二二
-
医院
-
侍王府
-
宏济大桥
-
下沿村
-
机场建材市场
-
金钱寺
-
江滨小区
-
建行金东支行
-
商城别墅
-
婺江新村北
-
阳光绿洲湾
-
假日城市花园
58路
市区线路 西关社区—青春路东 6:30-17:00 间隔时间:固定班次
西关社区
-
河畔花园
-
公交总公司
-
中医总院
-
新华保险公司
-
太阳城东
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
建行金东支行(广电中心)
-
金东环保分局
-
育才小学
-
杨思岭社区
-
市药检所
-
妇幼保健院
-
青春路东
127路
市区线路 公交南站(汽车南站)—浙师大南(丽泽花园) 6:30-17:30 间隔时间:10—20分
公交南站(汽车南站)
-
金华联通
-
义乌街口
-
文荣医院
-
十五中学
-
婺城区法院
-
兰溪街
-
金发广场
-
金华五中
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华宾馆
-
农贸市场
-
金华铁通
-
第五医院
-
兰溪门
-
宾虹广场
-
市医药公司(浙中图书)
-
环城小学
-
青山社区
-
金东环保分局
-
育才小学
-
北苑小区
-
婺城区检察院
-
柳湖花园南
-
丽泽花园南
-
师大公寓
-
浙师大
325路
市区线路 儿童公园—山下曹 6:20-16:40 间隔时间:20—60分
儿童公园
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
人民医院
-
金东环保分局
-
育才小学
-
北苑小区
-
新狮街道
-
金华电机厂
-
新桥五金厂
-
方井头
-
市委党校(公安四所)
-
十里牌楼
-
下裴
-
鹿村
-
东山
-
山下曹
352路
市区线路 市委党校—项宅 6:30-17:20 间隔时间:10—20分
翠竹庭院
-
城北景观公园
-
上城华府北
-
市委党校
-
芳科花卉展示基地(方井头)
-
新桥五金厂
-
金华电机厂
-
新狮街道
-
北苑小区
-
育才小学
-
金东环保分局
-
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
人民广场
-
第五医院
-
金华铁通
-
老汽车南站
-
同济医院
-
中级人民法院
-
金华日报印务中心
-
金磐开发区医院
-
金磐开发区
-
市检察院
-
王村
-
项宅
K27路
市区线路 公交南站(汽车南站 )—金华广福医院 6:30-19:30 间隔时间:5-13分
公交南站(汽车南站)
-
保集半岛
-
南国名城
-
交警一大队
-
闪星不锈钢公司
-
文荣医院
-
东苑小学
-
文荣医院北(金信花园)
-
盛世绿园
-
金华商城南
-
龙腾数码广场(人才市场)
-
市国土资源局
-
市政府
-
金华商城
-
信华花园
-
金华五中
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
少年宫
-
人民广场南
-
恒大百货
-
宾虹广场
-
市医药公司(浙中图书)
-
醋坊岭
-
四牌楼(新青年高复班)
-
医学院(卫校)
-
市气象局
-
妇幼保健院
-
青春公园
-
市药检所
-
杨思岭路
-
育才小学
-
北苑小区
-
大昌维修中心
-
金华广福医院
K28路
市区线路 公交东站—金华一中 6:20-19:00 间隔时间:10—15分
公交东站
-
市交警支队
-
浙师大婺东校区
-
河上桥(市城市规划院)
-
北苑小区
-
育才小学
-
金东环保分局
-
人民医院
-
宾虹广场
-
市医药公司(浙中图书)
-
醋坊岭
-
中医分院
-
八咏楼
-
宏济大桥
-
上浮桥
-
栖凤小区
-
中港浅水湾(上浮桥小学)
-
桃园小区
-
前园
-
公交一公司
-
金华市商业银行
-
金东区政府
-
施光南广场
-
王坦
-
金东区检察院
-
金东公安分局
-
武警支队
-
金华一中
K36路
市区线路 公交东站—月亮湾 6:20-19:20 间隔时间:8—15分
公交东站
-
市交警支队
-
浙师大婺东校区
-
河上桥(市城市规划院)
-
北苑小区
-
育才小学
-
金东环保分局
-
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
福华百货
-
金虹桥
-
第一粮库
-
九号码头
-
金华网通
-
公交总公司
-
江南消防大队
-
理工学院
-
金华公交驾校(老汽车南站)
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
金发广场
-
浙中油漆
-
江滨小区
-
建行金东支行
-
万达花园
-
阳光城市花园
-
月亮湾
K38路
市区线路 公交三公司—上城华府 6:10-19:40 间隔时间:10—15分
公交三公司
-
乾西乡政府
-
十七中学
-
海联大厦
-
货运市场
-
婺城工贸区
-
鲍塘
-
洪源
-
汽车西站
-
火车西站
-
太阳城东
-
劳动路口
-
今飞小区
-
五一路菜场
-
第五医院
-
兰溪门
-
人民医院
-
金东环保分局
-
育才小学
-
北苑小区
-
新狮街道
-
上海财经大学浙江学院
-
东方前城
-
都市欧情
-
车头村
-
高峰管业
-
光华印务
-
汇盈工艺
-
上城华府
相关资讯
育才小学公交车站,邢台育才小学公交路线查询
桥西法院 长征医院 育才小学 煤炭四处 家乐园购物广场 冶金路口 市政协(华天超市) 农行三营(妇幼保健站) 冶金厂 中房公司(胃病医院) 新兴旅社 技工学校(五彩饺子馆) 冀南装饰城 南瓦窑 邢台饭店 邢台影剧院 汽车站 火车站 2路(西环) ...
金华市胜利小学,金华育才小学,金华市青春路小学,金华站前小学,...
当前搜索:浙江-金华-小学 搜索到记录13条 金华市胜利小学 金华育才小学 金华市青春路小学 金华站前小学 金华市南苑小学 多湖小学 上浮桥小学 金华师范附属小学 江滨小学 外来民工子女普育小学 兰溪市墩头镇中心小学 ...
找育才小学斜对面的饺子店 - 浙中在线/金华热线·大金华论坛 -...
我读小学的时候育才小学斜对面有个饺子店,那里的饺子超级好吃,我这个不吃饺子的人都超级爱吃。大概是10年前的事情了吧。现在不知道搬哪里去了。还有洪湖路弄堂里的咸汤团好好吃,拆迁后就没有了。一拆迁把好多美
金华婺城区 房产,育才小学附近(杨思岭) 免费租房二手房交易...
金华婺城区 房产,育才小学附近(杨思岭) 免费租房二手房交易【神州二手房网www.szesf.com.cn】 水 电 煤气/天然气 有线电视 宽带 热水淋浴器 空调 彩电 冰箱 洗衣机 电话 全套家具 部分家具 独立厨房 公用厨房 ...
【中国楼库·金华租房网】金华婺城区出租房:2室1厅,430 元/月,...
金华 婺城区 房屋具体位置: 育才小学附近 户型: 2 室 1 厅 1 卫 1 阳台 [多层住宅 ] 租赁方式: 整套出租 找人合租( 限男性 性别不限 限女性) 楼层: 第 3 层/总 3 层 沿线公交车: 26.13.18.35.27.32.36等 建筑面积: ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.