您的位置:首页 > 公交查询 > 绍兴317路线路
今天是:
城市公交
奉化公交线路
通辽公交线路
乐昌公交线路
随州公交线路
乌海公交线路
乌兰察布公交线路
连州公交线路
天门公交线路
乌兰浩特公交线路
临安公交线路
牙克石公交线路
榆林公交线路
茂名公交线路
武汉公交线路
鞍山公交线路
长海公交线路
梅州公交线路
昆明公交线路
襄樊公交线路
朝阳公交线路
绍兴317路
公交线路:
317路
线路注释:市区线路 偏门风泽园-海塘 4.5元
站点详情:
上行:
偏门风泽园
-
偏门大龙市场
-
银都花园(大校场)
-
严家潭
-
文理学院
-
治水广场
-
南门
-
望花新村
-
罗门新村
-
第二医院
-
鲁迅故里
-
人民路口
-
市妇保院
-
宋梅桥(白马新村)
-
洞桥
-
乐苑新村
-
市人民医院(昌安渡头)
-
客运中心
-
赵墅
-
第一桥
-
里谷社
-
恒昌集团(咸亨酒店食品公司)
-
勇佳纸业
-
宏发电气
-
方徐村
-
坝里金
-
群贤路口
-
丁墟村
-
袍江中学
-
世纪街
-
鸿通金都
-
立新印染
-
浙江震元
-
贝力生科技
-
贝得药业
-
立盛织染
-
宋家溇
-
三圆石化
-
瑞芬特服饰
-
来有小学
-
小坛村
-
海塘
下行:
海塘
-
小坛村
-
来有小学
-
瑞芬特服饰
-
三圆石化
-
宋家溇
-
立盛织染
-
贝得药业
-
贝力生科技
-
浙江震元
-
立新印染
-
鸿通金都
-
世纪街
-
袍江中学
-
丁墟村
-
群贤路口
-
坝里金
-
方徐村
-
宏发电气
-
勇佳纸业
-
恒昌集团(咸亨酒店食品公司)
-
里谷社
-
第一桥
-
赵墅
-
客运中心
-
市人民医院(昌安渡头)
-
乐苑新村
-
洞桥
-
宋梅桥(白马新村)
-
市妇保院
-
人民路口
-
鲁迅故里
-
第二医院
-
罗门新村
-
望花新村
-
南门
-
治水广场
-
文理学院
-
严家潭
-
银都花园(大校场)
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
相关资讯
杭州317/K317路公交路线_杭州317/K317路公交车_火车东站到滨文中心站_...
杭州317/k317路公交路线_杭州317/k317路公交车_317/k317路公交路线查询_公交线路查询_火车东站到滨文中心站_返程:滨文中心站到火车东站
长和货运代理有限公司_中兴北路时代大厦317室_电话:绍兴-乐活网
绍兴市邮政局约2公里 绍兴日报社越城区城东发行站约2公里 绍兴日报社发行部约2公里
租房:田林花苑4室2厅317元 田林路 电话 地址 价格 上海市 营业时间...
上海租房:田林花苑4室2厅317元 田林路田林花苑的电话:点击查看,地址:田林路田林花苑,网址:http://0371578.bendihui.com,打折,地图
公交317路支线4月26日起有调整-绍兴市公共交通总公司
从4月26日起,市公交对317路海塘支线和纵横控股支线进行分线调整。 317路海塘支线的线路编号不变,原317路纵横控股支线的线路编号更名为315路。同时,317路海塘支线的终点站更名为海塘(百福得服饰)。更名后的315路纵横控股支线和未作...
上塘路绍兴路,交叉路口,杭州-丁丁地图
丁丁网为你提供杭州市的上塘路绍兴路的地址、电话等信息,上塘路绍兴路位于杭州市的交叉路口。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.