|
|
|
|
绍兴西沈埭 |
|
公交站点:西沈埭 |
途经公交: 306路 市区线路 海关-孙端、樊浦 4.5元 海关 - 越城区法院 - 宋梅桥(白马新村) - 洞桥 - 乐苑新村 - 市人民医院(昌安渡头) - 客运中心 - 赵墅 - 第一桥 - 里谷社 - 恒昌集团(咸亨酒店食品公司) - 群贤路口 - 富陵 - 越红纺织厂(上菖亭) - 振田化工 - 西湖头 - 天地公寓 - 桑港村 - 浙江艾耐特 - 鸿通金都房产 - 越王路口 - 宏大美安居 - 东方都市 - 宁桑 - 凤北桥 - 赏家北桥 - 浙江欣洁家纺(鲍家村) - 许家桥村 - 单家埭 - 孙端路口 - 孙端 - 孙端三通 - 大闸口 - 西沈埭 - 赵墓村 - 海罗畈 - 三欣纺织 - 昌盛纸业 - 张家沥 - 樊浦市场 - 樊浦 328路A 市区线路 孙端-楝树下 1元 孙端 - 孙端三通 - 大闸口 - 西沈埭 - 赵墓村 - 海罗畈 - 三欣纺织 - 昌盛纸业 - 张家沥 - 九丝厂 - 才丰村 - 三通实业 - 蛏南 - 三条溇 - 楝树下 328-A路 市区线路 孙端-楝树下 1元 孙端 - 孙端三通 - 大闸口 - 西沈埭 - 赵墓村 - 海罗畈 - 三欣纺织 - 昌盛纸业 - 张家沥 - 九丝厂 - 才丰村 - 三通实业 - 蛏南 - 三条溇 - 楝树下
|
|
相关资讯 |
绍兴公交网_绍兴公交查询_绍兴公交线路查询http://shaoxing... 绍兴公交网,绍兴公交查询,http://shaoxing.haoali.com,提供绍兴公交线路查询,绍兴人才招聘招工信息网,公交乘车方案查询 |
公交查询(浙江绍兴308路公交线路,全国公交线路查询)--hy5156.cn 浙江绍兴:308路的各站点分布如下: 市区线路-(柯桥-樊浦 6:15--17:00)沿途 55 站 1阮社 2柯华桥 3华墟 4百福园 ...46碧波潭 47孙端 48大闸口 49西沈埭 50赵墓村 51海罗畈 52昌盛纸业 53张家沥 54樊浦市场 55樊浦 |
客运中心公交路线 | 绍兴客运中心公交车线路查询 - 绍兴赶集网 西塘村 孙端工业区 安桥头 碧波潭村 孙端三通 大闸口 西沈埭 赵墓村 海罗畈 三欣纺织 昌盛纸业 绍兴27路公交路线 绍兴市公交交通总公司 越秀外国语学院北大门 06:15-18:00 洋江村 06:15-18:00 全程票价 1元 。 27路的经过站点: ... |
绍兴公交查询,绍兴公交网,绍兴公交路线查询,绍兴地图查询-中国公交网 中国公交网提示您,你查询的正是绍兴网,绍兴的公交路线,绍兴市公交查询,绍兴巴士票价,绍兴电子地图,绍兴地图查询 |
绍兴县公安局孙端派出所 - 必应 Bing 本地 中国绍兴 1985.081987.02 绍兴市公安局越城分局北海派出所民警 1987.021987.05 绍兴市公安局办公室民警 ... ...绍兴公交线路 孙端人民医院→孙端→孙端三通→大闸口→西沈埭→赵墓村→海罗畈→三欣 ... 中医院风光大酒店城东汽车... |
|
|
|
|