您的位置:首页 > 公交查询 > 海罗畈公交
今天是:
城市公交
拉萨公交查询
石家庄公交查询
都江堰公交查询
普宁公交查询
衢州公交查询
仙桃公交查询
广安公交查询
乐山公交查询
清远公交查询
孝感公交查询
龙海公交查询
攀枝花公交查询
泉州公交查询
章丘公交查询
泰兴公交查询
广元公交查询
汕头公交查询
海宁公交查询
宜昌公交查询
西昌公交查询
绍兴海罗畈
公交站点:
海罗畈
途经公交:
306路
市区线路 海关-孙端、樊浦 4.5元
海关
-
越城区法院
-
宋梅桥(白马新村)
-
洞桥
-
乐苑新村
-
市人民医院(昌安渡头)
-
客运中心
-
赵墅
-
第一桥
-
里谷社
-
恒昌集团(咸亨酒店食品公司)
-
群贤路口
-
富陵
-
越红纺织厂(上菖亭)
-
振田化工
-
西湖头
-
天地公寓
-
桑港村
-
浙江艾耐特
-
鸿通金都房产
-
越王路口
-
宏大美安居
-
东方都市
-
宁桑
-
凤北桥
-
赏家北桥
-
浙江欣洁家纺(鲍家村)
-
许家桥村
-
单家埭
-
孙端路口
-
孙端
-
孙端三通
-
大闸口
-
西沈埭
-
赵墓村
-
海罗畈
-
三欣纺织
-
昌盛纸业
-
张家沥
-
樊浦市场
-
樊浦
328路A
市区线路 孙端-楝树下 1元
孙端
-
孙端三通
-
大闸口
-
西沈埭
-
赵墓村
-
海罗畈
-
三欣纺织
-
昌盛纸业
-
张家沥
-
九丝厂
-
才丰村
-
三通实业
-
蛏南
-
三条溇
-
楝树下
328-A路
市区线路 孙端-楝树下 1元
孙端
-
孙端三通
-
大闸口
-
西沈埭
-
赵墓村
-
海罗畈
-
三欣纺织
-
昌盛纸业
-
张家沥
-
九丝厂
-
才丰村
-
三通实业
-
蛏南
-
三条溇
-
楝树下
相关资讯
从 海罗畈到 富陵路口 的直达和换乘线路 - 绍兴公交巴士线路数据库...
提供绍兴公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案网上查询,交通指南和出行指南
绍兴碧波潭村公交地图_绍兴碧波潭村公交查询_绍兴碧波潭村公交车路线...
桑港村 - 浙江艾耐特 - 鸿通金都房产 - 越王路口 - 宏大美安居 - 东方都市 - 宁桑 - 凤北桥 - 西塘村 - 孙端工业区 - 安桥头 - 碧波潭村 - 孙端三通 - 大闸口 - 西沈埭 - 赵墓村 - 海罗畈 - 三欣纺织 - 昌盛纸业 - 张家沥 - 樊浦市场 -...
从 海罗畈到 安桥头 的直达和换乘线路 - 绍兴公交巴士线路数据库...
提供绍兴公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案网上查询,交通指南和出行指南
西塘村--绍兴公交站点_绍兴公交网_shaoxing.by84.com
桑港村 - 浙江艾耐特 - 鸿通金都房产 - 越王路口 - 宏大美安居 - 东方都市 - 宁桑 - 凤北桥 - 西塘村 - 孙端工业区 - 安桥头 - 碧波潭村 - 孙端三通 - 大闸口 - 西沈埭 - 赵墓村 - 海罗畈 - 三欣纺织 - 昌盛纸业 - 张家沥 - 樊浦市场 -...
从 海罗畈到 庄头村 的直达和换乘线路 - 绍兴公交巴士线路数据库...
提供绍兴公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案网上查询,交通指南和出行指南
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.