您的位置:首页 > 公交查询 > 金桥花园公交
今天是:
城市公交
牙克石公交查询
武汉公交查询
福州公交查询
楚雄公交查询
鞍山公交查询
梅州公交查询
长海公交查询
湖州公交查询
襄樊公交查询
朝阳公交查询
普宁公交查询
大连公交查询
仙桃公交查询
晋江公交查询
丹东公交查询
清远公交查询
抚顺公交查询
衢州公交查询
荣成公交查询
孝感公交查询
绍兴金桥花园
公交站点:
金桥花园
途经公交:
88路
市区线路 城东森海豪庭-华宇医院 4.5元
城东森海豪庭
-
森海豪庭路口
-
舜江路口
-
联通公司(绍兴日报社)
-
市便民服务中心
-
城东供销超市
-
塔山村委
-
绍兴图书馆
-
朝日大酒店
-
鲁迅故里
-
人民路口
-
市妇保院
-
宋梅桥(白马新村)
-
洞桥
-
乐苑新村
-
市人民医院(客运中心)
-
昌安城雕环岛
-
市公交总公司(后墅)
-
北复线解放路口
-
梅山路口
-
金利门红木广场
-
荣邦家居广场
-
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
喜得宝家俱广场
-
新世界家居城
-
东方家园(钟家湾)
-
古纤道大酒店
-
高桥
-
鲁南
-
纺机市场
-
弥陀
-
家电市场
-
县公交湖东站
-
服装市场
-
南岸公园
-
北市场
-
金城宾馆
-
柯笛花园
-
金桥花园
-
新华书店
-
轻纺城医院
-
管墅小区
-
华联国际商贸城
-
行政审批中心
-
疾控中心
-
轻纺城国贸中心
-
鉴湖景园北门
-
梅川小区
-
裕民西区
-
双川小区
-
华宇医院
308路
市区线路 柯桥阮社-孙端 5.5元
阮社
-
柯华桥
-
华墟
-
百福园
-
金桥花园
-
柯笛花园
-
县交通局
-
科技中心
-
明珠广场
-
精工商务中心
-
北岸公园
-
传媒中心
-
柯桥初中
-
废丝市场
-
利华
-
大庆寺
-
双桥
-
大庆寺环岛
-
大庆寺村
-
立岱村
-
县粮食储备库
-
庄头村
-
七里江村
-
齐贤供水营业所
-
西山头村
-
山泉村
-
杨望村
-
杨望村委
-
斗门镇政府
-
西湖头
-
天地公寓
-
袍江公安分局
-
世纪广场
-
袍江管委会
-
锦水湾小区(市公共卫生中心)
-
柯灵小学
-
袍江公交公司
-
越中新天地
-
安城
-
宏大美安居
-
越胜公寓
-
东方都市
-
康业乐苑
-
傅家埭
-
牛角溇
-
裘家岸头
-
益民路口
-
陆家埭
-
师爷酒业
-
西塘村
-
孙端工业区
-
安桥头
-
碧波潭村
-
孙端
相关资讯
绍兴塔山 公交车站 绍兴公交路线查询-网票在线
柯笛花园 金桥花园 新华书店 轻纺城医院 管墅小区 华联国际商贸城 行政审批中心 疾控中心 裕民西区 双川小区 华宇医院 →以下为返程路线: 华宇医院 双川小区 裕民西区 疾控中心 行政审批中心 华联国际商贸城 管墅小区 ...
www.sxssly.com绍兴山水旅游有限公司绍兴导览→行在绍兴
605路(柯西客运站-绍兴南站) 夏季首末班时间:() 冬季首末班时间:() 间隔时间:(分钟) 柯西客运站-十一号桥-越隆纺织-金龙客车厂-黄酒城-华墟-百福园-金桥花园-柯笛花园-轻纺城大酒店-北市场-南岸公园-轻纺城汽车站(服装市场)...
绍兴联连信息港
605--1路:柯西客运站--十一号桥--越隆纺织--金龙客车厂--黄酒城--华墟--百福园--金桥花园--柯笛花园--轻纺城大酒店--北市场--南岸公园--轻纺城汽车站&服装市场--县公交公司-洲九村秋湖桥秋湖帽山村花井村松坞村劳家畈小任家畈尹家畈村-...
绍兴酒店
樱花客房 0575-85150798 绍兴市胜利西路517号 柯桥 新世界大酒店 挂三星 84079999 浙江绍兴县柯桥小马路1号 鱼得水大酒店 挂三星 84095888 绍兴柯桥镇东升路3号 金桥大厦 准三星 84075555 绍兴柯桥东升路 ...
绍兴公交88路
华宇医院 → 华宇医院住院部 → 行政审批中心 → 华联商贸城 → 管墅 → 轻纺城医院 → 新华书店 → 金桥花园 → 柯笛花园 → 金城宾馆 → 轻纺城市场派出所(北市场) → 南岸公园 → 服装市场 → 县公交公司 → 家电市场 → 弥陀 →...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.