您的位置:首页 > 公交查询 > 杨望村委公交
今天是:
城市公交
汕头公交查询
广安公交查询
本溪公交查询
宜昌公交查询
乐山公交查询
南安公交查询
汕尾公交查询
攀枝花公交查询
大庆公交查询
嘉善公交查询
广元公交查询
昌吉公交查询
韶关公交查询
西昌公交查询
揭阳公交查询
哈尔滨公交查询
眉山公交查询
南平公交查询
深圳公交查询
绵阳公交查询
绍兴杨望村委
公交站点:
杨望村委
途经公交:
307路
市区线路 长桥-大庆寺村 4元
长桥
-
宋梅桥(白马新村)
-
洞桥
-
乐苑新村
-
市人民医院(昌安渡头)
-
客运中心
-
赵墅
-
第一桥
-
里谷社
-
恒昌集团(咸亨酒店食品公司)
-
群贤路口
-
恒申纸业
-
汉莎羽绒
-
富陵路口
-
育贤路口
-
上窑村
-
纵横集团
-
斗门镇政府
-
杨望村委
-
杨望村
-
山泉村
-
西山头村
-
齐贤供水营业所
-
七里江村
-
庄头村
-
县粮食储备库
-
立岱村
-
大庆寺村
-
大庆寺环岛
-
大庆寺村委
308路
市区线路 柯桥阮社-孙端 5.5元
阮社
-
柯华桥
-
华墟
-
百福园
-
金桥花园
-
柯笛花园
-
县交通局
-
科技中心
-
明珠广场
-
精工商务中心
-
北岸公园
-
传媒中心
-
柯桥初中
-
废丝市场
-
利华
-
大庆寺
-
双桥
-
大庆寺环岛
-
大庆寺村
-
立岱村
-
县粮食储备库
-
庄头村
-
七里江村
-
齐贤供水营业所
-
西山头村
-
山泉村
-
杨望村
-
杨望村委
-
斗门镇政府
-
西湖头
-
天地公寓
-
袍江公安分局
-
世纪广场
-
袍江管委会
-
锦水湾小区(市公共卫生中心)
-
柯灵小学
-
袍江公交公司
-
越中新天地
-
安城
-
宏大美安居
-
越胜公寓
-
东方都市
-
康业乐苑
-
傅家埭
-
牛角溇
-
裘家岸头
-
益民路口
-
陆家埭
-
师爷酒业
-
西塘村
-
孙端工业区
-
安桥头
-
碧波潭村
-
孙端
相关资讯
绍兴307路--By84公交网_www.by84.com
杨望村委 - 杨望村 - 山泉村 - 西山头村 - 七里江村 - 庄头村 - 县粮食储备库 - 立岱村 - 大庆寺村 - 大庆寺环岛 - 大庆寺村委(共29站) 307路最后更新日期为:2008-12-14 下午 11:28:00[我要纠错]
从 鲁迅小学到 杨望村委 的直达和换乘线路 - 绍兴公交巴士线路数据库...
提供绍兴公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案网上查询,交通指南和出行指南
从 元培中学到 杨望村委 的直达和换乘线路 - 绍兴公交巴士线路数据库...
提供绍兴公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案查询,交通指南和出行指南
从 北海新村到 杨望村委 的直达和换乘线路 - 绍兴公交巴士线路数据库...
提供绍兴公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案查询,交通指南和出行指南
从 杨望村委到 洛江 的直达和换乘线路 - 绍兴公交巴士线路数据库...
提供绍兴公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案网上查询,交通指南和出行指南
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.