您的位置:首页 > 公交查询 > 锦水湾小区(市公共卫生中心)公交
今天是:
城市公交
双鸭山公交查询
台州公交查询
盘锦公交查询
增城公交查询
普兰店公交查询
绥化公交查询
崇左公交查询
沈阳公交查询
蚌埠公交查询
湛江公交查询
铁岭公交查询
伊春公交查询
桐乡公交查询
瓦房店公交查询
肇庆公交查询
营口公交查询
肇东公交查询
庄河公交查询
亳州公交查询
伊犁公交查询
绍兴锦水湾小区(市公共卫生中心)
公交站点:
锦水湾小区(市公共卫生中心)
途经公交:
26路
市区线路 劳家葑路口(公交三公司)-马山镇中 4.5元
劳家葑路口(公交三公司)
-
邹家葑路口
-
横桥村口
-
天境南苑路口
-
华通花园
-
翠苑新村
-
润和苑
-
鲁迅中学(南大门)
-
鲁迅中学(东大门)
-
中兴大桥
-
稽山公园(罗门新村)
-
稽山桥西
-
稽山桥北
-
洪都苑
-
渡东桥
-
塔山农贸市场
-
市中医院
-
汽车东站
-
都泗门
-
海关
-
越城区法院
-
宋梅桥(白马新村)
-
洞桥
-
乐苑新村
-
市人民医院(昌安渡头)
-
客运中心
-
赵墅
-
第一桥
-
里谷社
-
恒昌集团(咸亨酒店食品公司)
-
群贤路口
-
富陵
-
越红纺织厂(上菖亭)
-
振田化工
-
财税袍江大楼(技术监督局)
-
世纪广场
-
袍江管委会
-
锦水湾小区(市公共卫生中心)
-
柯灵小学
-
袍江公交公司
-
越中新天地
-
宏大美安居
-
越胜公寓
-
东方都市
-
康业乐苑
-
傅家埭
-
牛角溇
-
马山人民医院
-
马山五交化商场(马山镇政府)
-
马山菜市场
-
马山镇中
126路
市区线路 海关-孙端 4元
海关
-
越城区法院
-
宋梅桥(白马新村)
-
洞桥
-
乐苑新村
-
市人民医院(昌安渡头)
-
客运中心
-
赵墅
-
第一桥
-
里谷社
-
恒昌集团(咸亨酒店食品公司)
-
群贤路口
-
红黄蓝集团
-
一中袍江分校
-
王家村
-
世纪广场
-
袍江管委会
-
锦水湾小区(市公共卫生中心)
-
鸿通金都房产
-
立新印染厂
-
九头溇
-
王家埭
-
七色彩虹
-
安城
-
陶家埭
-
陶家埭村委
-
傅家埭
-
牛角溇
-
裘家岸头
-
益民路口
-
陆家埭
-
师爷酒业
-
西塘村
-
孙端工业区
-
安桥头
-
碧波潭村
-
孙端
308路
市区线路 柯桥阮社-孙端 5.5元
阮社
-
柯华桥
-
华墟
-
百福园
-
金桥花园
-
柯笛花园
-
县交通局
-
科技中心
-
明珠广场
-
精工商务中心
-
北岸公园
-
传媒中心
-
柯桥初中
-
废丝市场
-
利华
-
大庆寺
-
双桥
-
大庆寺环岛
-
大庆寺村
-
立岱村
-
县粮食储备库
-
庄头村
-
七里江村
-
齐贤供水营业所
-
西山头村
-
山泉村
-
杨望村
-
杨望村委
-
斗门镇政府
-
西湖头
-
天地公寓
-
袍江公安分局
-
世纪广场
-
袍江管委会
-
锦水湾小区(市公共卫生中心)
-
柯灵小学
-
袍江公交公司
-
越中新天地
-
安城
-
宏大美安居
-
越胜公寓
-
东方都市
-
康业乐苑
-
傅家埭
-
牛角溇
-
裘家岸头
-
益民路口
-
陆家埭
-
师爷酒业
-
西塘村
-
孙端工业区
-
安桥头
-
碧波潭村
-
孙端
小公交2线路
市区线路 西湖头-马山镇中 1元
西湖头
-
天地公寓
-
锦江半岛
-
世纪花园
-
袍江公安分局
-
袍江管委会
-
锦水湾小区(市公共卫生中心)
-
鸿通金都
-
立新印染厂
-
浙江震元
-
嵩湾村
-
王家埭
-
大发布业
-
创业科技(富得力)
-
浙江欧利来
-
越英路口
-
牛角溇
-
马山人民医院
-
马山五交化商场(马山镇政府)
-
马山镇中
相关资讯
26路公交路线查询 巴士票价 26路公交信息查询 - 绍兴公交网...
--越红纺织厂(上菖亭) --振田化工 --财税袍江大楼(技术监督局) --世纪广场 --袍江管委会 --锦水湾小区(市公共卫生中心) --柯灵小学 --袍江公交公司 --越中新天地 --宏大美安居 --越胜公寓 --东方都市 --康业乐苑 --傅家埭 --牛角溇...
王家村公交站,绍兴王家村公交站,绍兴王家村地图,公交网
锦水湾小区(市公共卫生中心) → 袍江管委会 → 世纪广场 → 王家村 → 一中袍江分校 → 红黄蓝集团 → 群贤路口 → 恒昌集团(咸亨酒店食品公司) → 里谷社 → 第一桥 → 赵墅 → 客运中心 → 市人民医院(昌安渡头) → 乐苑新村 → 洞桥...
绍兴公交 - 小公交2线路(西湖头→马山镇中)_中国爱心网
绍兴公交 - 小公交2线路(西湖头马山镇中) 市区线路 西湖头-马山镇中 1元 西湖头天地公寓锦江半岛世纪花园袍江公安分局袍江管委会锦水湾小区(市公共卫生中心)鸿通金都立新印染厂浙江震元嵩湾村王家埭大发布业创业科技...
绍兴126路,绍兴126路车,绍兴126路路线 - 绍兴公交路线查询
下行 孙端 碧波潭村 安桥头 孙端工业区 西塘村 师爷酒业 陆家埭 益民路口 裘家岸头 牛角溇 傅家埭 陶家埭村委 陶家埭 安城 七色彩虹 王家埭 九头溇 立新印染厂 鸿通?...
绍兴308路公交的路程表 和时间表 谢谢_百度知道
县粮食储备库 - 庄头村 - 七里江村 - 齐贤供水营业所 - 西山头村 - 山泉村 - 杨望村 - 杨望村委 - 斗门镇政府 - 西湖头 - 天地公寓 - 袍江公安分局 - 世纪广场 - 袍江管委会 - 锦水湾小区(市公共卫生中心) - 柯灵小学 - 袍江公交公司 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.