|
|
|
|
绍兴塔石 |
|
公交站点:塔石 |
途经公交: 311路 市区线路 客运中心-朱家坞 5元 客运中心 - 市人民医院(昌安渡头) - 乐苑新村 - 洞桥 - 汽车站 - 咸亨医院 - 华联商厦(城市广场) - 供销大厦 - 鲁迅小学 - 市城建大楼 - 大校场 - 偏门大龙市场 - 偏门风泽园 - 偏门环岛 - 雪峰汽枪厂 - 鹅境 - 中发集团 - 福全金三角 - 雄峰纺织厂 - 福全镇政府 - 沈家畈 - 尹家畈 - 福全环岛 - 上溇村 - 秀才溇村口 - 二印新区 - 赵家畈叉口 - 信诚村 - 下岭村 - 大步村 - 大步村委 - 高车头 - 漓渚镇政府 - 购物中心 - 漓渚汽车站 - 花市 - 九板桥 - 曹家 - 新星印染集团 - 昌荣染织有限公司 - 红星村 - 茅秧村 - 园艺学校 - 母岭村 - 棠二 - 吴家坞 - 塔石 - 窑头 - 姚村 - 朱家坞 311路A 市区线路 客运中心-王家村 5元 客运中心 - 市人民医院(昌安渡头) - 乐苑新村 - 洞桥 - 汽车站 - 咸亨医院 - 华联商厦(城市广场) - 供销大厦 - 鲁迅小学 - 市城建大楼 - 大校场 - 偏门大龙市场 - 偏门风泽园 - 偏门环岛 - 雪峰汽枪厂 - 鹅境 - 中发集团 - 福全金三角 - 雄峰纺织厂 - 福全镇政府 - 沈家畈 - 尹家畈 - 福全环岛 - 上溇村 - 秀才溇村口 - 二印新区 - 赵家畈叉口 - 信诚村 - 下岭村 - 大步村 - 大步村委 - 高车头 - 漓渚镇政府 - 购物中心 - 漓渚汽车站 - 花市 - 九板桥 - 曹家 - 新星印染集团 - 昌荣染织有限公司 - 红星村 - 茅秧村 - 园艺学校 - 母岭村 - 棠二 - 吴家坞 - 塔石 - 窑头 - 黄山畈村委 - 上弦腔 - 下弦腔 - 琴坞村 - 冯家村 - 屠家村 - 王家村 311路B 市区线路 客运中心-朱家坞 5元 客运中心 - 市人民医院(昌安渡头) - 乐苑新村 - 洞桥 - 汽车站 - 咸亨医院 - 华联商厦(城市广场) - 供销大厦 - 鲁迅小学 - 市城建大楼 - 大校场 - 偏门大龙市场 - 偏门风泽园 - 偏门环岛 - 雪峰汽枪厂 - 鹅境 - 中发集团 - 福全金三角 - 雄峰纺织厂 - 福全镇政府 - 沈家畈 - 尹家畈 - 福全环岛 - 上溇村 - 秀才溇村口 - 二印新区 - 赵家畈叉口 - 信诚村 - 下岭村 - 大步村 - 大步村委 - 高车头 - 漓渚镇政府 - 购物中心 - 漓渚汽车站 - 花市 - 九板桥 - 曹家 - 新星印染集团 - 昌荣染织有限公司 - 红星村 - 茅秧村 - 园艺学校 - 母岭村 - 棠二 - 吴家坞 - 塔石 - 窑头 - 姚村 - 朱家坞
|
|
相关资讯 |
义工联盟 - 绍兴E网论坛 - Powered by PHPWind 爱心网友助学子 情系“塔石”暖人心 ( +22 ) 忘忧果 2008-12-08 3/1911 鼠贝贝 2009-01-16 15:47 ...阳光下的苦丁花-探访绍兴市儿童福利院记实 ( +1 ) childup 2008-12-15 1/1055 kkby001 2008-12-16 11:53 ... |
中国印刷包装大全:印刷厂/包装厂/印刷(集团)公司类 全面介绍中国印刷市场业界行情,中国印刷企业名录,印刷设备厂商,印刷材料供应,印刷市场供需,印刷网上报价,印刷技术报道,印刷专业院校,印刷相关法律,印刷社会团体,印刷网站介绍,印刷专业期刊杂志等,为中国印刷及相关产业提供全方位的... |
绍兴公交线路_绍兴公交线路查询 新星印染集团 - 昌荣染织有限公司 - 红星村 - 茅秧村 - 园艺学校 - 母岭村 - 棠二 - 吴家坞 - 塔石 - 窑头 - 姚村 - 朱家坞 312路 市区线路 市青少年活动中心-洛江 1元 市青少年活动中心 - 体育中心(南大门) - 稽山桥 - 建功桥 -... |
绍兴染整加工黄页,第1页 浙江绍兴锦江印花有限公司 产品: 地址: 绍兴县金洲棉麻印染有限公司 产品: 地址: 绍兴县塔石晴纶毛线厂 产品: 地址: 绍兴县头社漂染厂 产品: 地址: 绍兴市天祥印染有限公司 产品: 地址: 绍兴县聚成漂染有限公司 ... |
绍兴311路公交查询,绍兴311路巴士查询,绍兴311路公共汽车查询,... [下行]:朱家坞 → 姚村 → 窑头 → 塔石 → 吴家坞 → 棠二 → 母岭村 → 园艺学校 → 茅秧村 → 红星村 → 昌荣染织有限公司 → 新星印染集团 → 曹家 → 九板桥 → 花市 → 漓渚汽车站 → 购物中心 → 漓渚镇政府 → 高车头 →... |
|
|
|
|