您的位置:首页 > 公交查询 > 福全环岛公交
今天是:
城市公交
固原公交查询
益阳公交查询
吴忠公交查询
从化公交查询
银川公交查询
永州公交查询
包头公交查询
芜湖公交查询
思茅公交查询
东莞公交查询
巴彦淖尔公交查询
岳阳公交查询
阿克苏公交查询
赤峰公交查询
佛山公交查询
呼和浩特公交查询
张家界公交查询
呼伦贝尔公交查询
高州公交查询
集宁公交查询
绍兴福全环岛
公交站点:
福全环岛
途经公交:
6路A
市区线路 市公交总公司(润沁花园)—方坞 3元
市公交总公司(润沁花园)
-
后墅
-
昌安城雕环岛
-
昌安渡头(客运中心)
-
乐苑新村
-
医学院附属医院(洞桥)
-
白马新村
-
宋梅桥
-
移动公司
-
城市广场(华联商厦)
-
供销大厦
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
雪峰汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
雄峰纺织厂
-
福全镇政府
-
沈家畈
-
尹家畈(搪瓷厂)
-
福全环岛
-
日月集团
-
福全小学
-
劳家畈
-
方坞
6路B
市区线路 市公交总公司(润沁花园)—七贤桥 3.5元
市公交总公司(润沁花园)
-
横湖坊
-
镜湖小学
-
界树坊
-
市公交总公司(西大门)
-
后墅坊
-
后墅
-
昌安城雕环岛
-
市人民医院(客运中心)
-
乐苑新村
-
洞桥
-
宋梅桥(白马新村)
-
移动公司
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
鉴湖新村
-
风雅苑
-
偏门环岛
-
雪峰汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
雄峰纺织厂
-
福全镇政府
-
沈家畈
-
尹家畈(搪瓷厂)
-
福全环岛
-
日月集团
-
福全小学
-
劳家畈
-
清店头
-
方坞
-
马湾
-
七贤桥
6路C
市区线路 市公交总公司(润沁花园)-兴联村委 4元
市公交总公司(润沁花园)
-
横湖坊
-
镜湖小学
-
界树坊
-
市公交总公司(西大门)
-
后墅坊
-
后墅
-
昌安城雕环岛
-
市人民医院(客运中心)
-
乐苑新村
-
洞桥
-
宋梅桥(白马新村)
-
移动公司
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
鉴湖新村
-
风雅苑
-
偏门环岛
-
雪峰汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
雄峰纺织厂
-
福全镇政府
-
沈家畈
-
尹家畈(搪瓷厂)
-
福全环岛
-
日月集团
-
福全小学
-
劳家畈
-
清店头
-
里方坞
-
花井
-
王七墩
-
帽山
-
兴联村委
309路
市区线路 客运中心-刘家 4元
客运中心
-
市人民医院(昌安渡头)
-
乐苑新村
-
洞桥
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
雪峰汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
雄峰纺织厂
-
福全镇政府
-
沈家畈
-
尹家畈
-
福全环岛
-
上溇村
-
秀才溇村口
-
二印新区
-
赵家畈叉口
-
信诚村
-
下岭村
-
天成印染厂
-
漓渚变电所
-
丝绸印花定型厂
-
金茂服饰
-
新街大桥
-
华甫中学
-
信用社
-
漓渚镇中学
-
九板桥
-
贾山头
-
永昌瓷件厂
-
三社
-
二社
-
头社漂染厂
-
刘家
309路A
市区线路 客运中心-刘家 4元
客运中心
-
市人民医院(昌安渡头)
-
乐苑新村
-
洞桥
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
雪峰汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
雄峰纺织厂
-
福全镇政府
-
沈家畈
-
尹家畈
-
福全环岛
-
上溇村
-
秀才溇村口
-
二印新区
-
赵家畈叉口
-
信诚村
-
下岭村
-
天成印染厂
-
漓渚变电所
-
丝绸印花定型厂
-
金茂服饰
-
新街大桥
-
华甫中学
-
信用社
-
漓渚镇中学
-
九板桥
-
贾山头
-
永昌瓷件厂
-
三社
-
二社
-
头社漂染厂
-
刘家
309路B
市区线路 客运中心-六峰 4元
客运中心
-
市人民医院(昌安渡头)
-
乐苑新村
-
洞桥
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
雪峰汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
雄峰纺织厂
-
福全镇政府
-
沈家畈
-
尹家畈
-
福全环岛
-
上溇村
-
秀才溇村口
-
二印新区
-
赵家畈叉口
-
信诚村
-
下岭村
-
天成印染厂
-
漓渚变电所
-
丝绸印花定型厂
-
金茂服饰
-
新街大桥
-
华甫中学
-
信用社
-
漓渚镇政府
-
高车头
-
庄口庙
-
兴立陶瓷厂
-
漓渚汽车站
-
六峰村委
-
六峰
311路
市区线路 客运中心-朱家坞 5元
客运中心
-
市人民医院(昌安渡头)
-
乐苑新村
-
洞桥
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
雪峰汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
雄峰纺织厂
-
福全镇政府
-
沈家畈
-
尹家畈
-
福全环岛
-
上溇村
-
秀才溇村口
-
二印新区
-
赵家畈叉口
-
信诚村
-
下岭村
-
大步村
-
大步村委
-
高车头
-
漓渚镇政府
-
购物中心
-
漓渚汽车站
-
花市
-
九板桥
-
曹家
-
新星印染集团
-
昌荣染织有限公司
-
红星村
-
茅秧村
-
园艺学校
-
母岭村
-
棠二
-
吴家坞
-
塔石
-
窑头
-
姚村
-
朱家坞
311路A
市区线路 客运中心-王家村 5元
客运中心
-
市人民医院(昌安渡头)
-
乐苑新村
-
洞桥
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
雪峰汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
雄峰纺织厂
-
福全镇政府
-
沈家畈
-
尹家畈
-
福全环岛
-
上溇村
-
秀才溇村口
-
二印新区
-
赵家畈叉口
-
信诚村
-
下岭村
-
大步村
-
大步村委
-
高车头
-
漓渚镇政府
-
购物中心
-
漓渚汽车站
-
花市
-
九板桥
-
曹家
-
新星印染集团
-
昌荣染织有限公司
-
红星村
-
茅秧村
-
园艺学校
-
母岭村
-
棠二
-
吴家坞
-
塔石
-
窑头
-
黄山畈村委
-
上弦腔
-
下弦腔
-
琴坞村
-
冯家村
-
屠家村
-
王家村
311路B
市区线路 客运中心-朱家坞 5元
客运中心
-
市人民医院(昌安渡头)
-
乐苑新村
-
洞桥
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
雪峰汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
雄峰纺织厂
-
福全镇政府
-
沈家畈
-
尹家畈
-
福全环岛
-
上溇村
-
秀才溇村口
-
二印新区
-
赵家畈叉口
-
信诚村
-
下岭村
-
大步村
-
大步村委
-
高车头
-
漓渚镇政府
-
购物中心
-
漓渚汽车站
-
花市
-
九板桥
-
曹家
-
新星印染集团
-
昌荣染织有限公司
-
红星村
-
茅秧村
-
园艺学校
-
母岭村
-
棠二
-
吴家坞
-
塔石
-
窑头
-
姚村
-
朱家坞
316路
市区线路 绍兴文理学院附属医院-赵家畈 3元
绍兴文理学院附属医院
-
交通事故处理中心
-
东方花园
-
城东供销超市
-
塔山村委
-
绍兴图书馆
-
朝日大酒店
-
鲁迅故里
-
人民路口
-
亚都大酒店
-
绍兴剧院
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
雪锋汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
雄峰纺织厂
-
福全镇政府
-
沈家畈
-
尹家畈
-
福全环岛
-
日月集团
-
福全小学
-
劳家畈
-
大生村
-
福全山
-
龙尾山村
-
赵家畈
316路A
市区线路 绍兴文理学院附属医院-赵家畈 3元
绍兴文理学院附属医院
-
交通事故处理中心
-
东方花园
-
城东供销超市
-
塔山村委
-
绍兴图书馆
-
朝日大酒店
-
鲁迅故里
-
人民路口
-
亚都大酒店
-
绍兴剧院
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
雪锋汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
雄峰纺织厂
-
福全镇政府
-
沈家畈
-
尹家畈
-
福全环岛
-
日月集团
-
福全小学
-
劳家畈
-
大生村
-
福全山
-
龙尾山村
-
赵家畈
316路B
市区线路 绍兴文理学院附属医院-下俞 4元
绍兴文理学院附属医院
-
交通事故处理中心
-
东方花园
-
城东供销超市
-
塔山村委
-
绍兴图书馆
-
朝日大酒店
-
鲁迅故里
-
人民路口
-
亚都大酒店
-
绍兴剧院
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
雪锋汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
雄峰纺织厂
-
福全镇政府
-
沈家畈
-
尹家畈
-
福全环岛
-
日月集团
-
福全小学
-
劳家畈
-
清店头
-
松坞
-
王家山头
-
徐家溇
-
劳家坞
-
洪家墩
-
毛山头
-
容山村委
-
容山
-
梅里村
-
福景达
-
下俞村口
-
下俞
316路C
市区线路 绍兴文理学院附属医院-容山村 4元
绍兴文理学院附属医院
-
交通事故处理中心
-
东方花园
-
城东供销超市
-
塔山村委
-
绍兴图书馆
-
朝日大酒店
-
鲁迅故里
-
人民路口
-
亚都大酒店
-
绍兴剧院
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
雪锋汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
雄峰纺织厂
-
福全镇政府
-
沈家畈
-
尹家畈
-
福全环岛
-
日月集团
-
福全小学
-
劳家畈
-
清店头
-
松坞
-
王家山头
-
徐家溇
-
劳家坞
-
洪家墩
-
毛山头
-
容山村
相关资讯
绍兴公交311路B-绍兴311路B公交车-口碑绍兴公交网
下岭村 - 信诚村 - 赵家畈叉口 - 二印新区 - 秀才溇村口 - 上溇村 - 福全环岛 - 尹家畈 - 沈家畈 - 福全镇政府 - 雄峰纺织厂 - 福全金三角 - 中发集团 - 鹅境 - 雪峰汽枪厂 - 偏门环岛 - 偏门风泽园 - 偏门大龙市场 - 大校场 -...
绍兴公交线路-绍兴酒店网--绍兴订房中心
→供销大厦→鲁迅小学→市城建大楼→大校场→鉴湖新村→风雅苑→偏门环岛→雪峰汽枪厂→鹅境→中发集团→福全金三角→雄峰纺织厂→福全镇政府→沈家畈→尹家畈(搪瓷厂)→福全环岛→日月集团→福全小学→劳家畈→清店头 ...
市人民医院(客运中心)地图 绍兴市市人民医院(客运中心)公交巴士地图...
市人民医院(客运中心)地图 绍兴市市人民医院(客运中心)公交巴士地图 - 绍兴市公交查询网
You84绍兴公交查询网 - 坐公车,You84一下
you84绍兴公交查询网,强大好用的公交查询网站,提供绍兴公交查询,绍兴公交搜索,绍兴公交线路查询,绍兴公交车查询,绍兴公交站点查询,绍兴公交车路线查询
提出申请 杭州市
绍兴县平水樵坞永德石料场 落实 6.30 98 绍兴福全石料石英厂 落实 6.30 99 诸暨市次坞镇双堰头村经济合作社双堰头村石灰石矿 落实 6.30 100 诸暨市次坞镇新岭脚村经济合作社新岭脚村石料厂 落实 6.30 101 诸暨市陈蔡镇中蔡村大理石矿 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.