您的位置:首页 > 公交查询 > 江南中学公交
今天是:
城市公交
辽源公交查询
香港公交查询
潮州公交查询
梅河口公交查询
益阳公交查询
齐齐哈尔公交查询
临沧公交查询
延边公交查询
开远公交查询
玉溪公交查询
从化公交查询
松原公交查询
永州公交查询
塔城公交查询
常德公交查询
克拉玛依公交查询
东莞公交查询
通化公交查询
岳阳公交查询
吐鲁番公交查询
金华江南中学
公交站点:
江南中学
途经公交:
26路
市区线路 市药检所--汤齿集团公司
市药检所
-
青春公园
-
妇幼保健院
-
市气象局
-
医学院(卫校)
-
家世界超市
-
中医分院
-
婺州公园
-
望江饭店
-
人民广场南
-
少年宫
-
金华宾馆
-
农贸市场
-
国贸大厦
-
汽车南站
-
公交汽车培训中心
-
理工学院
-
林雨公寓
-
茶花庭院
-
山嘴头
-
江南中学
-
豪森制衣
-
茶花文化园
-
市技工学院
-
汤齿集团公司
35路
市区线路 市药检所--化工厂、唐宅
市药检所
-
青春公园
-
妇幼保健院
-
市气象局
-
中心医院
-
名都大酒店
-
人民医院
-
人民广场南
-
少年宫
-
中村小区
-
元泰家电
-
信华花园
-
金华商城
-
市政府
-
茶花庭园
-
山嘴头
-
江南中学
-
豪森制衣
-
金华康恩贝
-
朱基头
-
秋滨街道
-
化工厂
35路(支线)
市区线路 市药检所--化工厂、唐宅
市药检所
-
青春公园
-
妇幼保健院
-
市气象局
-
中心医院
-
名都大酒店
-
人民医院
-
人民广场南
-
少年宫
-
中村小区
-
元泰家电
-
信华花园
-
金华商城
-
市政府
-
茶花庭园
-
山嘴头
-
江南中学
-
豪森制衣
-
金华康恩贝
-
朱基头
-
秋滨街道
-
秋滨砖瓦四厂
-
冠山顶
-
第二公墓
-
唐宅
309路
市区线路 人民医院—洞溪工业园 6:40-16:00 间隔时间:固定班次
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
金华宾馆
-
农贸市场
-
老汽车南站
-
金华公交驾校
-
理工学院
-
林雨公寓
-
茶花庭院(星月花园)
-
山嘴头
-
江南中学
-
豪森制衣
-
金华康恩贝
-
朱基头
-
秋滨工业园
-
邵姜
-
绿源公司
-
社路村
-
沈天田
-
百事达创业园
-
浙江恒通汽车
-
燃机发电厂
-
清华实业公司
-
大明铝业
-
也雅村
-
叶村
-
洞溪工业园
310路
市区线路 火车西站—竟达•星河湾 6:00-17:00 间隔时间:20—40分
火车西站
-
农行城西支行
-
婺城区交通局
-
五一路菜场
-
工人文化宫
-
少年宫
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
金发广场
-
福泰隆广场
-
中洋购物中心
-
金华公交驾校
-
理工学院
-
林雨公寓
-
茶花庭院(星月花园)
-
山嘴头
-
江南中学
-
豪森制衣
-
金华康恩贝
-
朱基头
-
秋滨工业区
-
邵姜
-
姜山头
-
浙江恒通汽车
-
怡村
-
实验中学教育集团(马海地)
-
金德管业
-
金德阀门
-
白龙桥
-
竟达·星河湾
游6路
市区线路 金华一中--茶花文化园、马鞍山
金华一中
-
金东区检察院
-
艾青中学
-
王坦
-
金东区政府
-
前园
-
众信蝶景湾
-
金海岸人家
-
东关
-
金华电大
-
造漆厂
-
金华眼科医院
-
医学院(卫校)
-
家世界超市
-
醋坊岭
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
人民广场
-
少年宫
-
中国银行
-
中村小区
-
运来制衣
-
绿茵小区
-
浙中油漆
-
金发广场
-
福泰隆广场
-
中洋购物中心
-
公交汽车培训中心
-
理工学院
-
林雨公寓
-
茶花庭院
-
山嘴头
-
江南中学
-
豪森制衣
-
茶花文化园
-
职技院学生公寓
-
食品添加剂公司
-
美和服饰
-
金棉纺织公司
-
马鞍山
K8路
市区线路 公交东站—职技院公寓 6:00-18:30 间隔时间:9-15分
公交东站
-
陶朱路
-
东关
-
金华电大
-
造漆厂
-
金华眼科医院
-
医学院(卫校)
-
四牌楼(新青年高复班)
-
中医分院
-
婺州公园
-
望江饭店
-
人民广场南
-
少年宫
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
金发广场
-
福泰隆广场
-
中洋购物中心
-
老汽车南站
-
中医总院
-
公交总公司
-
江南消防大队
-
西京花园
-
茶花庭院(星海花园)
-
山嘴头
-
江南中学
-
豪森制衣
-
茶花文化园
-
职技院公寓
K13路
市区线路 市药检所—浙中模具城 6:40-16:40 间隔时间:30—60分
市药检所
-
市气象局
-
中心医院
-
环城小学
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
恒大百货
-
人民广场南
-
少年宫
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
信华花园
-
金华商城
-
市政府
-
茶花庭院(星月花园)
-
山嘴头
-
江南中学
-
豪森制衣
-
金华康恩贝
-
朱基头
-
陆村菜市场
-
金星街(家和园)
-
大明铝业
-
冠山顶
-
第二公墓
-
石城街南
-
绿源集团
-
通园工业小区
-
尼奥普兰
-
唐宅
-
浙中模具城
-
浙江环球制漆
K26路
市区线路 市药检所-职技院公寓 6:20-19:30 间隔时间:10—20分
市药检所
-
青春公园
-
妇幼保健院
-
市气象局
-
医学院(卫校)
-
四牌楼(新青年高复班)
-
中医分院
-
婺州公园
-
望江饭店
-
人民广场南
-
少年宫
-
金华宾馆
-
农贸市场
-
老汽车南站
-
金华公交驾校
-
理工学院
-
林雨公寓
-
茶花庭院(星月花园)
-
山嘴头
-
江南中学
-
豪森制衣
-
茶花文化园
-
职技院公寓
K35路
市区线路 市药检所—家和园 6:30-19:00 间隔时间:8—15分
市药检所
-
青春公园
-
妇幼保健院
-
市气象局
-
中心医院
-
青山社区
-
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
少年宫
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
信华花园
-
金华商城
-
市政府
-
茶花庭院(星月花园)
-
山嘴头
-
江南中学
-
豪森制衣
-
金华康恩贝
-
朱基头
-
秋滨街道
-
家和园
Y6路
市区线路 江东庭院—茶花文化园、马鞍山 6:40-19:00 间隔时间:10—30分
新建材市场
-
上古井
-
望府墩
-
检测中心
-
施光南广场西
-
公交一分公司
-
前园
-
永济桥南
-
江东庭院
-
东关邮电小区
-
浙江贸易学校
-
东关
-
金华电大
-
造漆厂
-
金华眼科医院
-
医学院(卫校)
-
四牌楼(新青年高复班)
-
醋坊岭
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
人民广场
-
少年宫
-
中国银行
-
中村小区
-
运来制衣
-
绿茵小区
-
浙中油漆
-
金发广场
-
福泰隆广场
-
中洋购物中心
-
金华公交驾校(汽车南站)
-
理工学院
-
林雨公寓
-
茶花庭院(星月花园)
-
山嘴头
-
江南中学
-
豪森制衣
-
茶花文化园
-
职技院公寓
-
食品添加剂公司
-
美和服饰(华东环保)
-
金棉纺织公司
-
马鞍山
相关资讯
【江南中学分部】__图吧金华市公交地图
【江南中学分部】,图吧金华市公交地图提供江南中学分部周边的公交线路,并提供金华市任意位置到达江南中学分部的多种乘车方案。
从 金华宾馆到 江南中学 的直达和换乘线路 - 金华公交巴士线路数据库...
提供金华公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案网上查询,交通指南和出行指南
金华江南中学-金华学校/培训-金华商家店铺-浙中金华商圈-金华热线/金华...
地址:金华市李渔路李渔路1929号 标签:金华学区,金华学校,金华中学,金华小学,学院,浙师大,职校 网址: 可否刷卡: 营业时间: 贵单位信息、产品已经简单高效免费推广中...,升级VIP功能或企业建站解决方案热线:159 579 16884 ...
【应聘】金华江南中学管理_『华中区管理』_QQ校友官方Q吧_Q吧
所在高校名称:金华江南中学 每天在线时间及时间段:至少8小时/早上7点-11点.下午14点-22点 在学校有无学生会,班级,社团等团体的任职:无\ >虽然无这方面的经验.但我会努力. 是否做过论坛版主或者管理:无 / ...
金华市江南中学工会举行歌咏比赛
为了庆祝中华人民共和国成立60周年,唱响祖国好、共产党好、社会主义好的主旋律,展现我校教职工爱岗敬业、乐于奉献的精神和关爱学生、爱我江南的人文精神。2009年6月1日,江南中学工会组织了以“经典老歌大家唱民族精神永流传”...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.