您的位置:首页 > 公交查询 > 渡东桥公交
今天是:
城市公交
佛山公交查询
包头公交查询
武威公交查询
连云港公交查询
香格里拉公交查询
张家界公交查询
巴彦淖尔公交查询
高州公交查询
赤峰公交查询
株洲公交查询
呼和浩特公交查询
富阳公交查询
广州公交查询
呼伦贝尔公交查询
恩施公交查询
集宁公交查询
都匀公交查询
河源公交查询
临河公交查询
黄冈公交查询
绍兴渡东桥
公交站点:
渡东桥
途经公交:
26路
市区线路 劳家葑路口(公交三公司)-马山镇中 4.5元
劳家葑路口(公交三公司)
-
邹家葑路口
-
横桥村口
-
天境南苑路口
-
华通花园
-
翠苑新村
-
润和苑
-
鲁迅中学(南大门)
-
鲁迅中学(东大门)
-
中兴大桥
-
稽山公园(罗门新村)
-
稽山桥西
-
稽山桥北
-
洪都苑
-
渡东桥
-
塔山农贸市场
-
市中医院
-
汽车东站
-
都泗门
-
海关
-
越城区法院
-
宋梅桥(白马新村)
-
洞桥
-
乐苑新村
-
市人民医院(昌安渡头)
-
客运中心
-
赵墅
-
第一桥
-
里谷社
-
恒昌集团(咸亨酒店食品公司)
-
群贤路口
-
富陵
-
越红纺织厂(上菖亭)
-
振田化工
-
财税袍江大楼(技术监督局)
-
世纪广场
-
袍江管委会
-
锦水湾小区(市公共卫生中心)
-
柯灵小学
-
袍江公交公司
-
越中新天地
-
宏大美安居
-
越胜公寓
-
东方都市
-
康业乐苑
-
傅家埭
-
牛角溇
-
马山人民医院
-
马山五交化商场(马山镇政府)
-
马山菜市场
-
马山镇中
学生1路
市区线路 城东鹤池苑-绍兴一中 0元
东方夜总会
-
城东汽车城
-
风光大酒店
-
塔山农贸市场
-
渡东桥
-
塔山村委
-
绍兴图书馆
-
朝日大酒店
-
第二医院
-
稽山中学
-
投醪河
-
越城区府(第二医院)
-
塔山
-
凰仪桥
-
文锦苑
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门
-
天光桥
-
元培中学
-
震元制药有限公司
-
云栖村
-
绍兴一中
相关资讯
www.sxssly.com绍兴山水旅游有限公司绍兴导览→行在绍兴
-火车站-小城北桥-北海畈-汽车西站-北海新村-工业大厦-天光桥-偏门-大校场-严家潭-文理学院-南门-城南开发委-鲁迅中学-汽车南站-浙涤厂-稽山公寓-稽山桥-洪都苑-渡东桥-塔山市场-市中医院-汽车东站-都泗门-海关(市公交公司)...
求有关桥的成语、传说、故事、谚语和对联。- 已回答 - 天涯问答
被誉为“天下无桥长此桥”的安平桥,宋绍兴八年到二十一年(11381151)建造,长约2.5公里,故又名五里桥,用花岗石砌筑,为我国现存最长古桥。1240年建成的虎渡桥(又名江东桥),它最大的石梁长23.7米,宽1.7米,高1.9米,重二百余吨,...
乐苑新村_绍兴公交查询
绍兴公交查询网(bus.chajt.com)查询在绍兴所有经过乐苑新村和到达乐苑新村的公交车和公交线路信息
绍兴交通
东方夜总会→城东汽车城→风光大酒店→塔山农贸市场→渡东桥→塔山村委→绍兴图书馆→朝日大酒店→第二医院→稽山中学→投醪河→越城区府(第二医院)→塔山→凰仪桥→文锦苑→大校场→偏门大龙市场→偏门→天光桥→元培中学→震元制药...
绍兴化学原料及化学制品制造业
绍兴市大和合成材料有限公司 / 梅山乡第一桥 / 13905756559 陕西咸阳西北精细化工厂绍兴经营部 / 纺织原料染料市场2108号 / 0575-8654925 绍兴经济开发区碧洲植物农药厂 / 延安路东头渡东桥 / 0575-8645525 绍兴新晋精细化工有限公司 /...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.