您的位置:首页 > 公交查询 > 越城区府(第二医院)公交
今天是:
城市公交
普宁公交查询
拉萨公交查询
仙桃公交查询
都江堰公交查询
龙海公交查询
清远公交查询
广安公交查询
余姚公交查询
个旧公交查询
孝感公交查询
海宁公交查询
乐山公交查询
汕头公交查询
攀枝花公交查询
宜昌公交查询
广元公交查询
龙岩公交查询
汕尾公交查询
西昌公交查询
大庆公交查询
绍兴越城区府(第二医院)
公交站点:
越城区府(第二医院)
途经公交:
2路
市区线路 火车站—大禹陵 1元
火车站
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
润和苑
-
鲁迅中学(南大门)
-
汽车南站
-
浙江电信实业集团
-
浙涤厂(南大门)
-
直路村
-
越秀外国语学院(西大门)
-
禹陵路口
-
大禹陵
4路
市区线路 火车站-坡塘 2.5元
火车站
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
华侨新村
-
蔡江村
-
浙江大裕
-
横桥
-
横桥村口
-
凤凰村
-
和平村
-
丰乐村
-
下伏山村
-
虞江
-
郑家塔
-
坡塘
-
坡塘村委
5路
市区线路 城南(公交三公司)-柯桥(阮社) 4元
劳家葑路口(公交三公司)
-
邹家葑路口
-
横桥村路口
-
天镜南苑路口
-
华通花园
-
翠苑新村
-
城南开发委
-
金时代广场(南门)
-
越城区府(第二医院)
-
塔山
-
鲁迅路口
-
供销大厦
-
华联商厦(城市广场)
-
咸亨医院
-
汽车站
-
小城北桥
-
国际摩尔城(北海畈)
-
辕门桥(第三医院)
-
水联贸易公司(安康医院)
-
北海综合市场(旧货市场)
-
东方家园(钟家湾)
-
古纤道大酒店
-
高桥
-
鲁南
-
纺机市场
-
弥陀
-
家电市场
-
南联托运市场
-
中市场
-
西市场
-
汽配厂
-
柯华桥
-
阮社
9路
市区线路 市公交总公司(润沁花园)-花市 4元
市公交总公司(润沁花园)
-
市公交总公司(西大门)
-
后墅坊
-
后墅
-
昌安城雕环岛
-
市人民医院(客运中心)
-
乐苑新村
-
洞桥
-
宋梅桥(白马新村)
-
移动公司
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
雪峰汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
中兴公司
-
韩家桥
-
对旗山
-
山湾村
-
福全酿酒厂
-
畈里曹
-
义道房
-
明星皮塑公司(毛家村)
-
峡山(绍兴二印)
-
赵家畈
-
赵家庄
-
中庄
-
越兰印染厂
-
漂染厂
-
洞桥村
-
华甫中学
-
信用社
-
漓渚镇政府
-
漓渚人民医院
-
花市
11路
市区线路 城东秀水苑-绍兴一中 1元
秀水苑
-
姜梁村
-
联通公司(绍兴日报社)
-
市便民服务中心
-
绍兴文理学院附属医院(交通事故处理中心)
-
市职教中心
-
托普软件园
-
市青少年活动中心
-
体育中心
-
稽山桥
-
洪都苑
-
塔山村委
-
绍兴图书馆
-
朝日大酒店
-
第二医院
-
稽山中学
-
投醪河
-
越城区府(第二医院)
-
塔山
-
鲁迅路口
-
供销大厦
-
华联商厦(城市广场)
-
市政府
-
府山桥
-
元培中学
-
震元制药有限公司
-
云栖村
-
绍兴一中
32路
市区线路 客运中心-城南沁雨园 1元
沁雨园
-
天境南苑
-
天境南苑路口
-
华通花园
-
翠苑新村
-
城南开发委
-
金时代广场(南门)
-
越城区府(第二医院)
-
塔山
-
鲁迅路口
-
供销大厦
-
华联商厦(城市广场)
-
咸亨医院
-
汽车站
-
海关
-
越城区法院
-
宋梅桥(白马新村)
-
洞桥
-
乐苑新村
-
市人民医院(昌安渡头)
-
客运中心
303路
市区线路 正大装饰商城-紫洪 5元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
-
兰亭村委
-
新桥
-
兰亭森林公园
-
宝辉卫生院
-
花街
-
仙暇山庄
-
高村
-
越红皮件厂
-
下家坞
-
紫洪
303路A
市区线路 正大装饰商城-霅溪 4.5元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
-
兰亭村委
-
新桥
-
砖窑厂
-
孙家坞
-
太尉殿
-
上庄
-
罗园
-
渔塘头
-
霅溪
303路B
市区线路 正大装饰商城-地拖 4元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
-
兰亭村委
-
新桥
-
下灰灶
-
上灰灶
-
地拖
303路C
市区线路 正大装饰商城-紫洪 5元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
-
兰亭村委
-
新桥
-
兰亭森林公园
-
宝辉卫生院
-
花街
-
仙暇山庄
-
高村
-
越红皮件厂
-
下家坞
-
紫洪
303路D
市区线路 正大装饰商城-兰亭 4元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
303路E
市区线路 正大装饰商城-张家葑 3.5元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
杨小湖
-
一本摇粒
-
下一溇
-
张家葑
603路
市区线路 永和塔-大香林景区 5元
永和塔
-
水墨澜庭
-
西江路口
-
华通花园
-
翠苑新村
-
城南开发委
-
金时代广场(南门)
-
越城区府(第二医院)
-
塔山
-
鲁迅路口
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门
-
天光桥
-
元培中学
-
震元制药有限公司
-
云栖村
-
绍兴一中
-
云栖寺(大龙桥)
-
第七医院(老年活动中心)
-
青甸湖小区
-
青甸湖
-
行宫庙
-
泗龙苑小区
-
壶觞
-
清水闸
-
海山桥
-
澄湾村口
-
路南村
-
梅墅村
-
阳光庭院
-
柯岩卫生院
-
新未庄
-
柯岩风景区
-
州九村
-
高尔夫球场
-
东担山
-
余家弄
-
蓬山路口
-
丰富村
-
友谊集团
-
三眼桥头
-
兴利布厂
-
型塘
-
型塘小学
-
新一村
-
林牧场
-
大香林景区
-
大香林公交站
未班车2路
市区线路 火车站-越秀外国语学院 1元
火车站
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
润和苑
-
鲁迅中学(南大门)
-
汽车南站
-
浙江电信实业集团
-
浙涤厂(南大门)
-
直路村
-
越秀外国语学院(西大门)
学生1路
市区线路 城东鹤池苑-绍兴一中 0元
东方夜总会
-
城东汽车城
-
风光大酒店
-
塔山农贸市场
-
渡东桥
-
塔山村委
-
绍兴图书馆
-
朝日大酒店
-
第二医院
-
稽山中学
-
投醪河
-
越城区府(第二医院)
-
塔山
-
凰仪桥
-
文锦苑
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门
-
天光桥
-
元培中学
-
震元制药有限公司
-
云栖村
-
绍兴一中
学生专线城南线路
市区线路 新河弄-劳家葑路口 0元
新河弄
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
翠苑新村
-
华通花园
-
天境南苑路口
-
横敲村路口
-
邹家葑路口
-
劳家葑路口(公交三公司)
相关资讯
绍兴市第七人民医院
市精防领导小组副组长、市残联任建华副理事长作了关于《绍兴市区精神病防治康复“九五”实施方案》的报告;...绍兴县、越城区、上虞市和新昌县的入户确诊工作,均由医院选派经过培训的精神专科医生完成。...
浙江经贸职业技术学院绍兴分院附近酒店宾馆_绍兴浙江经贸职业技术学院...
最新点评:唯一的遗憾就是该家店离景区太远,不是市中心。 点击查看酒店详情酒店地址:绍兴市越城区府山西路100号 绍兴豪梦缘酒店(客运中心店) 距浙江经贸职业技术学院绍兴分院3.552公里 71个点评[51个好评,20个中评] ...
绍兴第二医院分院搜搜医药网
查看绍兴第二医院分院介绍、地址、电话和公交线路信息,了解绍兴第二医院分院的专家医生以及门诊时间,查看绍兴第二医院分院的医疗评论、就医指南
绍兴市第二医院分院_就医服务_预约看病_网上医疗咨询__
绍兴市第二医院分院,出诊时间表,医生信息;特色科室: 地址:绍兴市越城区偏门鉴湖后街131号。简介:
浙江省绍兴第二医院分院
浙江省绍兴第二医院分院详细信息,地址:绍兴市越城区偏门鉴湖后街131号,邮编:312016,电话:0575-5165803
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.