您的位置:首页 > 公交查询 > 塔山公交
今天是:
城市公交
本溪公交查询
如皋公交查询
南安公交查询
琼海公交查询
揭阳公交查询
沭阳公交查询
嘉善公交查询
宿迁公交查询
昌吉公交查询
三亚公交查询
宿豫公交查询
苏州公交查询
南平公交查询
安顺公交查询
太仓公交查询
丽水公交查询
泰州公交查询
毕节公交查询
通州公交查询
旅顺口公交查询
绍兴塔山
公交站点:
塔山
途经公交:
2路
市区线路 火车站—大禹陵 1元
火车站
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
润和苑
-
鲁迅中学(南大门)
-
汽车南站
-
浙江电信实业集团
-
浙涤厂(南大门)
-
直路村
-
越秀外国语学院(西大门)
-
禹陵路口
-
大禹陵
4路
市区线路 火车站-坡塘 2.5元
火车站
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
华侨新村
-
蔡江村
-
浙江大裕
-
横桥
-
横桥村口
-
凤凰村
-
和平村
-
丰乐村
-
下伏山村
-
虞江
-
郑家塔
-
坡塘
-
坡塘村委
5路
市区线路 城南(公交三公司)-柯桥(阮社) 4元
劳家葑路口(公交三公司)
-
邹家葑路口
-
横桥村路口
-
天镜南苑路口
-
华通花园
-
翠苑新村
-
城南开发委
-
金时代广场(南门)
-
越城区府(第二医院)
-
塔山
-
鲁迅路口
-
供销大厦
-
华联商厦(城市广场)
-
咸亨医院
-
汽车站
-
小城北桥
-
国际摩尔城(北海畈)
-
辕门桥(第三医院)
-
水联贸易公司(安康医院)
-
北海综合市场(旧货市场)
-
东方家园(钟家湾)
-
古纤道大酒店
-
高桥
-
鲁南
-
纺机市场
-
弥陀
-
家电市场
-
南联托运市场
-
中市场
-
西市场
-
汽配厂
-
柯华桥
-
阮社
7路
市区线路 火车站-火车站 1元
火车站
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
移动公司
-
越城区法院
-
海关
-
都泗门
-
汽车东站
-
市中医院
-
风光大酒店
-
城东汽车城
-
染料市场
-
建材城
-
烟草大楼
-
市公安局
-
中包纸箱厂
-
世禾新村
-
伟丰印染集团(市高级中学)
-
新港小区
-
世纪花园
-
西畈公寓
-
京华新村
-
平江路口
-
鹤池苑
-
花园新村
-
沈园
-
姜家园
-
鲁迅故里
-
第二医院
-
越城区府
-
塔山
-
鲁迅路口
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
西园
-
府山新村
-
机关幼儿园
-
府山饭店
-
府山西路府山桥
-
胜利路府山桥
-
市政府
-
胜利路口
-
咸亨医院
-
汽车站
-
火车站
9路
市区线路 市公交总公司(润沁花园)-花市 4元
市公交总公司(润沁花园)
-
市公交总公司(西大门)
-
后墅坊
-
后墅
-
昌安城雕环岛
-
市人民医院(客运中心)
-
乐苑新村
-
洞桥
-
宋梅桥(白马新村)
-
移动公司
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
雪峰汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
中兴公司
-
韩家桥
-
对旗山
-
山湾村
-
福全酿酒厂
-
畈里曹
-
义道房
-
明星皮塑公司(毛家村)
-
峡山(绍兴二印)
-
赵家畈
-
赵家庄
-
中庄
-
越兰印染厂
-
漂染厂
-
洞桥村
-
华甫中学
-
信用社
-
漓渚镇政府
-
漓渚人民医院
-
花市
11路
市区线路 城东秀水苑-绍兴一中 1元
秀水苑
-
姜梁村
-
联通公司(绍兴日报社)
-
市便民服务中心
-
绍兴文理学院附属医院(交通事故处理中心)
-
市职教中心
-
托普软件园
-
市青少年活动中心
-
体育中心
-
稽山桥
-
洪都苑
-
塔山村委
-
绍兴图书馆
-
朝日大酒店
-
第二医院
-
稽山中学
-
投醪河
-
越城区府(第二医院)
-
塔山
-
鲁迅路口
-
供销大厦
-
华联商厦(城市广场)
-
市政府
-
府山桥
-
元培中学
-
震元制药有限公司
-
云栖村
-
绍兴一中
12路
市区线路 绍兴文理学院附属医院-肖江 1元
绍兴文理学院附属医院
-
城东供销超市
-
塔山村委
-
绍兴图书馆
-
朝日大酒店
-
第二医院
-
越城区委
-
塔山
-
鲁迅路口
-
供销大厦
-
华联商厦(城市广场)
-
咸亨医院
-
汽车站
-
蕺山中心小学
-
洞桥
-
乐苑新村
-
市人民医院(客运中心)
-
昌安城雕环岛
-
市公交总公司(后墅)
-
北复线解放路口
-
梅山路口
-
灵芝镇人民政府
-
浙江工业职业技术学院
-
浙江工业职业技术学院(新校)
-
镜湖中学
-
镜湖大桥
-
鹅池溇
-
横湖村
-
梅山湿地景区
-
肖江村口
-
肖江
32路
市区线路 客运中心-城南沁雨园 1元
沁雨园
-
天境南苑
-
天境南苑路口
-
华通花园
-
翠苑新村
-
城南开发委
-
金时代广场(南门)
-
越城区府(第二医院)
-
塔山
-
鲁迅路口
-
供销大厦
-
华联商厦(城市广场)
-
咸亨医院
-
汽车站
-
海关
-
越城区法院
-
宋梅桥(白马新村)
-
洞桥
-
乐苑新村
-
市人民医院(昌安渡头)
-
客运中心
303路
市区线路 正大装饰商城-紫洪 5元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
-
兰亭村委
-
新桥
-
兰亭森林公园
-
宝辉卫生院
-
花街
-
仙暇山庄
-
高村
-
越红皮件厂
-
下家坞
-
紫洪
303路A
市区线路 正大装饰商城-霅溪 4.5元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
-
兰亭村委
-
新桥
-
砖窑厂
-
孙家坞
-
太尉殿
-
上庄
-
罗园
-
渔塘头
-
霅溪
303路B
市区线路 正大装饰商城-地拖 4元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
-
兰亭村委
-
新桥
-
下灰灶
-
上灰灶
-
地拖
303路C
市区线路 正大装饰商城-紫洪 5元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
-
兰亭村委
-
新桥
-
兰亭森林公园
-
宝辉卫生院
-
花街
-
仙暇山庄
-
高村
-
越红皮件厂
-
下家坞
-
紫洪
303路D
市区线路 正大装饰商城-兰亭 4元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
303路E
市区线路 正大装饰商城-张家葑 3.5元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
杨小湖
-
一本摇粒
-
下一溇
-
张家葑
603路
市区线路 永和塔-大香林景区 5元
永和塔
-
水墨澜庭
-
西江路口
-
华通花园
-
翠苑新村
-
城南开发委
-
金时代广场(南门)
-
越城区府(第二医院)
-
塔山
-
鲁迅路口
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门
-
天光桥
-
元培中学
-
震元制药有限公司
-
云栖村
-
绍兴一中
-
云栖寺(大龙桥)
-
第七医院(老年活动中心)
-
青甸湖小区
-
青甸湖
-
行宫庙
-
泗龙苑小区
-
壶觞
-
清水闸
-
海山桥
-
澄湾村口
-
路南村
-
梅墅村
-
阳光庭院
-
柯岩卫生院
-
新未庄
-
柯岩风景区
-
州九村
-
高尔夫球场
-
东担山
-
余家弄
-
蓬山路口
-
丰富村
-
友谊集团
-
三眼桥头
-
兴利布厂
-
型塘
-
型塘小学
-
新一村
-
林牧场
-
大香林景区
-
大香林公交站
未班车2路
市区线路 火车站-越秀外国语学院 1元
火车站
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
润和苑
-
鲁迅中学(南大门)
-
汽车南站
-
浙江电信实业集团
-
浙涤厂(南大门)
-
直路村
-
越秀外国语学院(西大门)
学生1路
市区线路 城东鹤池苑-绍兴一中 0元
东方夜总会
-
城东汽车城
-
风光大酒店
-
塔山农贸市场
-
渡东桥
-
塔山村委
-
绍兴图书馆
-
朝日大酒店
-
第二医院
-
稽山中学
-
投醪河
-
越城区府(第二医院)
-
塔山
-
凰仪桥
-
文锦苑
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门
-
天光桥
-
元培中学
-
震元制药有限公司
-
云栖村
-
绍兴一中
学生专线城南线路
市区线路 新河弄-劳家葑路口 0元
新河弄
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
翠苑新村
-
华通花园
-
天境南苑路口
-
横敲村路口
-
邹家葑路口
-
劳家葑路口(公交三公司)
相关资讯
绍兴塔山(某某人)
绍兴塔山(某某人)...哈哈 你哈
绍兴塔山风景区评论|绍兴塔山风景区经验分享-游易天下中国旅游网
地址:绍兴城南端 所属地区:浙江 绍兴市 注:本站部分图文取自互联网及会员上传发布,本站无法逐项审核,若发现侵犯您的著作权,请告知,我们将在第一时间删除侵权作品停止传播,但不承担任何法律责任!敬请谅解。
浙江绍兴市塔山花木基地项目招商
塔山园区气候温暖湿润,土壤主要是红壤亚类红泥土,ph值5.6,呈酸性;交通便捷,距城区仅10公里;...地址:浙江绍兴市延安东路481号 绍兴市招商局 邮编:312000 版权所有 中国招商引资联盟 电子邮件: webmaster @...
各位买板材的同学注意了:塔山木材市场马路边第二间的是家黑店|...
0 玩开心农场,领升级奖励!(点击进入,在对应等级帖中回复) 那个老板娘年纪四五十岁,脚一瘸一瘸的,很会兜生意的. 真是大大滴JS,故意把木工板的价格报得比其他家要低. 等我们买的时候,把饰面板,白胶,钉子的价格报得很高,像F30的价格比...
绍兴塔山 公交车站 绍兴公交路线查询-网票在线
塔山 →以下为返程路线: 塔山 9路 市区线路 市公交总公司(润沁花园)-花市 4元 学生1路 市区线路 城东鹤池苑-绍兴一中 0元 学生专线城南线路 市区线路 新河弄-劳家葑路口 0元 最新点评 发表点评 | 查看全部点评>>
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.