|
|
|
|
绍兴华甫中学 |
|
公交站点:华甫中学 |
途经公交: 9路 市区线路 市公交总公司(润沁花园)-花市 4元 市公交总公司(润沁花园) - 市公交总公司(西大门) - 后墅坊 - 后墅 - 昌安城雕环岛 - 市人民医院(客运中心) - 乐苑新村 - 洞桥 - 宋梅桥(白马新村) - 移动公司 - 华联商厦(城市广场) - 供销大厦 - 鲁迅路口 - 塔山 - 越城区府(第二医院) - 金时代广场(南门) - 城南开发委 - 秦望大酒店 - 念亩头 - 县交通局宿舍 - 外山村 - 文理学院西大门 - 偏门环岛(河山桥) - 雪峰汽枪厂 - 鹅境 - 中发集团 - 福全金三角 - 中兴公司 - 韩家桥 - 对旗山 - 山湾村 - 福全酿酒厂 - 畈里曹 - 义道房 - 明星皮塑公司(毛家村) - 峡山(绍兴二印) - 赵家畈 - 赵家庄 - 中庄 - 越兰印染厂 - 漂染厂 - 洞桥村 - 华甫中学 - 信用社 - 漓渚镇政府 - 漓渚人民医院 - 花市 309路 市区线路 客运中心-刘家 4元 客运中心 - 市人民医院(昌安渡头) - 乐苑新村 - 洞桥 - 汽车站 - 咸亨医院 - 华联商厦(城市广场) - 供销大厦 - 鲁迅小学 - 市城建大楼 - 大校场 - 偏门大龙市场 - 偏门风泽园 - 偏门环岛 - 雪峰汽枪厂 - 鹅境 - 中发集团 - 福全金三角 - 雄峰纺织厂 - 福全镇政府 - 沈家畈 - 尹家畈 - 福全环岛 - 上溇村 - 秀才溇村口 - 二印新区 - 赵家畈叉口 - 信诚村 - 下岭村 - 天成印染厂 - 漓渚变电所 - 丝绸印花定型厂 - 金茂服饰 - 新街大桥 - 华甫中学 - 信用社 - 漓渚镇中学 - 九板桥 - 贾山头 - 永昌瓷件厂 - 三社 - 二社 - 头社漂染厂 - 刘家 309路A 市区线路 客运中心-刘家 4元 客运中心 - 市人民医院(昌安渡头) - 乐苑新村 - 洞桥 - 汽车站 - 咸亨医院 - 华联商厦(城市广场) - 供销大厦 - 鲁迅小学 - 市城建大楼 - 大校场 - 偏门大龙市场 - 偏门风泽园 - 偏门环岛 - 雪峰汽枪厂 - 鹅境 - 中发集团 - 福全金三角 - 雄峰纺织厂 - 福全镇政府 - 沈家畈 - 尹家畈 - 福全环岛 - 上溇村 - 秀才溇村口 - 二印新区 - 赵家畈叉口 - 信诚村 - 下岭村 - 天成印染厂 - 漓渚变电所 - 丝绸印花定型厂 - 金茂服饰 - 新街大桥 - 华甫中学 - 信用社 - 漓渚镇中学 - 九板桥 - 贾山头 - 永昌瓷件厂 - 三社 - 二社 - 头社漂染厂 - 刘家 309路B 市区线路 客运中心-六峰 4元 客运中心 - 市人民医院(昌安渡头) - 乐苑新村 - 洞桥 - 汽车站 - 咸亨医院 - 华联商厦(城市广场) - 供销大厦 - 鲁迅小学 - 市城建大楼 - 大校场 - 偏门大龙市场 - 偏门风泽园 - 偏门环岛 - 雪峰汽枪厂 - 鹅境 - 中发集团 - 福全金三角 - 雄峰纺织厂 - 福全镇政府 - 沈家畈 - 尹家畈 - 福全环岛 - 上溇村 - 秀才溇村口 - 二印新区 - 赵家畈叉口 - 信诚村 - 下岭村 - 天成印染厂 - 漓渚变电所 - 丝绸印花定型厂 - 金茂服饰 - 新街大桥 - 华甫中学 - 信用社 - 漓渚镇政府 - 高车头 - 庄口庙 - 兴立陶瓷厂 - 漓渚汽车站 - 六峰村委 - 六峰
|
|
相关资讯 |
绍兴公交线路 赵建村→下岭村→天成印染厂→漓渚变电所→丝绸印花定型厂→威达服饰→新街大桥→华甫中学→信用社→漓渚镇政府→漓渚镇中学→九板桥→贾山头→永昌瓷件厂→三社→二社→头社漂染厂→刘家 309路 客运中心六峰 客运中心→市人民医院... |
供销大厦_绍兴公交查询 绍兴公交查询网(bus.chajt.com)查询在绍兴所有经过供销大厦和到达供销大厦的公交车和公交线路信息 |
【绍兴_中学】_更多推荐 绍兴市第一中学 | 绍兴市第一中学初中部 | 绍兴市第一中学分校 | 绍兴市高级中学 | 绍兴文理学院附属中学 | 绍兴县鉴湖中学 | 绍兴县蓝天实验中学 | 绍兴县平水镇中学 | 绍兴县群贤实验学校 | 绍兴县实验中学 | 绍兴县王坛中学 |... |
绍兴公交网(又名:绍兴巴士网) 绍兴公交查询 会稽网---找信息、查信息、... 绍兴公交,绍兴公交查询,绍兴公交线路查询,绍兴巴士,绍兴人的出行帮手!... |
福全镇政府公交站,绍兴福全镇政府公共汽车站,绍兴福全镇政府地图,... 福全镇政府公交站,绍兴福全镇政府公共汽车站,绍兴福全镇政府地图,交通信息在线 jt160.com |
|
|
|
|