您的位置:首页 > 公交查询 > 绍兴303路D线路
今天是:
城市公交
扬州公交线路
仪征公交线路
防城港公交线路
榆林公交线路
淮北公交线路
张家港公交线路
镇江公交线路
贵港公交线路
桐庐公交线路
白城公交线路
昆明公交线路
白山公交线路
桂林公交线路
灵宝公交线路
淮南公交线路
长春公交线路
舟山公交线路
敦化公交线路
河池公交线路
安宁公交线路
绍兴303路D
公交线路:
303路D
线路注释:市区线路 正大装饰商城-兰亭 4元
站点详情:
上行:
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
下行:
兰亭风景区
-
分水桥
-
永隆纺织
-
洋洋制衣
-
麒龙起重机械
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
泥婆溇
-
兰亭镇人民医院
-
兰亭中学
-
兰亭镇政府
-
联合村
-
木栅桥
-
金家店
-
五洋桥
-
亭山下
-
亭山
-
托普信息技术学院
-
浙江邮电职业技术学院
-
偏门环岛(河山桥)
-
文理学院西大门
-
外山村
-
县交通局宿舍
-
念亩头
-
秦望大酒店
-
城南开发委
-
金时代广场(南门)
-
越城区府(第二医院)
-
塔山
-
鲁迅路口
-
供销大厦
-
华联商厦(城市广场)
-
咸亨医院
-
汽车站
-
水木清华
-
北复线解放路口
-
梅山路口
-
金利门红木广场
-
荣邦家居广场
-
正大装饰商城(市交通工程公司)
相关资讯
浙江省企业地址电话资料,黄页大全,Corporation
家用电器,计算机配件,电工器材,化工产品(除化学危险品及易制毒化学品)的销售 H6270 62 2001-8-24 330100 经济技术开发区八号路D幢303室 310018 85772163 50 8 杭州三川季节广告有限公司 马晓才330121630603031 设计,代理国内电视,...
杭州董家新村社区附近酒店_董家新村社区附近的宾馆
附近公交:K617C路 815路 899路 K900路 K37路 K179路 81/K81路 41/K41路 290路 24/K24路 841路 816/K816路 526/K526路 820/K820路 86/K86路 K199路 303/K303路 K63路 K77 398.00元起 如家快捷酒店(杭州西湖文化广场店) ...
绍兴南门 公交车站 绍兴公交路线查询-网票在线
北复线解放路口 梅山路口 金利门红木广场 荣邦家居广场 正大装饰商城(市交通工程公司) 303路D ...北复线解放路口 梅山路口 金利门红木广场 荣邦家居广场 正大装饰商城(市交通工程公司) 303路E ...
梅山路口_绍兴梅山路口
303路D 市区线路 正大装饰商城-兰亭 4元 上行: 正大装饰商城(市交通工程公司) - 荣邦家居广场 - 金利门红木广场 ...303路E 市区线路 正大装饰商城-张家葑 3.5元 上行: 正大装饰商城(市交通工程公司) - 荣邦家居广场 - 金利门红木...
绍兴公交线路列表_绍兴公交路线查询_shaoxing.aiyaha.cn
绍兴公交查询_shaoxing.aiyaha.cn_最完善更新最快的绍兴公交查询网站,提供绍兴公交查询,绍兴公交线路查询,绍兴公交车查询服务.
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.