您的位置:首页 > 公交查询 > 文理学院西大门公交
今天是:
城市公交
象山公交查询
潍坊公交查询
威海公交查询
防城港公交查询
文登公交查询
淮北公交查询
烟台公交查询
贵港公交查询
桐庐公交查询
兖州公交查询
榆林公交查询
枣庄公交查询
桂林公交查询
诸城公交查询
淮南公交查询
淄博公交查询
昆明公交查询
河池公交查询
安宁公交查询
格尔木公交查询
绍兴文理学院西大门
公交站点:
文理学院西大门
途经公交:
9路
市区线路 市公交总公司(润沁花园)-花市 4元
市公交总公司(润沁花园)
-
市公交总公司(西大门)
-
后墅坊
-
后墅
-
昌安城雕环岛
-
市人民医院(客运中心)
-
乐苑新村
-
洞桥
-
宋梅桥(白马新村)
-
移动公司
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
雪峰汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
中兴公司
-
韩家桥
-
对旗山
-
山湾村
-
福全酿酒厂
-
畈里曹
-
义道房
-
明星皮塑公司(毛家村)
-
峡山(绍兴二印)
-
赵家畈
-
赵家庄
-
中庄
-
越兰印染厂
-
漂染厂
-
洞桥村
-
华甫中学
-
信用社
-
漓渚镇政府
-
漓渚人民医院
-
花市
16路
市区线路 正大装饰商城-托普信息技术学院 1元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
绍兴剧院
-
亚都大酒店
-
人民路口
-
鲁迅故里
-
第二医院
-
罗门新村
-
中兴大桥
-
鲁迅中学(东大门)
-
鲁迅中学(南大门)
-
润和苑
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院(河山桥)
-
托普信息技术学院
303路
市区线路 正大装饰商城-紫洪 5元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
-
兰亭村委
-
新桥
-
兰亭森林公园
-
宝辉卫生院
-
花街
-
仙暇山庄
-
高村
-
越红皮件厂
-
下家坞
-
紫洪
303路A
市区线路 正大装饰商城-霅溪 4.5元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
-
兰亭村委
-
新桥
-
砖窑厂
-
孙家坞
-
太尉殿
-
上庄
-
罗园
-
渔塘头
-
霅溪
303路B
市区线路 正大装饰商城-地拖 4元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
-
兰亭村委
-
新桥
-
下灰灶
-
上灰灶
-
地拖
303路C
市区线路 正大装饰商城-紫洪 5元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
-
兰亭村委
-
新桥
-
兰亭森林公园
-
宝辉卫生院
-
花街
-
仙暇山庄
-
高村
-
越红皮件厂
-
下家坞
-
紫洪
303路D
市区线路 正大装饰商城-兰亭 4元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
303路E
市区线路 正大装饰商城-张家葑 3.5元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
杨小湖
-
一本摇粒
-
下一溇
-
张家葑
相关资讯
请问从浙江工业职业学院到绍兴纹理学院真么乘公交车啊?...
顺着看:第二医院→罗门新村→中兴大桥→鲁迅中学(东大门)→鲁迅中学(南大门)→润和苑→秦望大酒店→念亩头→县交通局宿舍→外山村→文理学院西大门 您觉得最佳答案好不好?目前有0人评价 如要参与问答产品讨论,请到 搜狗问答吧。
绍兴公交线路-绍兴酒店网--绍兴订房中心
→金时代广场(南门)→城南开发委→秦望大酒店→念亩头→县交通局宿舍→外山村→文理学院西大门→偏门环岛(河山桥)...秀水苑→姜梁村→联通公司(绍兴日报社)→市便民服务中心→绍兴文理学院附属医院(交通事故处理中心)...
文理学院_康贝网
老校区:坐217路到电子商城,共7站,1元 转710,西安文理学院下,两站,5毛 这是最经济的路线 新区:600到医学院,1元,...到西安文理学院下车 陕西 - 3个回答-解决时间 2010-04-09 绍兴文理学院河东校区附近是否有旅馆,宾馆,... ...
【校园】鲜闻快报 - 绍兴青年网论坛
著名篮球评论员杨毅做客绍兴文理学院“校园文化沙龙” 天一生水2010-4-14 0/8 天一生水7 小时前 ...文理学院创业园又要招项目了 小东邪2010-4-1 1/19 95272010-4-2 22:44 浙江财经学院6名学生获...
www.sxssly.com绍兴山水旅游有限公司绍兴导览→行在绍兴
客运中心昌安渡头东苑新村洞桥城北桥小城北桥北海畈西站天光桥偏门偏门环岛河山桥文理学院西大门外山村县交通局宿舍念亩头秦望大酒店润和苑鲁迅中学汽车南站浙涤厂直路村越秀外国语学院车管所九里马家埠王家桥下谢墅官山岙陆家岙西湖桥...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.