|
|
|
|
绍兴金家店 |
|
公交站点:金家店 |
途经公交: 3路 市区线路 客运中心-谢家桥 4元 客运中心 - 市人民医院(昌安渡头) - 乐苑新村 - 洞桥 - 宋梅桥(白马新村) - 移动公司 - 市政府 - 府山桥 - 元培中学 - 震元制药有限公司 - 云栖村 - 绍兴一中 - 云栖村(大龙桥) - 第七医院(老年活动中心) - 钟堰 - 越城福利针织厂 - 中发集团 - 王家庄 - 绍兴艺术学校 - 五洋桥 - 金家店 - 木栅桥 - 联合村 - 兰亭镇政府 - 娄宫 - 县手套厂 - 浙江远景铝业(任家畈) - 金宝利有限公司 - 西大门装饰 - 分水桥 - 兰亭风景区 - 兰亭村委 - 新桥 - 兰亭森林公园 - 宝辉卫生院 - 花街 - 鸿泰皮革厂 - 兰亭皮革公司 - 色康 - 谢家桥 3路A 市区线路 客运中心-谢家桥 4元 客运中心 - 市人民医院(昌安渡头) - 乐苑新村 - 洞桥 - 宋梅桥(白马新村) - 移动公司 - 市政府 - 府山桥 - 元培中学 - 震元制药有限公司 - 云栖村 - 绍兴一中 - 云栖村(大龙桥) - 第七医院(老年活动中心) - 钟堰 - 越城福利针织厂 - 中发集团 - 王家庄 - 绍兴艺术学校 - 五洋桥 - 金家店 - 木栅桥 - 联合村 - 兰亭镇政府 - 娄宫 - 县手套厂 - 浙江远景铝业(任家畈) - 金宝利有限公司 - 西大门装饰 - 分水桥 - 兰亭风景区 - 兰亭村委 - 新桥 - 兰亭森林公园 - 宝辉卫生院 - 花街 - 鸿泰皮革厂 - 兰亭皮革公司 - 色康 - 谢家桥 3路B 市区线路 客运中心—花坞 4.5元 客运中心 - 市人民医院(昌安渡头) - 乐苑新村 - 洞桥 - 宋梅桥(白马新村) - 移动公司 - 市政府 - 府山桥 - 元培中学 - 震元制药有限公司 - 云栖村 - 绍兴一中 - 云栖村(大龙桥) - 第七医院(老年活动中心) - 钟堰 - 越城福利针织厂 - 中发集团 - 王家庄 - 绍兴艺术学校 - 五洋桥 - 金家店 - 木栅桥 - 联合村 - 兰亭镇政府 - 娄宫 - 县手套厂 - 浙江远景铝业(任家畈) - 金宝利有限公司 - 西大门装饰 - 分水桥 - 兰亭风景区 - 兰亭村委 - 新桥 - 兰亭森林公园 - 宝辉卫生院 - 花街 - 鸿泰皮革厂 - 兰亭皮革公司 - 色康 - 谢家桥 - 石门槛 - 花坞 3路C 市区线路 客运中心-王砚 5元 客运中心 - 市人民医院(昌安渡头) - 乐苑新村 - 洞桥 - 宋梅桥(白马新村) - 移动公司 - 市政府 - 府山桥 - 元培中学 - 震元制药有限公司 - 云栖村 - 绍兴一中 - 云栖村(大龙桥) - 第七医院(老年活动中心) - 钟堰 - 越城福利针织厂 - 中发集团 - 王家庄 - 绍兴艺术学校 - 五洋桥 - 金家店 - 木栅桥 - 联合村 - 兰亭镇政府 - 娄宫 - 县手套厂 - 浙江远景铝业(任家畈) - 金宝利有限公司 - 西大门装饰 - 分水桥 - 兰亭风景区 - 兰亭村委 - 新桥 - 兰亭森林公园 - 宝辉卫生院 - 花街 - 鸿泰皮革厂 - 兰亭皮革公司 - 色康 - 谢家桥 - 贾村小学 - 上贾村 - 殿岙村 - 胜利桥 - 张村 - 大庆 - 外王砚 - 王砚 23路 市区线路 客运中心-古筑村 4元 客运中心 - 市人民医院(昌安渡头) - 乐苑新村 - 洞桥 - 宋梅桥(白马新村) - 移动公司 - 华联商厦(城市广场) - 供销大厦 - 鲁迅小学 - 市城建大楼 - 大校场 - 偏门大龙市场 - 偏门风泽园 - 偏门环岛 - 浙江邮电职业技术学院(河山桥) - 托普信息技术学院 - 亭山 - 亭山下 - 五洋桥 - 金家店 - 木栅桥 - 联合村 - 兰亭镇政府 - 娄宫 - 县手套厂 - 浙江远景铝业(任家畈) - 金宝利有限公司 - 西大门装饰 - 分水桥 - 永隆纺织 - 洋洋制衣 - 阮江 - 咸亨实业集团 - 桃源村 - 冶金机械厂 - 漓铁球磨厂 - 漓铁选矿厂 - 咸亨酿酒厂 - 谢坞村 - 漓铁总公司 - 东矿菜市场 - 东西矿 - 古筑村 303路 市区线路 正大装饰商城-紫洪 5元 正大装饰商城(市交通工程公司) - 荣邦家居广场 - 金利门红木广场 - 梅山路口 - 北复线解放路口 - 水木清华 - 汽车站 - 咸亨医院 - 华联商厦(城市广场) - 供销大厦 - 鲁迅路口 - 塔山 - 越城区府(第二医院) - 金时代广场(南门) - 城南开发委 - 秦望大酒店 - 念亩头 - 县交通局宿舍 - 外山村 - 文理学院西大门 - 偏门环岛(河山桥) - 浙江邮电职业技术学院 - 托普信息技术学院 - 亭山 - 亭山下 - 五洋桥 - 金家店 - 木栅桥 - 联合村 - 兰亭镇政府 - 兰亭中学 - 兰亭镇人民医院 - 泥婆溇 - 任家畈(立兴家纺厂) - 鹰翔染整(冠叶针织) - 麒龙起重机械 - 洋洋制衣 - 永隆纺织 - 分水桥 - 兰亭风景区 - 兰亭村委 - 新桥 - 兰亭森林公园 - 宝辉卫生院 - 花街 - 仙暇山庄 - 高村 - 越红皮件厂 - 下家坞 - 紫洪 303路A 市区线路 正大装饰商城-霅溪 4.5元 正大装饰商城(市交通工程公司) - 荣邦家居广场 - 金利门红木广场 - 梅山路口 - 北复线解放路口 - 水木清华 - 汽车站 - 咸亨医院 - 华联商厦(城市广场) - 供销大厦 - 鲁迅路口 - 塔山 - 越城区府(第二医院) - 金时代广场(南门) - 城南开发委 - 秦望大酒店 - 念亩头 - 县交通局宿舍 - 外山村 - 文理学院西大门 - 偏门环岛(河山桥) - 浙江邮电职业技术学院 - 托普信息技术学院 - 亭山 - 亭山下 - 五洋桥 - 金家店 - 木栅桥 - 联合村 - 兰亭镇政府 - 兰亭中学 - 兰亭镇人民医院 - 泥婆溇 - 任家畈(立兴家纺厂) - 鹰翔染整(冠叶针织) - 麒龙起重机械 - 洋洋制衣 - 永隆纺织 - 分水桥 - 兰亭风景区 - 兰亭村委 - 新桥 - 砖窑厂 - 孙家坞 - 太尉殿 - 上庄 - 罗园 - 渔塘头 - 霅溪 303路B 市区线路 正大装饰商城-地拖 4元 正大装饰商城(市交通工程公司) - 荣邦家居广场 - 金利门红木广场 - 梅山路口 - 北复线解放路口 - 水木清华 - 汽车站 - 咸亨医院 - 华联商厦(城市广场) - 供销大厦 - 鲁迅路口 - 塔山 - 越城区府(第二医院) - 金时代广场(南门) - 城南开发委 - 秦望大酒店 - 念亩头 - 县交通局宿舍 - 外山村 - 文理学院西大门 - 偏门环岛(河山桥) - 浙江邮电职业技术学院 - 托普信息技术学院 - 亭山 - 亭山下 - 五洋桥 - 金家店 - 木栅桥 - 联合村 - 兰亭镇政府 - 兰亭中学 - 兰亭镇人民医院 - 泥婆溇 - 任家畈(立兴家纺厂) - 鹰翔染整(冠叶针织) - 麒龙起重机械 - 洋洋制衣 - 永隆纺织 - 分水桥 - 兰亭风景区 - 兰亭村委 - 新桥 - 下灰灶 - 上灰灶 - 地拖 303路C 市区线路 正大装饰商城-紫洪 5元 正大装饰商城(市交通工程公司) - 荣邦家居广场 - 金利门红木广场 - 梅山路口 - 北复线解放路口 - 水木清华 - 汽车站 - 咸亨医院 - 华联商厦(城市广场) - 供销大厦 - 鲁迅路口 - 塔山 - 越城区府(第二医院) - 金时代广场(南门) - 城南开发委 - 秦望大酒店 - 念亩头 - 县交通局宿舍 - 外山村 - 文理学院西大门 - 偏门环岛(河山桥) - 浙江邮电职业技术学院 - 托普信息技术学院 - 亭山 - 亭山下 - 五洋桥 - 金家店 - 木栅桥 - 联合村 - 兰亭镇政府 - 兰亭中学 - 兰亭镇人民医院 - 泥婆溇 - 任家畈(立兴家纺厂) - 鹰翔染整(冠叶针织) - 麒龙起重机械 - 洋洋制衣 - 永隆纺织 - 分水桥 - 兰亭风景区 - 兰亭村委 - 新桥 - 兰亭森林公园 - 宝辉卫生院 - 花街 - 仙暇山庄 - 高村 - 越红皮件厂 - 下家坞 - 紫洪 303路D 市区线路 正大装饰商城-兰亭 4元 正大装饰商城(市交通工程公司) - 荣邦家居广场 - 金利门红木广场 - 梅山路口 - 北复线解放路口 - 水木清华 - 汽车站 - 咸亨医院 - 华联商厦(城市广场) - 供销大厦 - 鲁迅路口 - 塔山 - 越城区府(第二医院) - 金时代广场(南门) - 城南开发委 - 秦望大酒店 - 念亩头 - 县交通局宿舍 - 外山村 - 文理学院西大门 - 偏门环岛(河山桥) - 浙江邮电职业技术学院 - 托普信息技术学院 - 亭山 - 亭山下 - 五洋桥 - 金家店 - 木栅桥 - 联合村 - 兰亭镇政府 - 兰亭中学 - 兰亭镇人民医院 - 泥婆溇 - 任家畈(立兴家纺厂) - 鹰翔染整(冠叶针织) - 麒龙起重机械 - 洋洋制衣 - 永隆纺织 - 分水桥 - 兰亭风景区 303路E 市区线路 正大装饰商城-张家葑 3.5元 正大装饰商城(市交通工程公司) - 荣邦家居广场 - 金利门红木广场 - 梅山路口 - 北复线解放路口 - 水木清华 - 汽车站 - 咸亨医院 - 华联商厦(城市广场) - 供销大厦 - 鲁迅路口 - 塔山 - 越城区府(第二医院) - 金时代广场(南门) - 城南开发委 - 秦望大酒店 - 念亩头 - 县交通局宿舍 - 外山村 - 文理学院西大门 - 偏门环岛(河山桥) - 浙江邮电职业技术学院 - 托普信息技术学院 - 亭山 - 亭山下 - 五洋桥 - 金家店 - 木栅桥 - 联合村 - 兰亭镇政府 - 杨小湖 - 一本摇粒 - 下一溇 - 张家葑
|
|
相关资讯 |
涂料厂_绍兴涂料厂 绍兴市越城区斗门建筑涂料厂__斗门镇杨望村__139-05252075 绍兴市越城区南池防水涂料厂__鉴湖镇南池施家桥村__...绍兴县兰亭镇新型涂料厂__兰亭镇金家店村__4022376 绍兴县奇钢涂料厂__福全镇峡山村__4025785 ... |
绍兴市各大公交线路详细路线...-绍兴信息网 绍兴市各大公交线路详细路线绍兴公交线路1 路: 火车站--汽车北站--第五医院--胜利路口--城市 ...,柯桥,绍兴,上虞,诸暨,嵊州,新昌 |
绍兴-分水桥公交车 分水桥公交线路查询 金家店 -- 木栅桥 -- 联合村 -- 娄宫 -- 任家畈 -- 分水桥 -- 院江 -- 咸亨实业 -- 桃源村 -- 漓渚选矿厂 -- 咸亨酿酒厂 -- 谢坞村 -- 漓铁总公司 -- 东矿菜市场 -- 东西矿 -- 古筑村 为公交事业出份力,点一下广告来支持我们 ... |
绍兴华联商厦(城市广场)公交巴士,绍兴华联商厦(城市广场)公交票价查询,... 绍兴华联商厦(城市广场)公交巴士,绍兴华联商厦(城市广场)公交票价查询,绍兴华联商厦(城市广场)公交车查询 - 巴士01 |
绍兴亭山下公交_绍兴市亭山下地图_绍兴亭山下公交坐车 城南开发委 - 秦望大酒店 - 念亩头 - 县交通局宿舍 - 外山村 - 文理学院西大门 - 偏门环岛(河山桥) - 浙江邮电职业技术学院 - 托普信息技术学院 - 亭山 - 亭山下 - 五洋桥 - 金家店 - 木栅桥 - 联合村 - 兰亭镇政府 - 兰亭中学 -... |
|
|
|
|