您的位置:首页 > 公交查询 > 洋洋制衣公交
今天是:
城市公交
普宁公交查询
达州公交查询
仙桃公交查询
崇左公交查询
拉萨公交查询
龙海公交查询
清远公交查询
都江堰公交查询
余姚公交查询
孝感公交查询
海宁公交查询
广安公交查询
汕头公交查询
乐山公交查询
宜昌公交查询
攀枝花公交查询
龙岩公交查询
汕尾公交查询
广元公交查询
大庆公交查询
绍兴洋洋制衣
公交站点:
洋洋制衣
途经公交:
23路
市区线路 客运中心-古筑村 4元
客运中心
-
市人民医院(昌安渡头)
-
乐苑新村
-
洞桥
-
宋梅桥(白马新村)
-
移动公司
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
浙江邮电职业技术学院(河山桥)
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
娄宫
-
县手套厂
-
浙江远景铝业(任家畈)
-
金宝利有限公司
-
西大门装饰
-
分水桥
-
永隆纺织
-
洋洋制衣
-
阮江
-
咸亨实业集团
-
桃源村
-
冶金机械厂
-
漓铁球磨厂
-
漓铁选矿厂
-
咸亨酿酒厂
-
谢坞村
-
漓铁总公司
-
东矿菜市场
-
东西矿
-
古筑村
303路
市区线路 正大装饰商城-紫洪 5元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
-
兰亭村委
-
新桥
-
兰亭森林公园
-
宝辉卫生院
-
花街
-
仙暇山庄
-
高村
-
越红皮件厂
-
下家坞
-
紫洪
303路A
市区线路 正大装饰商城-霅溪 4.5元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
-
兰亭村委
-
新桥
-
砖窑厂
-
孙家坞
-
太尉殿
-
上庄
-
罗园
-
渔塘头
-
霅溪
303路B
市区线路 正大装饰商城-地拖 4元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
-
兰亭村委
-
新桥
-
下灰灶
-
上灰灶
-
地拖
303路C
市区线路 正大装饰商城-紫洪 5元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
-
兰亭村委
-
新桥
-
兰亭森林公园
-
宝辉卫生院
-
花街
-
仙暇山庄
-
高村
-
越红皮件厂
-
下家坞
-
紫洪
303路D
市区线路 正大装饰商城-兰亭 4元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
相关资讯
市粮机厂(河山桥)-绍兴公交站点
古筑村 → 东西矿 → 东矿菜市场 → 漓铁总公司 → 谢坞村 → 咸亨酿酒厂 → 漓铁选矿厂 → 漓铁球磨厂 → 冶金机械厂 → 桃源村 → 咸亨实业集团 → 阮江 → 洋洋制衣 → 永隆纺织 → 分水桥 → 西大门装饰 → 金宝利有限公司 →...
绍兴公交网(又名:绍兴巴士网) 绍兴公交查询 会稽网---找信息、查信息、...
→金宝利有限公司→西大门装饰→分水桥→永隆纺织→洋洋制衣→阮江→咸亨实业集团→桃源村→冶金机械厂→漓铁球磨厂...613路 江桥西小江104国道绍兴市城北桥站 江桥→唐家村→展望村口→陈家棣→杨汛桥工业园区→建吴村→永利新村→王...
浙江黄页 - 第1006页
温岭市福运莱制衣厂 绍兴舜尧刺绣有限公司 绍兴县祺宏昌纺织有限公司 绍兴县新汇纱线有限公司 嘉善聚英工业纸品有限公司 绍兴县菲菲电脑刺绣有限公司 绍兴县福全洋洋绣花有限公司 温岭市大闾弘扬服装厂 台州市中天服饰有限公司 ...
绍兴金家店,绍兴市金家店
洋洋制衣 - 38. 永隆纺织 - 39. 分水桥 - 40. 兰亭风景区 - (303路D共有40个公交站点,绍兴金家店) 303路E公交车线路 公交线路类别 市区线路 线路里程 303路E公交线路 303路E所属公交车公司 303路E备注 正大装饰商城-张家葑 3.5元 ...
绍兴交通
→金宝利有限公司→西大门装饰→分水桥→永隆纺织→洋洋制衣→阮江→咸亨实业集团→桃源村→冶金机械厂→漓铁球磨厂→漓铁选矿厂→咸亨酿酒厂→谢坞村→漓铁总公司→东矿菜市场→东西矿→古筑村 24 绍兴一中 -- 外山村 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.