您的位置:首页 > 公交查询 > 城南开发委公交
今天是:
城市公交
泸州公交查询
滁州公交查询
寿光公交查询
百色公交查询
咸宁公交查询
泰安公交查询
诸暨公交查询
滕州公交查询
石林公交查询
北海公交查询
潍坊公交查询
合肥公交查询
威海公交查询
防城港公交查询
文登公交查询
象山公交查询
烟台公交查询
贵港公交查询
兖州公交查询
安康公交查询
绍兴城南开发委
公交站点:
城南开发委
途经公交:
2路
市区线路 火车站—大禹陵 1元
火车站
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
润和苑
-
鲁迅中学(南大门)
-
汽车南站
-
浙江电信实业集团
-
浙涤厂(南大门)
-
直路村
-
越秀外国语学院(西大门)
-
禹陵路口
-
大禹陵
4路
市区线路 火车站-坡塘 2.5元
火车站
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
华侨新村
-
蔡江村
-
浙江大裕
-
横桥
-
横桥村口
-
凤凰村
-
和平村
-
丰乐村
-
下伏山村
-
虞江
-
郑家塔
-
坡塘
-
坡塘村委
5路
市区线路 城南(公交三公司)-柯桥(阮社) 4元
劳家葑路口(公交三公司)
-
邹家葑路口
-
横桥村路口
-
天镜南苑路口
-
华通花园
-
翠苑新村
-
城南开发委
-
金时代广场(南门)
-
越城区府(第二医院)
-
塔山
-
鲁迅路口
-
供销大厦
-
华联商厦(城市广场)
-
咸亨医院
-
汽车站
-
小城北桥
-
国际摩尔城(北海畈)
-
辕门桥(第三医院)
-
水联贸易公司(安康医院)
-
北海综合市场(旧货市场)
-
东方家园(钟家湾)
-
古纤道大酒店
-
高桥
-
鲁南
-
纺机市场
-
弥陀
-
家电市场
-
南联托运市场
-
中市场
-
西市场
-
汽配厂
-
柯华桥
-
阮社
9路
市区线路 市公交总公司(润沁花园)-花市 4元
市公交总公司(润沁花园)
-
市公交总公司(西大门)
-
后墅坊
-
后墅
-
昌安城雕环岛
-
市人民医院(客运中心)
-
乐苑新村
-
洞桥
-
宋梅桥(白马新村)
-
移动公司
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
雪峰汽枪厂
-
鹅境
-
中发集团
-
福全金三角
-
中兴公司
-
韩家桥
-
对旗山
-
山湾村
-
福全酿酒厂
-
畈里曹
-
义道房
-
明星皮塑公司(毛家村)
-
峡山(绍兴二印)
-
赵家畈
-
赵家庄
-
中庄
-
越兰印染厂
-
漂染厂
-
洞桥村
-
华甫中学
-
信用社
-
漓渚镇政府
-
漓渚人民医院
-
花市
32路
市区线路 客运中心-城南沁雨园 1元
沁雨园
-
天境南苑
-
天境南苑路口
-
华通花园
-
翠苑新村
-
城南开发委
-
金时代广场(南门)
-
越城区府(第二医院)
-
塔山
-
鲁迅路口
-
供销大厦
-
华联商厦(城市广场)
-
咸亨医院
-
汽车站
-
海关
-
越城区法院
-
宋梅桥(白马新村)
-
洞桥
-
乐苑新村
-
市人民医院(昌安渡头)
-
客运中心
35路
市区线路 越秀外国语学院北门-客运中心 1元
越秀外国语学院北门
-
稽山小学
-
越新公寓
-
浙涤厂(南大门)
-
浙江电信实业集团
-
汽车南站
-
鲁迅中学(东大门)
-
任家塔小区
-
城南开发委
-
金时代广场(南门)
-
秋瑾故居
-
和畅堂
-
文理学院
-
严家潭
-
银都花园(大校场)
-
偏门大龙市场
-
偏门
-
天光桥
-
胜利路府山桥
-
府山西路府山桥
-
北海新村
-
汽车西站
-
国际摩尔城(北海畈)
-
小城北桥
-
火车站
-
水木清华
-
蕺山中心小学
-
洞桥
-
乐苑新村
-
市人民医院(昌安渡头)
-
客运中心
36路
市区线路 市青少年活动中心-快阁苑三期 1元
市青少年活动中心
-
托普软件园
-
市职教中心
-
绍兴文理学院附属医院(交通事故处理中心)
-
秀水苑
-
姜梁村
-
联通公司(绍兴日报社)
-
市便民服务中心
-
城东供销超市
-
塔山村委
-
绍兴图书馆
-
朝日大酒店
-
第二医院
-
罗门新村
-
中兴大桥
-
鲁迅中学(东大门)
-
鲁迅中学(南大门)
-
润和苑
-
朝阳新村
-
龙珠花园
-
翠苑新村
-
城南开发委
-
金时代广场(南门)
-
秋瑾故居
-
和畅堂
-
文理学院
-
严家潭
-
银都花园(大校场)
-
偏门大龙市场
-
鉴湖前街
-
第八医院(跨湖桥)
-
伟联村
-
快阁苑市场
-
快阁苑村委
-
快阁苑三期
303路
市区线路 正大装饰商城-紫洪 5元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
-
兰亭村委
-
新桥
-
兰亭森林公园
-
宝辉卫生院
-
花街
-
仙暇山庄
-
高村
-
越红皮件厂
-
下家坞
-
紫洪
303路A
市区线路 正大装饰商城-霅溪 4.5元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
-
兰亭村委
-
新桥
-
砖窑厂
-
孙家坞
-
太尉殿
-
上庄
-
罗园
-
渔塘头
-
霅溪
303路B
市区线路 正大装饰商城-地拖 4元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
-
兰亭村委
-
新桥
-
下灰灶
-
上灰灶
-
地拖
303路C
市区线路 正大装饰商城-紫洪 5元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
-
兰亭村委
-
新桥
-
兰亭森林公园
-
宝辉卫生院
-
花街
-
仙暇山庄
-
高村
-
越红皮件厂
-
下家坞
-
紫洪
303路D
市区线路 正大装饰商城-兰亭 4元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
兰亭中学
-
兰亭镇人民医院
-
泥婆溇
-
任家畈(立兴家纺厂)
-
鹰翔染整(冠叶针织)
-
麒龙起重机械
-
洋洋制衣
-
永隆纺织
-
分水桥
-
兰亭风景区
303路E
市区线路 正大装饰商城-张家葑 3.5元
正大装饰商城(市交通工程公司)
-
荣邦家居广场
-
金利门红木广场
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
念亩头
-
县交通局宿舍
-
外山村
-
文理学院西大门
-
偏门环岛(河山桥)
-
浙江邮电职业技术学院
-
托普信息技术学院
-
亭山
-
亭山下
-
五洋桥
-
金家店
-
木栅桥
-
联合村
-
兰亭镇政府
-
杨小湖
-
一本摇粒
-
下一溇
-
张家葑
603路
市区线路 永和塔-大香林景区 5元
永和塔
-
水墨澜庭
-
西江路口
-
华通花园
-
翠苑新村
-
城南开发委
-
金时代广场(南门)
-
越城区府(第二医院)
-
塔山
-
鲁迅路口
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门
-
天光桥
-
元培中学
-
震元制药有限公司
-
云栖村
-
绍兴一中
-
云栖寺(大龙桥)
-
第七医院(老年活动中心)
-
青甸湖小区
-
青甸湖
-
行宫庙
-
泗龙苑小区
-
壶觞
-
清水闸
-
海山桥
-
澄湾村口
-
路南村
-
梅墅村
-
阳光庭院
-
柯岩卫生院
-
新未庄
-
柯岩风景区
-
州九村
-
高尔夫球场
-
东担山
-
余家弄
-
蓬山路口
-
丰富村
-
友谊集团
-
三眼桥头
-
兴利布厂
-
型塘
-
型塘小学
-
新一村
-
林牧场
-
大香林景区
-
大香林公交站
未班车2路
市区线路 火车站-越秀外国语学院 1元
火车站
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
润和苑
-
鲁迅中学(南大门)
-
汽车南站
-
浙江电信实业集团
-
浙涤厂(南大门)
-
直路村
-
越秀外国语学院(西大门)
学生专线城南线路
市区线路 新河弄-劳家葑路口 0元
新河弄
-
华联商厦(城市广场)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
翠苑新村
-
华通花园
-
天境南苑路口
-
横敲村路口
-
邹家葑路口
-
劳家葑路口(公交三公司)
相关资讯
绍兴城南新区酒店订房_绍兴城南新区酒店大全_同程旅游网
同程旅游网为你提供绍兴城南新区酒店订房服务,预订入住绍兴城南新区酒店宾馆后点评即可获得10-100元现金奖励.
绍兴城南新区酒店_酒店预订_酒店大全_欣欣旅游网_CNCN.com
您的位置:欣欣首页 >酒店大全 >绍兴酒店 >> 城南新区 共有2家酒店 在线预定 绍兴永和庄园度假酒店经济型酒店 ...绍兴凯悦大酒店位于绍兴市区最大经济开发区袍江新城,紧挨高速公路绍兴出口处,交通十分便捷,是一家集商务、餐饮、...
绍兴市城南开发总公司 - 越城区 - 绍兴市 - 浙江省
绍兴市城南开发总公司 所属行业: 房地产开发与经营业 行政区号: 330602 邮编: 312008 联系人: 周子根 330602560123453 经营范围: 城南开发区内基础设施、房产开发建设。批发零售普通民用建材、水泥、建筑装潢材料、建筑陶瓷、...
绍兴城南新区附近酒店宾馆预订_同程旅游网
绍兴火车站地区酒店 绍兴市中心地区酒店 绍兴绍兴经济开发区酒店 绍兴城南新区酒店 绍兴城西地区 酒店 绍兴城郊酒店 绍兴城东地区酒店 绍兴新昌县酒店 绍兴越城区酒店 绍兴袍江工业区酒店 绍兴柯桥酒店 ...
绍兴城南新区酒店预订_绍兴酒店_同程旅游网
同程旅游网为您提供绍兴城南新区经济型酒店、绍兴城南新区星级酒店等各种类型的绍兴城南新区酒店预订服务,您还可以查看绍兴城南新区酒店的地址、电话、点评等信息。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.