您的位置:首页 > 公交查询 > 府山西路府山桥公交
今天是:
城市公交
吴忠公交查询
从化公交查询
思茅公交查询
永州公交查询
银川公交查询
包头公交查询
东莞公交查询
顺德公交查询
岳阳公交查询
巴彦淖尔公交查询
阿克苏公交查询
赤峰公交查询
佛山公交查询
张家界公交查询
呼和浩特公交查询
呼伦贝尔公交查询
高州公交查询
株洲公交查询
集宁公交查询
许昌公交查询
绍兴府山西路府山桥
公交站点:
府山西路府山桥
途经公交:
7路
市区线路 火车站-火车站 1元
火车站
-
水木清华
-
汽车站
-
咸亨医院
-
移动公司
-
越城区法院
-
海关
-
都泗门
-
汽车东站
-
市中医院
-
风光大酒店
-
城东汽车城
-
染料市场
-
建材城
-
烟草大楼
-
市公安局
-
中包纸箱厂
-
世禾新村
-
伟丰印染集团(市高级中学)
-
新港小区
-
世纪花园
-
西畈公寓
-
京华新村
-
平江路口
-
鹤池苑
-
花园新村
-
沈园
-
姜家园
-
鲁迅故里
-
第二医院
-
越城区府
-
塔山
-
鲁迅路口
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
西园
-
府山新村
-
机关幼儿园
-
府山饭店
-
府山西路府山桥
-
胜利路府山桥
-
市政府
-
胜利路口
-
咸亨医院
-
汽车站
-
火车站
10路
市区线路 国际摩尔城(西郭吊桥)-大禹陵 1元
国际摩尔城
-
汽车西站
-
北海新村
-
府山西路府山桥
-
胜利路府山桥
-
市政府
-
移动公司
-
越城区法院
-
海关
-
都泗门
-
汽车东站
-
儿童公园
-
人民路口
-
鲁迅故里
-
第二医院
-
罗门新村
-
中兴大桥
-
鲁迅中学(东大门)
-
汽车南站
-
浙江电信实业集团
-
浙涤厂(南大门)
-
直路村
-
越秀外国语学院(西大门)
-
禹陵路口
-
大禹陵
35路
市区线路 越秀外国语学院北门-客运中心 1元
越秀外国语学院北门
-
稽山小学
-
越新公寓
-
浙涤厂(南大门)
-
浙江电信实业集团
-
汽车南站
-
鲁迅中学(东大门)
-
任家塔小区
-
城南开发委
-
金时代广场(南门)
-
秋瑾故居
-
和畅堂
-
文理学院
-
严家潭
-
银都花园(大校场)
-
偏门大龙市场
-
偏门
-
天光桥
-
胜利路府山桥
-
府山西路府山桥
-
北海新村
-
汽车西站
-
国际摩尔城(北海畈)
-
小城北桥
-
火车站
-
水木清华
-
蕺山中心小学
-
洞桥
-
乐苑新村
-
市人民医院(昌安渡头)
-
客运中心
39路
市区线路 客运中心-泗龙苑小区 1元
客运中心
-
昌安城雕环岛
-
润沁路口
-
市公交总公司(润沁花园)
-
市公交总公司(西大门)
-
后墅坊
-
火车站
-
小城北桥
-
国际摩尔城(北海畈)
-
汽车西站
-
北海新村
-
府山西路府山桥
-
胜利路府山桥
-
元培中学
-
云栖村
-
绍兴一中
-
震元制药有限公司
-
云栖寺(大龙桥)
-
第七医院(老年活动中心)
-
青甸湖小区
-
青甸湖
-
行宫庙
-
泗龙苑小区
学生专线城西线路
市区线路 新河弄-国际摩尔城 0元
新河弄
-
市政府
-
府山西路府山桥
-
北海新村
-
汽车西站
-
国际摩尔城(西郭吊桥)
相关资讯
汽车南站公交路线 | 绍兴汽车南站公交车线路查询 - 绍兴赶集网
35路的经过站点: (共31站) 客运中心 市人民医院 乐苑新村 洞桥 蕺山中心小学 水木清华 火车站 小城北桥 国际摩尔城 汽车西站 北海新村 府山西路府山桥 胜利路府山桥 天光桥 偏门 偏门大龙市场 银都花园 严家潭 文理学院 和畅堂...
绍兴纺织服装制造业
绍兴市华亮服饰有限公司 / 府山西路13幢105室 / 0575-5159340 绍兴市春城制衣有限公司 / 马山镇永兴村 / 0575-8054314 绍兴天桥制衣有限公司 / 经济开发区卧龙路 / 0575-8649989 绍兴保尔博斯服饰有限公司 / 环城西路352号7幢101室 /...
客运中心公交站_绍兴客运中心附近酒店_悠悠旅行网公交查询
偏门大龙市场 - 偏门 - 天光桥 - 胜利路府山桥 - 府山西路府山桥 - 北海新村 - 汽车西站 - 国际摩尔城(北海畈) - 小城北桥 - 火车站 - 水木清华 - 蕺山中心小学 - 洞桥 - 乐苑新村 - 市人民医院(昌安渡头) - 客运中心(共31站) ...
快捷饭店..绍兴饭店._._绍兴深圳快捷酒店,..酒店电话
绍兴市人民中路471号..三星级酒店 绍兴鱼得水酒店..浙江绍兴县柯桥东升路3号..三星级酒店 绍兴新隆酒店(原绍兴神州酒店)..绍兴市延安路654号..三星级酒店 绍兴新府山饭店..绍兴市府山西路341号(府山公园对面)..三星级酒店 ...
市区7条公交线今起调整 取消7路12路16路 | 绍兴杂谈 - 绍兴E网论坛 -...
为了进一步改善市区交通秩序,今天起,我市交通部门将对7路、51路、52路、12路、312路、10路、16路等7条公交线路进行优化调整。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.