您的位置:首页 > 公交查询 > 云栖寺(大龙桥)公交
今天是:
城市公交
勉县公交查询
开封公交查询
商洛公交查询
黄山公交查询
兰州公交查询
铜川公交查询
漯河公交查询
渭南公交查询
赣榆公交查询
临夏公交查询
济宁公交查询
西安公交查询
洛阳公交查询
珠海公交查询
咸阳公交查询
六安公交查询
平凉公交查询
延安公交查询
南阳公交查询
楚雄公交查询
绍兴云栖寺(大龙桥)
公交站点:
云栖寺(大龙桥)
途经公交:
39路
市区线路 客运中心-泗龙苑小区 1元
客运中心
-
昌安城雕环岛
-
润沁路口
-
市公交总公司(润沁花园)
-
市公交总公司(西大门)
-
后墅坊
-
火车站
-
小城北桥
-
国际摩尔城(北海畈)
-
汽车西站
-
北海新村
-
府山西路府山桥
-
胜利路府山桥
-
元培中学
-
云栖村
-
绍兴一中
-
震元制药有限公司
-
云栖寺(大龙桥)
-
第七医院(老年活动中心)
-
青甸湖小区
-
青甸湖
-
行宫庙
-
泗龙苑小区
603路
市区线路 永和塔-大香林景区 5元
永和塔
-
水墨澜庭
-
西江路口
-
华通花园
-
翠苑新村
-
城南开发委
-
金时代广场(南门)
-
越城区府(第二医院)
-
塔山
-
鲁迅路口
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门
-
天光桥
-
元培中学
-
震元制药有限公司
-
云栖村
-
绍兴一中
-
云栖寺(大龙桥)
-
第七医院(老年活动中心)
-
青甸湖小区
-
青甸湖
-
行宫庙
-
泗龙苑小区
-
壶觞
-
清水闸
-
海山桥
-
澄湾村口
-
路南村
-
梅墅村
-
阳光庭院
-
柯岩卫生院
-
新未庄
-
柯岩风景区
-
州九村
-
高尔夫球场
-
东担山
-
余家弄
-
蓬山路口
-
丰富村
-
友谊集团
-
三眼桥头
-
兴利布厂
-
型塘
-
型塘小学
-
新一村
-
林牧场
-
大香林景区
-
大香林公交站
相关资讯
【柯岩风景区】__图吧绍兴市公交地图
【柯岩风景区】,图吧绍兴市公交地图提供柯岩风景区周边的公交线路,并提供绍兴市任意位置到达柯岩风景区的多种乘车方案。
绍兴火车站_百度百科
兴火车站的地理位置:浙江省绍兴市城北的 镜湖新区,处正在建筑中的杭州湾绍兴大桥的南端,是上虞火车站往西第一站。 绍兴火车站的售票电话:绍兴火车站电话可直接拨打118114进行转接。原号码不固定。 绍兴火车站的发车情况:由于...
柯岩风景区绍兴公交车路线 -搜搜问问
天光桥 - 元培中学 - 震元制药有限公司 - 云栖村 - 绍兴一中 - 云栖寺(大龙桥) - 第七医院(老年活动中心) - 青甸湖小区 - 青甸湖 - 行宫庙 - 泗龙苑小区 - 壶觞 - 清水闸 - 海山桥 - 澄湾村口 - 路南村 - 梅墅村 - 阳光庭院 -...
西湖新村(渡船坊)站_绍兴公交站点_爱帮公交网
绍兴西湖新村(渡船坊),西湖新村(渡船坊)详细信息,经过西湖新村(渡船坊)的公交车,西湖新村(渡船坊)_站点地图,绍兴爱帮公交网
永和塔_绍兴永和塔_永和塔公交_绍兴永和塔公交
8684绍兴公交网提供绍兴永和塔公交站点相关详细信息,包括绍兴永和塔周边站点和相关换乘,还可以查看绍兴永和塔的周边酒店。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.