您的位置:首页 > 公交查询 > 澄湾村口公交
今天是:
城市公交
苏州公交查询
赤水公交查询
太仓公交查询
泰州公交查询
石狮公交查询
贵阳公交查询
通州公交查询
瑞安公交查询
吴江公交查询
思茅公交查询
凯里公交查询
无锡公交查询
芜湖公交查询
兴化公交查询
厦门公交查询
六盘水公交查询
新沂公交查询
永康公交查询
徐州公交查询
黔南公交查询
绍兴澄湾村口
公交站点:
澄湾村口
途经公交:
603路
市区线路 永和塔-大香林景区 5元
永和塔
-
水墨澜庭
-
西江路口
-
华通花园
-
翠苑新村
-
城南开发委
-
金时代广场(南门)
-
越城区府(第二医院)
-
塔山
-
鲁迅路口
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门
-
天光桥
-
元培中学
-
震元制药有限公司
-
云栖村
-
绍兴一中
-
云栖寺(大龙桥)
-
第七医院(老年活动中心)
-
青甸湖小区
-
青甸湖
-
行宫庙
-
泗龙苑小区
-
壶觞
-
清水闸
-
海山桥
-
澄湾村口
-
路南村
-
梅墅村
-
阳光庭院
-
柯岩卫生院
-
新未庄
-
柯岩风景区
-
州九村
-
高尔夫球场
-
东担山
-
余家弄
-
蓬山路口
-
丰富村
-
友谊集团
-
三眼桥头
-
兴利布厂
-
型塘
-
型塘小学
-
新一村
-
林牧场
-
大香林景区
-
大香林公交站
相关资讯
从华联商厦(城市广场)到林牧场公交车
→青甸湖小区→青甸湖→行宫庙→泗龙苑小区→壶觞→清水闸→海山桥→澄湾村口→路南村→梅墅村→阳光庭院→柯岩卫生院→新未庄→柯岩风景区→州九村→高尔夫球场→东担山→余家弄→蓬山路口→丰富村→友谊集团→三眼桥头→兴利布厂→型...
绍兴路南村公交地图_绍兴路南村公交查询_绍兴路南村公交车路线 -...
青甸湖小区 - 青甸湖 - 行宫庙 - 泗龙苑小区 - 壶觞 - 清水闸 - 海山桥 - 澄湾村口 - 路南村 - 梅墅村 - 阳光庭院 - 柯岩卫生院 - 新未庄 - 柯岩风景区 - 州九村 - 高尔夫球场 - 东担山 - 余家弄 - 蓬山路口 - 丰富村 - 友谊集团 -...
<绍兴>绍兴、上虞、嵊州公交线路一览表(09年10月) -...
沿途站点设置为:绍兴县ZF柯桥湖东站绍兴市ZF越城区ZF。 学生1路 东方夜总会→城东汽车城→风光大酒店→塔山农贸...平阳寺→平阳村→长龙桥→梅兰山庄→尧郭→大地里→水将湖→湾塘→雄鹰村口→陶家厂→车头油库→老台门→敬老院→...
丰富村_绍兴丰富村
- 青甸湖小区 - 青甸湖 - 行宫庙 - 泗龙苑小区 - 壶觞 - 清水闸 - 海山桥 - 澄湾村口 - 路南村 - 梅墅村 - 阳光庭院 - 柯岩卫生院 - 新未庄 - 柯岩风景区 - 州九村 - 高尔夫球场 - 东担山 - 余家弄 - 蓬山路口 - 丰富村 - 友谊集团 -...
2005年浙江省行政村名录
330621002222","丁巷村" "330621002223","梅墅村" "330621002224","路南村" "330621002225","澄湾村" "330621002226","海山村" "330621002228","秋湖村" "330621002232","河塔村" "330621002234","里庄村" "330621002235","金星村...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
浙江地图
All Rights Reserved.