|
|
|
|
绍兴福全酿酒厂 |
|
公交站点:福全酿酒厂 |
途经公交: 9路 市区线路 市公交总公司(润沁花园)-花市 4元 市公交总公司(润沁花园) - 市公交总公司(西大门) - 后墅坊 - 后墅 - 昌安城雕环岛 - 市人民医院(客运中心) - 乐苑新村 - 洞桥 - 宋梅桥(白马新村) - 移动公司 - 华联商厦(城市广场) - 供销大厦 - 鲁迅路口 - 塔山 - 越城区府(第二医院) - 金时代广场(南门) - 城南开发委 - 秦望大酒店 - 念亩头 - 县交通局宿舍 - 外山村 - 文理学院西大门 - 偏门环岛(河山桥) - 雪峰汽枪厂 - 鹅境 - 中发集团 - 福全金三角 - 中兴公司 - 韩家桥 - 对旗山 - 山湾村 - 福全酿酒厂 - 畈里曹 - 义道房 - 明星皮塑公司(毛家村) - 峡山(绍兴二印) - 赵家畈 - 赵家庄 - 中庄 - 越兰印染厂 - 漂染厂 - 洞桥村 - 华甫中学 - 信用社 - 漓渚镇政府 - 漓渚人民医院 - 花市 31路 市区线路 长桥-畈里张 1元 长桥 - 市妇保院 - 人民路口 - 亚都大酒店 - 绍兴剧院 - 鲁迅小学 - 市城建大楼 - 大校场 - 偏门大龙市场 - 偏门风泽园 - 偏门环岛 - 浙江邮电职业技术学院(河山桥) - 托普信息技术学院 - 亭山 - 亭山下 - 五洋桥 - 花为媒集团 - 坂里金 - 陈家葑小学 - 陈家葑 - 协兴村 - 杨家溇 - 山湾村 - 福全酿酒厂 - 畈里曹 - 义道房 - 继昌小学 - 畈里张 31路A 市区线路 长桥-畈里张 1元 长桥 - 市妇保院 - 人民路口 - 亚都大酒店 - 绍兴剧院 - 鲁迅小学 - 市城建大楼 - 大校场 - 偏门大龙市场 - 偏门风泽园 - 偏门环岛 - 浙江邮电职业技术学院(河山桥) - 托普信息技术学院 - 亭山 - 亭山下 - 五洋桥 - 花为媒集团 - 坂里金 - 陈家葑小学 - 陈家葑 - 协兴村 - 杨家溇 - 山湾村 - 福全酿酒厂 - 畈里曹 - 义道房 - 继昌小学 - 畈里张
|
|
相关资讯 |
坂里金公交站,绍兴坂里金公交站,绍兴坂里金地图,交通信息在线 jt160... 畈里张 → 继昌小学 → 义道房 → 畈里曹 → 福全酿酒厂 → 山湾村 → 杨家溇 → 协兴村 → 陈家葑 → 陈家葑小学 → 坂里金 → 花为媒集团 → 五洋桥 → 亭山下 → 亭山 → 托普信息技术学院 → 浙江邮电职业技术学院(河山桥) →... |
,"2008年镇(街道)`开发区规模企业名录" 38,"福全","绍兴小轩窗居室用品有限公司" 39,"福全","绍兴县革得利皮革辅助材料厂" 40,"福全","绍兴飞马印染有限公司" 41,"福全","绍兴县富鑫防护用品有限公司" 42,"福全","绍兴金茂纱业有限责任公司" ... |
绍兴 - 天下维客,中文wiki专题网站,交流wiki建站、维基百科动态 106路 客运中心-昌安渡头-乐苑新村-医学院附属医院(洞桥)-火车站-小城北桥-北海畈-汽车西站-北海新村-工业大厦-天光桥-偏门-大校场-酒务桥-鲁迅路口-海港大酒店-南门-城南开发委-城郊村-鲁迅中学-浙涤厂-汽车南站-花边厂-禹陵路口-市... |
山湾村_绍兴山湾村 福全酿酒厂 - 畈里曹 - 义道房 - 明星皮塑公司(毛家村) - 峡山(绍兴二印) - 赵家畈 - 赵家庄 - 中庄 - 越兰印染厂 - 漂染厂 - 洞桥村 - 华甫中学 - 信用社 - 漓渚镇政府 - 漓渚人民医院 - 花市 - (共47站) 31路A 市区线路 长桥-畈里张... |
绍兴公交线路-绍兴酒店网--绍兴订房中心 →金宝利有限公司→西大门装饰→分水桥→兰亭风景区→兰亭村委→新桥→兰亭森林公园→宝辉卫生院→花街→鸿泰皮革厂...→雪峰汽枪厂→鹅境→中发集团→福全金三角→中兴公司→韩家桥→对旗山→山湾村→福全酿酒厂→畈里曹→义道房→明星... |
|
|
|
|